Гость
Статьи
Бывший не хочет …

Бывший не хочет прекращать общаться! Что же делать?

Всем доброго времени! Такая беда. Есть у меня бывший парень, который не хочет прекращать общаться. Расстались в своё время по причине того, что он закончил учёбу и устроился на работу, где пропадал днями. Сейчас так же борется за карьеру. При этом раз в 1-2 недели спрашивает у меня о делах, если я сама не пишу. А я понимаю, что люблю его. Сам приглашает в гости пожить, что-то покупает мне и вроде как ухаживает. Недавно поругались и переписка кончилась достаточно остро. 1,5 недели ни слуху, ни духу. Потом списали, вроде всё опять наладилось.НО!
Увидела тут его переписку с другими девушками, которых я даже знаю. И переписка такая, типа обсуждают вес и он ей скинет фотку в трусах, следом напишет, что у неё тело красивое. Я как увидела, то аж затрясло. Более того, эта переписка была именно в момент перерыва общения.
Когда спрашивала об этом у него, то отвечал, что она "знакомая", а я - "лучший друг", мол знакомым делать комплименты легче, чем близким людям, т.к. в втором случае ты вкладываешь душу и это смущает. Ну не знаю. Тема вообще кажется странной. Звал её в гости к себе. Но с другой стороны, её зовёт "в гости", а меня звал "пожить". И что вообще писал, когда в нашей переписке было плохо и он так "отвлекался".
По итогу совершенно не знаю, что делать. Оборвать общение больно и общаться дальше тоже, хотя вроде и люблю его, а он говорит, что может всё будет хорошо после того, как поднимется по карьере. Что посоветуете? СОС

4 ответа
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Послать на х.

Жить своей жизнью, а не мотивировать чьи-то карьеры😁.

Он о тебе через 10 лет не вспомнить)).

Карьера у тебя как?

Милаш-ка
#2

Интересно, кто оплачивает тебе жкх и сьем жилья?

Тя купила себе комнату? Где будешь жить?

В школе учили базовые потребности удовлетворить, а это свой угол/ здоровье/ путешествия..дети для женщины.

Василиса
#3

Он бывший, так что может с кем угодно и что угодно. А ты всё страдаешь прошлым, не думая о настоящем. Просто сказать, что не хочешь больше общаться и перестать разговаривать.

Анна
#4

Видать не бывший :)
А он молодец, держит Вас "про запас") терпите и ждите ))) конечно! вместо того чтобы жизнью своей заниматься, вы по бывшему страдаете, пока он с бабами общается и лапшу Вам вешает :) еще одна дуреха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема