Гость
Статьи
Неожиданный визит

Неожиданный визит

Общаюсь с девушкой, она мне очень нравится, приглашаю на свидание ответ: то да то нет. Вообщем хочу приехать к ней домой и вытащить ее:) Стоит ли так делать? И если да, то что привезти ей на дом:)? Кто то скажет цветы, но мне кажется это уже как то банально, как с оригинальничать? Заранее всем спасибо!

Bathory
11 ответов
Последний — Перейти
влюбленная
#1

Один раз так приехал .... я подумала "маньяк") но вышла....

Цветы везите, большой букет роз)

Гость
#2

главное, не бутылку водки презентуйте ей)

Вася
#3

есть вероятность облажаться. Хотя попробуй...

Гость
#4

Мне кажется это должно быть что то ненавязчивое: цветы, игрушка мягкая....дорогими подарками вы можете поставить девушку в неудобное положение.

Гость
#5

" Вообщем хочу приехать к ней домой и вытащить ее:) Стоит ли так делать? "

Не стоит.

Мадемуазель Ко-Ти
#6

Нет, не надо приезжать ни в коем случае. Она может выглядеть не лучшим образом, плохо чувствовать себя, у нее может быть бардак в квартире. В общем, вы поставите ее в неловкое положение.

Или приезжайте, но в дверь не звоните. Подъезжайте, позвоните по телефону, скажите, что вы здесь. И ждите в машине, пока она соберется и выйдет к вам.

Цветы - беспроигрышный вариант. Если девушка любит мягкие игрушки, то можно букет из игрушек.

Гость
#7

ненавижу таких как вы, прибила бы!

мин нет
#8

ой навязываешься.

приезжал ко мне один так. звонит, говорит, типа я приехал, выйди хотя бы к подъезду, у меня для тебя сюрприз большой и алый (ну ясно,розы). А мне на него пофик,так и не вышла,сказала,что в ванной лежу.

даже если она выйдет, возьмет эти цветы , ну и что дальше-то?

Насильно мил не будешь, слышали такое?

Вы чего как банный лист прилипли?

Гость
#9

я бы сочла вас навязчивым и не понимающим слова "нет"

Гость
#10

нет.если приедешь не вовремя.только разозлишь ее.даже если изначально она расположена к тебе.

Андрей
#11

www.orange-toy.ru посмотри здесь букеты из игрушек. Я думаю что нибудь выберешь.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем