Гость
Статьи
Что делать если бывшая …

Что делать если бывшая подруга хочет снова общаться?

Раньше у меня была подруга но она очень много раз меня предавала, распускала слухи, ну вообщем такую даже подругой сложно называть. Она снова хочет общаться, я не знаю игнорировать её или же снова общаться? #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, общаться - она же вас предавала и распускала слухи. Такими подругами не разбрасываются

Гость
#2

Ну если она вас предавала, то снова предаст. Не знаю зачем вам это общение

Гость
#3

Что заставляет вас сомневаться?)

Гость
#4

Игнорьте. Люди не меняются и она будет вести себя с вами по-прежнему. А вам это надо?
Я вынужденно (это временно, но, боюсь, эта временность не слишком короткая будет) общаюсь с некоей неприятной мне знакомой, но, как только ситуация изменится, я ее просто заблокирую.

#5

Я так три раза наступала на грабли, только в последний до меня дошло, что люди не меняются. Решать только Вам, но я бы таких "подруг" за километр обходила)

Гость
#6
Гость

Игнорьте. Люди не меняются и она будет вести себя с вами по-прежнему. А вам это надо?
Я вынужденно (это временно, но, боюсь, эта временность не слишком короткая будет) общаюсь с некоей неприятной мне знакомой, но, как только ситуация изменится, я ее просто заблокирую.

Было бы здорово, если бы она вовремя такую кобру раскусила, и заблокировала так и не дав тебе ей попользоваться. Наверное хочешь, чтоб на заказы хорошие брала? Как пиявки, сами не могут клиентов наработать, присасываются твapюшки, ещё не довольны тем, что процент с них берут, наверное надо по дружбе без процента брать, да? И кто тут твapь?! 🤔

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: