Гость
Статьи
Неожиданный визит

Неожиданный визит

Общаюсь с девушкой, она мне очень нравится, приглашаю на свидание ответ: то да то нет. Вообщем хочу приехать к ней домой и вытащить ее:) Стоит ли так делать? И если да, то что привезти ей на дом:)? Кто то скажет цветы, но мне кажется это уже как то банально, как с оригинальничать? Заранее всем спасибо!

Bathory
11 ответов
Последний — 12 июня 2013, 09:30 Перейти
1.
влюбленная

Один раз так приехал .... я подумала "маньяк") но вышла....

Цветы везите, большой букет роз)

2.
Гость

главное, не бутылку водки презентуйте ей)

3.
Вася

есть вероятность облажаться. Хотя попробуй...

4.
Гость

Мне кажется это должно быть что то ненавязчивое: цветы, игрушка мягкая....дорогими подарками вы можете поставить девушку в неудобное положение.

5.
Гость

" Вообщем хочу приехать к ней домой и вытащить ее:) Стоит ли так делать? "

Не стоит.

6.
Мадемуазель Ко-Ти

Нет, не надо приезжать ни в коем случае. Она может выглядеть не лучшим образом, плохо чувствовать себя, у нее может быть бардак в квартире. В общем, вы поставите ее в неловкое положение.

Или приезжайте, но в дверь не звоните. Подъезжайте, позвоните по телефону, скажите, что вы здесь. И ждите в машине, пока она соберется и выйдет к вам.

Цветы - беспроигрышный вариант. Если девушка любит мягкие игрушки, то можно букет из игрушек.

7.
Гость

ненавижу таких как вы, прибила бы!

8.
мин нет

ой навязываешься.

приезжал ко мне один так. звонит, говорит, типа я приехал, выйди хотя бы к подъезду, у меня для тебя сюрприз большой и алый (ну ясно,розы). А мне на него пофик,так и не вышла,сказала,что в ванной лежу.

даже если она выйдет, возьмет эти цветы , ну и что дальше-то?

Насильно мил не будешь, слышали такое?

Вы чего как банный лист прилипли?

9.
Гость

я бы сочла вас навязчивым и не понимающим слова "нет"

10.
Гость

нет.если приедешь не вовремя.только разозлишь ее.даже если изначально она расположена к тебе.

11.
Андрей

www.orange-toy.ru посмотри здесь букеты из игрушек. Я думаю что нибудь выберешь.