Гость
Статьи
Бывший мч угрожает …

Бывший мч угрожает помогите!

Не знаю что делать,есть сообщения в которых он пишет что искалечит,что полиция ему зделает поговорит и отпустит? Что делать в такой ситуации?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что он так вам угрожает?

Не провоцировать его. Полиция действительно ему ничего не сделает.

Полисвумен
#2

Запиши разговор на диктофон и потом в полицию

BCN
#3

Обратиться к адвокату, подать на него в суд по

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, ≈

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

сохрани все сообщения, угрозы, доказательства, полиция не поможет, поможет суд, адвокат, только собирай все доказательства, лучше в офисе распечатай все его смски тебе для адвоката. В России закон работает через адвоката и суда. полиция-бесполезно.

BCN
#4

мой бывший муж тоже мне угрожал, я распечатала все его угрозы, обратилась к адвокату, с адвокатом сначала в полицию для документа и в суд. его арестовали хорошо и в тюрьму посадили и так его припугнули в тюрьме так, что он боится ко мне подойти.

Гость
#5
BCN

его арестовали хорошо .

А это как???

BCN
#6
Гость

А это как???

надели наручники, посадили в тюрьму

Мариша
#7

Это значит хорошо что)))

гость
#8
Гость

BCN его арестовали хорошо .А это как???

по ходу в участке подержали в обезьяннике))) знаете, иногда этого хватает. я практику в мусарне проходила. видела, как одному парню-дебоширу наручниками руки к ногам пристегнули за спиной и газовым баллончиком в глаза напшикали. предварительно били дубинками минут 10. он потом так тихо сидел в камере, как мышь. а до этого орал "мусора - пидopaсы"

Гость
#10

BCN - соучастница и укрывательница!!!

BCN
#11
Гость

BCN - соучастница и укрывательница!!!

тогда пусть учится вести себя достойно в обществе, я ведь с ножом и угрозами не бросаюсь на близкого человека....

Гость
#15
гость

по ходу в участке подержали в обезьяннике))) знаете, иногда этого хватает. я практику в мусарне проходила. видела, как одному парню-дебоширу наручниками руки к ногам пристегнули за спиной и газовым баллончиком в глаза напшикали. предварительно били дубинками минут 10. он потом так тихо сидел в камере, как мышь. а до этого орал "мусора - пидopaсы"

О_о

Гость
#17

в прокуратуру жалобу и распечатку смс от оператора с печатью, угроза жизни, уголовная статья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: