Гость
Статьи
Что может значить …

Что может значить такое поведение?

Работаем вместе с парнем с недавнего времени... он овен третьей декады, я весы. Читала что нас магнитом друг к другу должно тянуть... так и произошло при нашей первой встрече.
Удивительная тяга, влечение, притяжение с первой секунды знакомства... думаю это было взаимно, так как пожав друг другу руки я заметила, что его рука была влажная. Плюс голос первые минуты разговора дрожал... меня тоже лихорадило, но думаю я этого не показала.
Вообщем дальше наше общение развивалось так, он был довольно дружелюбным и внимательным, он буд-то наперед мои мысли читал, буд-то наблюдая за мной боковым зрением знал что мне нужно что-то например подать, мне даже просить его не приходилось.
Так же он избегал контакта глазами, после того как мы зависли однажды, смотрели дольше обычно друг другу в глаза, я увидела в них огонь, страсть... очень сильный взгляд, я забыть его не могу. Зрачки были расширеные, но был вечер, может поэтому еще.
Я чувствовала, что между нами что-то есть и возможно он боялся контактировать глазами, чтобы я не поняла его симпатии, а то и влюбленности.
Перехожу к тому, что конкретно меня волнует в этой ситуации.
Проблема в том, что у него есть девушка.... а у меня муж.
Последнее время он проявляет агрессию в мой адрес, мне обидно очень. О чем это может говорить?

Майя
8 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#2

Спросите у своего мужа.Я думаю он вам объяснит о чем это может говорить.

Гость
#3

вы заняли первое место в конкурсе "самая тупая тема 2013"

#4

Гвоздик хорошо сказал))

Марина
#5
Гость

вы заняли первое место в конкурсе "самая тупая тема 2013"

+++++++++++

Марина
#6
Гвоздь

Спросите у своего мужа.Я думаю он вам объяснит о чем это может говорить.

+++++++++++++100500

самая добрая девушка
#7
Майя

Так же он избегал контакта глазами, после того как мы зависли однажды, смотрели дольше обычно друг другу в глаза, я увидела в них огонь, страсть... очень сильный взгляд, я забыть его не могу. Зрачки были расширеные, но был вечер, может поэтому еще.Я чувствовала, что между нами что-то есть и возможно он боялся контактировать глазами, чтобы я не поняла его симпатии, а то и влюбленности.

:D ой дурища

#8

[Взаимное влечение) а что Вам с этим делать - решать только вам обоим.

кармен
#9

Но почему же тогда он агрессию проявляет по отношению ко мне?

Форум: Отношения
Всего: 372 044 темы
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 219 904 темы