Гость
Статьи
Работа или личная …

Работа или личная жизнь ?

Всем привет , дело в том что я почти всё своё время провожу на работе , буквально все праздники и тд я провёл на работе , я не хожу по барам или дискотекам и в следствии того в 22 у меня никогда не было девушки, обидно осозновать но это так , общаться с противоположным полом вобше не умею , на работе мужской коллектив , и вот что делать даже и не знаю, мб поменять всё в своей жизни и первым делом поити уволиться не знаю ..

Месси
9 ответов
Последний — Перейти
Процесс
#1

личная жизнь однозначно.

правда, увольняться для этого не обязательно)

Гость
#2

Увольняться не нужно. Для этих целей есть выходные. Работа в любом случае - это ваш стержень

Гость
#3

безработный ты девкам тоже нахнесдался

Гость
#4
Гость

безработный ты девкам тоже нахнесдался

неплохо сказано.

(имхо)

не прогибайся ни под работу, ни под девушек. Пока что ты дважды прогнувшийся.

~haram~
#5

автор, адресок вашей фирмы дайте))))тут полвумана плачутся, что прынца найти не могут-вот, девки сами к вам в офис буду приходить, может и не только вас подберут))) а по теме - попробуйте разрулить как-то с начальством ситуацию - все нормальные люди в выходные и праздники отдыхают. пусть немного урежут зарплату, но законный отдых вы получите...а то грустно как-то - ради кого все это зарабатывать - обычно все равно мужчине хочется развиваться и показывать это своей любимой и вкладываться в семью заработанными деньгами. одному сидеть на злате чахнуть мне кажется надоест через несколько лет. в общем, попробуйте с руководством поговорить. и просите знакомых брать с собой на всякие тусовки-там и отточите мастерство общения. а вообще если парень не урод, хорошо зарабатывает, не зануда и особоых недостатков не имеет-девушки сами нападут))). удачи.

Гость
#6
Гость

безработный ты девкам тоже нахнесдался

+1, работайте лучше, нафига вам девки сдались.

#7

А пишет девушка или парень?

Гость
#8
Марина Зулу

А пишет девушка или парень?

Парень.

#9

Ты просто создаёшь впечатление занятого (женщиной и семьёй) человека. Покажи всем, что свободен и женщины сами тебя найдут.

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема