Гость
Статьи
Как намекнуть?

Как намекнуть?

Общаемся с молодым человеком,красиво ухаживает,делает подарки,постоянно звонит и шлет смски,мне с ним приятно общаться,есть о чём поговорить и общение легкое,все отлично,но меня немного смущает его стиль в одежде,все наши свидания он одет в костюм деловой(рубашка,брюки ,ботинки и пиджак иногда если после работы),он работает в банке и у них обязательно так ходить,это я понимаю еще,но когда мы встречаемся в выходные он все равно одевается так же!я напрямую спросила ты носишь джинсы или футболки,что-то более свободное и современное ,неофициальное,он сказал что только на дачу когда ездит одевает джинсы-а так всё костюм,для меня это странно как-то.............причем он нормально обеспечен,сам работает,финансы на гардероб есть,но он все костюм-да костюм

хотелось бы чтоб он как-то слегка сменил гардероб и не одевал постоянно костюм и пиджак с ботинками)вот думаю как ему об этом культурно сказать,чтоб не обидеть чтоли??

Без шороха
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, радуйтесь, что он у Вас понимает толк в одежде.Если Вы его любите по-настоящему, то примете все его выкидоны.

)))))
#2

А зачем Вам это?? Почему не устраивает его стиль одежды??

Без шороха
#3
Гость

Блин, радуйтесь, что он у Вас понимает толк в одежде.Если Вы его любите по-настоящему, то примете все его выкидоны.

я соглашусь что это лучше чем в спортивных трениках ходить как многие парни сейчас ходят,но не всегда же костюм носить,тем более возраст ему позволяет одеваться молодежно пока еще(ему 27))просто немного дико мне кажется когда мы сидим в кино ,а он в костюме деловом и ботинках

Без шороха
#4
)))))

А зачем Вам это?? Почему не устраивает его стиль одежды??

просто мне нравится когда парни одеваются по типу джинсы-рубашка или футболка модная,ну и летом в ботинках при погоде +25 как-то странно смотрится по мне(

Без шороха
#5

Я думаю может напрямую сказать ему чтоб мы вместе по магазинам прошлись и выбрали ему что-то современное и повседневное???

Гость
#6
Без шороха

я соглашусь что это лучше чем в спортивных трениках ходить как многие парни сейчас ходят,но не всегда же костюм носить,тем более возраст ему позволяет одеваться молодежно пока еще(ему 27))просто немного дико мне кажется когда мы сидим в кино ,а он в костюме деловом и ботинках

Ну, тогда это клиника..Не обижайтесь. Попытайтесь ему прочитать лекцию, посвящённую понятию дресс код.

)))))
#7
Без шороха

просто мне нравится когда парни одеваются по типу джинсы-рубашка или футболка модная,ну и летом в ботинках при погоде +25 как-то странно смотрится по мне(

Это для Вас странно, а ему нормально. Блина, если он весь такой положительный, то зачем к мелочам цепляетесь?? А если он Вам скажет, например, что его не устраивает Ваша форма груди или носа, то поменяете?

табуретка
#8
Без шороха

вот думаю как ему об этом культурно сказать,чтоб не обидеть чтоли??

обалдела, что ли? он себя успешным банкиром в своем костюмчике чувствует ))

Без шороха
#9
)))))

Это для Вас странно, а ему нормально. Блина, если он весь такой положительный, то зачем к мелочам цепляетесь?? А если он Вам скажет, например, что его не устраивает Ваша форма груди или носа, то поменяете?

он такое не скажет однозначно,он же видит меня и комплиментами засыпает каждый раз-действительно все в нем положительного пока кроме этой мелочи, да если бы ему не нравилось что-то касаемо моей внешности я думаю он бы не стал со мной на улице знакомится)да и нос и грудь это физические части тела,а тут всего лишь надо исправить стиль слегка,это же поправимо

Без шороха
#10
табуретка

обалдела, что ли? он себя успешным банкиром в своем костюмчике чувствует ))

ахах,ну на работе то пусть чувствует,там понятно,я даже глаза закрываю на то что если мы после работы его встречаемся он так одет,там дресс-код,но когда идет в выходные в кино или куда-нибудь и он опять в костюме,это уже странно

обожееечки
#11

фуууу. дура.

всё мужик ей делает, нехер бабе к чему придраться, найдёт на ровном месте проблему.

без проблем что ли скучно жить?? ненормальная. так брось и найди который голый ходит.

Гоздь
#12

Да ей просто похвастаца приспичило ) А вы повелися =Ъ

kutolvene
#13

Да чего там долго думать. На даче надо было его глазами есть в джинсах и футболке, а в уголке укромном тут же зацеловать до полуобморока и раздеть попытаться, и запретить строго на строго в футболке и джинсах при других девушках расхаживать, а то будут тут еще всякие пялиться на плечи и попу его.

Уж в кино бы с вами пошел бы после этого только в джинсах и футболке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: