Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, взглядом со стороны

Девочки, помогите трезво оценить ситуацию со стороны: мне очень нравится молодой человек, мы учимся в одном ВУЗе, а дело вот в чем, когда общаемся в соц. сети - все прекрасно - сам пишет очень много, но в жизни он почему-то то здоровается через раз, то избегает( мне так кажется), хотя с другими девушками вполне нормально общается. Что вы об этом думаете?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Веселая вдова
#1

А чего думать-то? Вы в очередной раз, когда забудет поздороваться, прямо его спросите: Что случилось? Почему игноришь? ))) Ну из последующего ответа и поведения сделаете вывод

Елена
#2

вот вот - послушай "веселую вдову"

Светлый лучик
#3

Вы-то о чем общались? Может, написали чего, что ему не понравилось?

Гость
#4
Светлый лучик

Вы-то о чем общались? Может, написали чего, что ему не понравилось?

общаемся просто ни о чем. Когда это первый раз было я тоже так подумала, но он сам потом писал снова, а на след день после переписки опять глаза уводит

Ира
#5

Может вы ему нравитесь и он просто стесняеться.

#6

Либо стесняется, либо виртуальная переписка ничего для него не значит, просто- чтобы время убить. А мне не пишет который нравится, а все жду, жду..дура.

Alice
#7

Вы явно нравитесь ему, просто боится показаться нелепым и жутко стесняется. Скорее всего, он не очень уверенный в себе молодой человек. Хотя Вам переживать не о чем. Обычно такая неуверенность говорит о том, что этот человек не ровно дышит к Вам:)

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем
Следующая тема