Гость
Статьи
Не хочет часто …

Не хочет часто общаться

Девушки, женщины, как думаете, если девушка не хочет часто встречаться т.е. 4 встречи в неделю для нее невероятное достижение, это нормально? Также может не захотеть отмечать праздники совместно или выделить в праздничный, выходной день 3-4 часа. Объяснение всегда одно, дела дома. Живет с родителями и сама говорила что по дому особо в делах не участвует т.к. мать домохозяйка. В остальном отношения хорошие, ни разу не ругались, уверяет что любит и никаких претензий нет. Как считаете это нормальное поведение?

Олег
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это нормальное поведение. А тебе нужен только ежедневный секс?

смурфетта
#2

Конечно нормальное.Вы же не семья и у нее могут быть другие интересы,кроме тебя несравненного.

*
#3

Домоседка просто. Я такая же, даже если мне мч очень нравится, не могу,когда его "слишком много".

Гость
#4

да мужа надо кормить, что ж все на маме то

Холодная
#5

да нормально все что проблему создаете не равном месте. ну не любит чловек лазить каждый день..

Маршана
#6

девушка-интроверт. это нормальное явление. главное не навязывайтесь и не требуйте

#7

Согласна с 6.

Ну или у неё есть еще кто-то, она делит общение с вами как по графику)))

Олег
#8
Гость

Да, это нормальное поведение. А тебе нужен только ежедневный секс?

Никто ежедневного секса и не требует

Гость
#9

Я со своим парнем встречаюсь 1 раз в неделю на выходных. Мне вполне хватает)).

Олег
#10
Гость

Я со своим парнем встречаюсь 1 раз в неделю на выходных. Мне вполне хватает)).

А ему?

Гость
#11

Совершенно нормальное. Бывают разные люди, разные обстоятельства.

#12

Для меня и 1 встреча в две недели с МЧ достижением была... Считала, что не люблю куда-то постоянно "лазить". Оказалось, не люблю МЧ :D такие дела. Да не парьтесь, Автор, видеться четыре раза в неделю это весьма даже. Хотите каждый день - зовите барышню жить к себе :)

гость
#13

а у меня парень такой(((

Гость
#14

Нее для меня не нормально, я если люблю, хочу видеть каждый день.Дела делами, но пару часов в день всегда можно выделить, если захотеть.

Гость
#15
Гость

Нее для меня не нормально, я если люблю, хочу видеть каждый день.Дела делами, но пару часов в день всегда можно выделить, если захотеть.

Абсолютно с Вами согласен. Даже просто увидеться и поговорить 30 минут.

Гость
#16
Фиксация

Для меня и 1 встреча в две недели с МЧ достижением была... Считала, что не люблю куда-то постоянно "лазить". Оказалось, не люблю МЧ :D такие дела. Да не парьтесь, Автор, видеться четыре раза в неделю это весьма даже. Хотите каждый день - зовите барышню жить к себе :)

Она не пойдет жить, для нее это неприемлемо!

гость
#17
Гость

Она не пойдет жить, для нее это неприемлемо!

предлагали что ли?

Гость
#18
хеля

Согласна с 6.

Ну или у неё есть еще кто-то, она делит общение с вами как по графику)))

100% согласна. Время на неё не трате.

Гость
#19

Я думаю, что это нормальное поведение, если вы уже давно встречаетесь. Может она с подружками хочет тоже увидеться-погулять, или у нее хобби какое-нибудь есть, на спорт может ходит, задания из универа делает?? работы на самом деле много может быть разной))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: