Гость
Статьи
Проблема со взрослым …

Проблема со взрослым сыном

Не думал что так получится у нас в семье , но так вышло . Прошу совета как поступить в этой ситуации. Сыну 25 лет , но характер у него такой как будто ему 15 лет. Он живёт в другом городе и редко бывает у нас , общаемся в основном по телефону . Приехал в этот раз на НГ , довёл до слёз свою 17 летнюю сестру . Стал спокойно ему обьяснять что он не прав , в итоге сказал что я его заколебал , достал и т.п. Собрался и уехал . Всё , теперь не звонит и с нами не общается . Что делать не знаем ? Ему позвонить ? Я думаю что первый шаг должен быт с его стороны , ведь мы ничего плохого ему не сделали .

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут может быть несколько вариантов. Либо Ваш сын - человек инфантильный, поздно взрослеющий, либо он по какой-то причине испытывает сильный стресс и срывается на родственников, либо у него есть какая-то обида на семью. Сразу не звоните, дайте немного улечься конфликту. А потом постарайтесь его осторожно расспросить.

Victoriz
#2

Ничего себе и вы ему 2 месяца не звонили?! Ужас.. может у него проблемы, вот он и срывается.. а вы даже не беспокоитесь..

#3
Victoriz

Ничего себе и вы ему 2 месяца не звонили?! Ужас.. может у него проблемы, вот он и срывается.. а вы даже не беспокоитесь..

это 25летний здоровый лоб, пора начинать интересоваться нет ли проблем у родителей. он же тоже не звонил

Гость
#4

пусть мама ему позвонит, а успокоить дочь это уже скорее ваша задача.

Гость
#5

вы его допекли, он аж сбежал от вас в другой город и не звонит

представляю что там за семейка

Victoriz
#6
Ежевика

это 25летний здоровый лоб, пора начинать интересоваться нет ли проблем у родителей. он же тоже не звонил

Мало какие проблемы бывают, расстраивать не хотел.. может денег должен, может наркотики... Я например сестре позвоню, даже если не я виновата и родителям.. Странная семья..

Горгона Б.
#7

Проблема у Вас не мо взрослым сыном, проблема- полное отсутствие нормальных отношений в семье. Вы с сыном редко созваниваетесь, с сестрой он вообще не созванивается, мать ему может не звонить 2 месяца.

Алла
#8

Вам уже давно надо было позвонить и, улыбнувшись,сказать: "Привет, сынок!" Не вспоминайте о ссоре, просто скажите,что очень любите его и скучаете! Сколько бы ему не было лет-он все равно для вас ребенок! А родители мудрее и добрее!

Наталья
#9

Автор, я думаю, Вашему сыну не хватает внимания от вас, родителей. Давно с ним по душам разговаривали - как дела, нужна ли помощь?

Гость
#10

Интересная у Вас вся семейка, не только сын...

Гость
#11

Ну и?

Автор, а влом написать было нормально, что случилось? Что значит, довел - что сказал, как довел? Из-за чего конкретно конфликт вышел? Может, он дурак, а может, дочь истеричка, а может вы там все с прибабахом, мы откуда должны знать?

Не придумала, что ли, еще весь сюжет, только завязку? Ну так думай быстрее, мы, что, сами догадываться должны?

Гость
#12

настоятельно рекомендую заставить его пописать на экспресс тест по выявлению наркотиков.

80% даю-в этом причина такого поведения. были бы нормальные проблемы-прибежал бы за помощью как всученный...а тут капризы 15и летнего-явный признак зависимости.

Гость
#13

и я бы на вашем месте ему лицо кулаками на_хер разбил бы. Вы отец или кто?

Гость
#14
Гость

и я бы на вашем месте ему лицо кулаками на_хер разбил бы. Вы отец или кто?

И так семейка проблемная, только драки им не хватало.

Гость
#15
Гость

Ну и?

Автор, а влом написать было нормально, что случилось? Что значит, довел - что сказал, как довел? Из-за чего конкретно конфликт вышел? Может, он дурак, а может, дочь истеричка, а может вы там все с прибабахом, мы откуда должны знать?

Не придумала, что ли, еще весь сюжет, только завязку? Ну так думай быстрее, мы, что, сами догадываться должны?

+100000000000000

Самая
#16
Victoriz

Ничего себе и вы ему 2 месяца не звонили?! Ужас.. может у него проблемы, вот он и срывается.. а вы даже не беспокоитесь..

Викториз, если у человека проблемы, какое он имеет право срываться на семью????? Они в чем виноваты? поговорить не судьба, орать сразу надо?

Автор, позвоните сыну, спросите как дела, а там как разговор пойдет. И обязательно сказать ему чтобы перед сестрой извинился.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: