Гость
Статьи
Как сообщить родителям …

Как сообщить родителям о совместном проживании с парнем

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня порой напряженные отношения с мамой. Обычно Я ей не перечу, она оказывает на меня слишком большое влияние. Можно сказать Я её побаиваюсь. Боюсь Сказать что-либо, или сделать по-своему. Поэтому сейчас живу с ними, работаю на работе, на которую силком мама устроила...Но сейчас собираюсь переезжать в другой город, жить со своим парнем. Как сообщить об этом маме?! Как не поддаться очередной её истерике, и сделать по-своему. так как хочу Я, а не она. ...

6 ответов
Последний — Перейти
Сёма
#1

А ты внимательней почитай чем заканчивается соительство. Проживешь несколько лет, начнешь просится замуж и тебя сольют...

Яся
#2

А почему Я везде большая буква? Манией величия страдаете? В 21 год нужно научиться принимать самостоятельные решения. А то с мамой живу, мама на работу устроила, кормит-поит-одевает, наверное, странно, что пытается свои правила диктовать...

Гость
#3
Сёма

А ты внимательней почитай чем заканчивается соительство. Проживешь несколько лет, начнешь просится замуж и тебя сольют...

Я три года сожительствовала с парнем.мне тоже говорили что сольют меня однажды.в итоге поженились.

#4

зачем вообще обсуждать такие вопросы с мамой, собралась и переехала.

Гость
#5
Angry Bird

зачем вообще обсуждать такие вопросы с мамой, собралась и переехала.

Кто же тогда готовить и стирать автору будет?

Кто ее на работу в другом городе пристроит?

Гость
#6

Автор, рано тебе еще жить с парнем. Мамку слушайся. Может через полгода придется обратно домой к ней возвращаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: