Гость
Статьи
Как намекнуть сестре …

Как намекнуть сестре чтоб она сменила одежду?

Сиитуация такая,сестра совсем не следит за своей одеждой,дома в основном футболки и штаны носит,так вот она готовит в этой одежде,потом идет в душ,одевает на чистое тело эту же одежду,потом спать лоожится, спит в футболке в которой готовила,утроом в этой же одежде идет в магазин,одевает эти вещи под шубу,как ей намекнуть чтоб переоделась,от нее пахнет потом,как вообще не противно такое носить,1 футболка может неделю не стиратся,белье постельное раз в месяц.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Может быть, у неё депрессия? Ну или не депрессия, но человек в подавленном состоянии и просто не хочет ничего менять? Она буд-то бы в своём мирке, а не может проникнуть ничто посторонне. Может быть, нужно поговорить сначала не про одежду, а про её мысли, состояние...?)

Гость К
#2

Упс, я не автор, прошу прощения)

Гость
#3

А вы не нюхайте

гость
#4

Автор, ну ты больная? ее дело, ты же с ней сексом не занимаешься, че ныть тогда?или она ради тебя должна одеваться

Esposito
#5

Я фигею, это же сестра, уж наверно сестре можно прямо сказать? Если б я воняла, я бы тока спасибо сказала если б кто то указал.

И сестре б тоже сказала в лоб.

Гость
#6
гость

Автор, ну ты больная? ее дело, ты же с ней сексом не занимаешься, че ныть тогда?или она ради тебя должна одеваться

Она живет в моей квартире запах то ощущается

Гость
#7
Гость

А вы не нюхайте

В распираторе ходить?

гость
#8
Гость

В распираторе ходить?

да

Гость
#9
гость

да

Чувство юмора у вас отличное)

гость
#10
Гость

Чувство юмора у вас отличное)

да

Гость
#11

че, прям так и скажите: постирай футболку, от тебя пОтом пахнет.

АСИНЕЗАТОР
#12

Ужассссссссссс......

Гость
#13

Скажите сестре прямо всё в лоб. Ведь вы ей добро сделаете. Трусы надеюсь она после душа хоть меняет?=))

#14

скажи в лоб. Или терпи.

Гость
#15

Да просто сказать ей про запах. Она сама, возможно, и не чувствует его.

Лисёна
#16

Я тоже не вижу проблемы в лоб сказать.

Гость
#17

Закинь ее шмотье в стиралку и включи. И скажи ей, что жить с вонючей свиньей в твои планы не входит.

гость
#18
Гость

Закинь ее шмотье в стиралку и включи. И скажи ей, что жить с вонючей свиньей в твои планы не входит.

ужас, вот же *** бывают....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: