Гость
Статьи
Дамы, давайте …

Дамы, давайте поговорим, обсудим.

Добрый вечер! Хочу просто поболтать с вами, давайте обсудим)) мне интересна такая тема. Я заметила, что молодые девушки в поисках перспективного парня, будущего мужа. А у самих за плечами ни кола ни двора, ну конечно это не касается тех у кого папочки обо всем позаботились! Просто, к сожалению большинство милых девушек не имеют богатых родителей. Мне вспоминался случай, когда бывшая одноклассница собралась замуж, на полном серьезе. Ее любимая мама купила в новостройке 3-х или 4-х комнатную квартиру, машину, ну в общем позаботились о будущей семье. Но через пол года узнала, что свадьба не состоялась, по причине того, что "будущий муж" бесперспективняк) где были раньше глаза не знаю. Ну не сложилась у них семья. Только было много разговоров, какая прекрасная пара. Ей было 19 лет. Спустя несколько лет, я встретилась с ее мамой. Та же меня спросила с кем я встречаюсь или вышла замуж! Когда она узнала, что я встречаюсь с обычным рабочим парнем, сколько было слюны пущено в мой адрес мама дорогая!!)) Как вы считаете дамы, важно ли иметь богатого мужчину или же не плохо среднестатистический??? Ваши мысли!

Автор1
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я за то, чтобы вместе вставать на ноги, это оценят оба партнера, на тот кто на готовое сел, тот рано или поздно слезет, точнее вытряхнут обратно на то же место, реееедко найдется благородный муж

Гость
#2

богатые еще больше скупее обычных мужчин

зина
#3

Мы поженились в 23 года . Ничего не имея. На данный период очень востребованные специалисты. Все преобрели сами.Но у нас советское образование.А вот сын имея тоже образование ничего не имеет и врят ли чего добьется. Так как сейчас иные кретерии подбора специалистов да и утвердится и карьерно расти у него нет, если только за границей куда его зовут , но он пока сопротивляется. Вот и я считаю что лучьше начинать с любимым человеком и вместе добиваться всего

Гость
#4

Как это слюны пущено? Не поняла.

#5

выбирать надо ровню себе. так всем будет лучше

Анна
#7
Alla_Pugacheva2

выбирать надо ровню себе. так всем будет лучше

Я с этим полностью согласна. Боюсь, нищие девочки, обладающие определенной внешностью, молодостью и амбициями с Вами не согласятся.

Гость
#8

Да обьясните про слюну уже кто-нибудь) Ей тётка завидовала или плевалась?)

Гость
#9

3.зина б ле ать.как ты можешь быть востребованным специалистом с такой дикой безграмотностью?представляю, что из себя представляет твой сынуля.п и пец.....

Ксения
#10
Гость

3.зина б ле ать.как ты можешь быть востребованным специалистом с такой дикой безграмотностью?представляю, что из себя представляет твой сынуля.п и пец.....

Ну что ж так грубо-то? Может, она повариха отличная или крановщица? Или водитель троллейбуса? Вот вам и востребованный специалист!

Гость
#11
Автор1

Добрый вечер! Хочу просто поболтать с вами, давайте обсудим)) мне интересна такая тема. Я заметила, что молодые девушки в поисках перспективного парня, будущего мужа. А у самих за плечами ни кола ни двора,

Знакомая ситуация, на работе одна такая "красавишна" есть

Лида-да
#12

если среднестатистический может прокормить семью и обеспечить кровом то на кой нужен папик, цацки да сиськи пузырить это тока для малолеток

Гость
#13
Гость

Да обьясните про слюну уже кто-нибудь) Ей тётка завидовала или плевалась?)

тетка вспомнила молодость, любовь свою- рабочего парня- и слюна потекла...

Бэби
#14

"чтобы стать женой генерала,надо выйти за лейтенанта", к месту поговорка))

а вообще знаете, я считаю что не обязательно мужчина должен быть богатым, но он должен стремиться к этому, должен работать, для меня безперспективный это тот кто лежит на диване и плачется на жизнь, конечно такой лентяй мне даром не нужен ... среднестатистический молодой человек, который работает, суетится, стремиться к большему это очень хороший вариант, при поддержке любимой женщины рядом, такие далеко идут, у меня есть примеры таких семейных пар перед глазами ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: