Гость
Статьи
Помогите советом по …

Помогите советом по уходу

Девушки, мне 20 лет, тип кожи:номральная. Не могу подобрать средства по уходу! посоветуйте хороший увлажняющий крем,ночной крем,гель для умывания и тоник.
Пока что пользуюсь гарньером,но кожа не нравится,ощущение,что не хватает увлажнения.
И посоветуйте ,пожалуйста, хорошую маску очищающую,чтобы хорошо чистила личико (желательно не на основе глины,т.к глина мне сушит кожу)

Тоня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот иди куда говорю. там и крема увлажняющие ночные дневные и маски,тоники,лосьоны и т.д.

Гость
#2

мне очень нравится ив роше средство для снятия макияжа в белой длинной баночке(немного не по вашему вопросу),а вот тоник из этой же серии не оч. подошел-не понравился,там же есть крем в белой круглой баночке для лица и тела,тоже нормальный вполне

Старая Кукрыникса
#3

Боже, в 20 лет мазать молоденькую кожу всяким г-ном!

Окститесь!

После 40-ка - мажьте чем угодно!

Гость
#4

Попробуйте косметику Uriage-продается в аптеке

Даша
#5

мне оочень нравится продукция артистри от амвей! та линия что для молодой кожи. И крем там самый лучший))

Я девка-то приличная
#6
Старая Кукрыникса

Боже, в 20 лет мазать молоденькую кожу всяким г-ном!

Окститесь!

После 40-ка - мажьте чем угодно!

А в 20 кожа что сама за собой ухаживает? постоянно то прыщички, то покраснение, то шелушение. А после умывания вообще все стягивает от воды беее

Гость
#7

Поищите на разных сайтах, Косметиста, например - там все продукты с отзывами, Вы наверняка себе что-нибудь подберете.

#8

из дневных увлажняющих кремов очень нравится Clarins

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: