Гость
Статьи
Бывший не хочет,чтобы …

Бывший не хочет,чтобы я общалась с его друзьями,что делать

Мне 21 меня бросил парень,сказал что любит другую,было тяжело конечно он мне нравился,но у нас вообще если подумать и не было ничего особо серьезного,просто встречались иногда,гуляли,целовались,никто из знакомых и не знал скорей всего что мы встречаемся Проблема в том что он не хочет,чтобы я общалась с общими знакомыми и друзьями,которых довольно много,видимо он захотел вообще полностью вычеркнуть меня из жизни,когда он узнаёт,что я сними общаюсь его это раздражает Но мне очень не хочется из за него терять этих людей,у меня с ними очень хорошие отношения,они ко мне все очень хорошо относятся и сами по себе интересные люди,тем более повторюсь они не знают,что у нас были какие то с ним отношения Кто был в такой ситуации,скажите,как мне себя вести((я не хочу из за него терять друзей,тем более среди них есть хорошие парни,которые начали оказывать мне знаки внимания

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ли,что он не хочет,общаешься и общайся,а не него сра ть

Cолнышко из Питера
#2

вот-вот! стали оказывать знаки внимания! он вас бросил, он вам не может ничего запрещать. его эмоции это его проблемы.... запрещает он... смешно... правильно, общайтесь и более того - заведите там любовника. у друзей кстати узнайте какой ваш бывший друг уверена они вам на многое глаза откроют

Гость
#3

Не стоит общаться с этими людьми, даже если с ними были хорошие отношения. Это сегодня они на вашей стороне, а завтра будут на его стороне, и вы окажетесь такая-сякая-вдоль и поперек виноватая. Рвать так рвать. Ищите нового парня в другом круге общения. А в этом вы теперь лишняя, только причина раздоров, не баламутьте всю компанию.

Солнышко из Питера
#4

была бы реально тесная компания их отношения уже бы рассекретили. если эти люди помогают автору развиваться по жизни, почему она должна их бросать? его знакомым она нравится и им с ней интересно, а ей - с ними! а мужик насрал в своем курятнике пусть теперь получает

#5

что вообще за бред?СКАЖИ ПОШЕЛ НА *****!
Зачем ты с ним общаешься то?Занеси его в ЧС
и общайся с кем хочешь.Он никто чтобы запрещать

Гость
#6

Запретите ему встречатся с той, что любит. Он же раб лампы. Вы хозяин этого человека, вы и указывайте ему , к кому можно подходить, к кому нельзя.

#7
Автор

Проблема в том что он не хочет

Это ЕГО проблема, пусть сам ее и решает. А Вы общайтесь с кем хотите и не берите на себя чужие проблемы.

О
#8

Простите, а мнение БЫВШЕГО разве может быть значимо?! Человек уже в прошлом..пусть там и останется со всеми своими "нехотелками"))

Гость
#9
Бухие бухи

Это ЕГО проблема, пусть сам ее и решает.

И он её решит. Он просто скажет друзьям: "Мне эту даму видеть неприятно. Если кто-то из вас хочет продолжать с ней общаться - пожалуйста, но в наш круг, пока он с ней, ему больше хода не будет." И всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: