Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о прекрасном

Давайте поговорим о прекрасном, о женщинах.
А именно речь пойдёт о красоте, прекрасных дам.
Что же есть красота? какую цену она стоит? и стоит ли она того?
В наше время красивых и привлекательных дам становится всё больше. Это способствует тот образ женщины который преподносится в мир, и это хорошо. Дамы начинают ходить на фитнес, следить за собой и тд и тп.
Некоторые идут под нож, сделать грудь, попу, нос, губы, волосы, "тонны косметики" и мы видим полу искусственную куклу.
Как вы относитесь к такой искусственной красоте? нужна ли она?
Отдельно к дамам вопрос, если вас что то не устраивает в себе, вы бы хотели измениться, где нибудь увеличь объём, где то подтянуть? #красота

16 ответов
Последний — Перейти
Викинг
#1

У неё должна быть красивая вагина - с пухлыми и большими малыми половыми губами и раздолбанной глубокой мокрой дырой

#2
Викинг

У неё должна быть красивая вагина - с пухлыми и большими малыми половыми губами и раздолбанной глубокой мокрой дырой

Крайне необычное описание вашего идеала красоты

#3

Женщинам, да и мужчинам надо больше искренне улыбаться. Это осень украшает человека. Я теперь хожу и улыбаюсь! Просто красавица!😀😀😀😺🤩

#4

Очень!

#5

Не буду пошлить... А так хочется!

#6
Аматерасу-Хатшепсут

Женщинам, да и мужчинам надо больше искренне улыбаться. Это осень украшает человека. Я теперь хожу и улыбаюсь! Просто красавица!😀😀😀😺🤩

Без шуток, но очаровательная улыбка это тема. Мне как то нравилась одна девушка, да красивое личико и шикарные волосы, но улыбка просто космос, хотя грудь и попа заставляли желать лучшего.

#7
г0сть что в г0рле к0сть

Не буду пошлить... А так хочется!

Если хочется, то давай немножко)

#8

"Лечь под нож". Скотобойня какая-то. Папа Карло родил Буратино рубанком и стамеской, шлифанул наждачкой и вышел Антропоморфный Дендромутант. Вопрос -- почему он сделал мальчика а не девушку? Эстетического вкуса не хватило?

#9
г0сть что в г0рле к0сть

"Лечь под нож". Скотобойня какая-то. Папа Карло родил Буратино рубанком и стамеской, шлифанул наждачкой и вышел Антропоморфный Дендромутант. Вопрос -- почему он сделал мальчика а не девушку? Эстетического вкуса не хватило?

Может он рассчитывал, что мужская особь будет более трудоспособной, и из него не будет течь берёзовый сок)

Гость
#10

Красота - понятие субъективное, это то, что приятно для глаз. То, что нравится вам, может не нравится другим и наоборот.

#11
Гость

Красота - понятие субъективное, это то, что приятно для глаз. То, что нравится вам, может не нравится другим и наоборот.

Это конечно да. Мне брюнетки нравятся, а кому то блондинок подавай) Но есть же искусственная красота, как к ней относится?
Сунул вынул и пошёл - думаю данный вариант рассматривать не стоит, так как все вопросы отпадают.

#12
Andrei

Это конечно да. Мне брюнетки нравятся, а кому то блондинок подавай) Но есть же искусственная красота, как к ней относится?
Сунул вынул и пошёл - думаю данный вариант рассматривать не стоит, так как все вопросы отпадают.

О, мне тоже брюнетки нравятся. С большими сочными тёмными брухлями и ореолками с сосцами как крупные виноградины.

Гость
#13

и где в твоем спитче прекрасное?

#14
Гость

и где в твоем спитче прекрасное?

Женщины- они прекрасны? или считаешь обратное ?

Гость
#15
Andrei

Женщины- они прекрасны? или считаешь обратное ?

женщины разные, прекрасная погода - это по-русски (русский не мой родной), прекрасная эпоха - это по-русски. Женщина в моем понимании может быть умная, премудрая, красивая, разбитная. Прекрасная женщина на мой слух - как-то не звучит. и уж точно женщина не будет прекрасной с силиконом в сисяндрах, ботексом в губах. у нее может быть прекрасное образование, прекрасный вкус, она может быть прекрасная хозяйка, собеседница. А любовница уже не прекрасная, а горячая. Но я не носитель русского, возможно я ошибаюсь.

Гость
#16

- у вас есть глисты?
- нет
- вот и прекрасно!

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем
Предыдущая тема