Гость
Статьи
Бывшая лучшая подруга

Бывшая лучшая подруга

Неделю назад я поссорилась со своей лучшей подругой. Причиной стала ОНА, по сути стала рассылать моим друзьям наши переписки, где я говорю про них. Я решила, что больше с ней общаться не хочу. Заблокировала везде, написала кучу смс, где высказала всё плохое, что думаю л ней. И после этого вообще забыла о ней. А вот она…
Мои истории смотрят подозрительные люди. Когда захожу на страницу, чтобы узнать, кто это - то обязательно она в друзьях у этих людей! То есть обсуждает меня со своими друзьями, просит их смотреть мои истории (может даже скидывать их ей), сегодня какой-то Славик, у которого она в друзьях, лайкнул около 20 моих фото.
Вопрос к вам. Как Вы думаете, для чего она это делает? Просто забыть о том, что мы знали друг друга, нельзя? Обязательно обсуждать меня с другими людьми, следить за мной через них? Это же поведение 12-летней девочки!
В принципе, у неё ДЦП, и я ещё во время дружбы заметила, что на умственное развитие болезнь тоже повлияла. Например, она в 19 лет искренне верит, что симпатичный мальчик, которого она видела вживую 2 раза, достанет для неё звезды с неба. Или не видела, а просто познакомилась в приложении для знакомств и знает его полчаса. Дома сидит, гулять не ходит, не учится, не работает, дома ничем не занимается и даже маме с уборкой не помогает #дружба

Ксения
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и вы подруга не очень. Как говорится скажи мне кто твой друг…

Ксения
#2
Гера

Ну и вы подруга не очень. Как говорится скажи мне кто твой друг…

Я не спрашиваю, хорошая ли я подруга. Спрашиваю, зачем обсуждает меня

Гость
#3

я очень тебе сочувствую, у меня похожая ситуация случилась. Давай теперь дружить вдвоем!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: