Гость
Статьи
Почему родная бабуля …

Почему родная бабуля меня не любит?

И самое главное разрушает мою судьбу и (с молодым человеком тоже). А другую внучку любит и делает ради нее все. И мы обе ей родные внучки . Конечно это делается все по приказу сестры. Так как меня она не любит. Сестре нужно знать с кем я общаюсь . И рассорить с друзьями, а так же молодым человеком . А бабуля ей все рассказывает и сдает меня с потрохами ей. Почему родная бабуля делает вражду между нами внучками и родными детьми ( нашими родителями). Ведь все мы ее дети и внуки. Зачем нас делить? Конечно я и моя мама создана до того , что бы у нее работать . Да я это не считаю. Я должна ей помогать. Родная же бабуля. Но у нее есть еще и сын (сестры отец) и еще дочь. А они не помогают даже ей. А если мы что то не будем делать. Нас берет ой мне плохо. ой умру и прочие . берет нытьем. а им не позвонит даже. Я зато что бы помогали все дети и внуки. Что бы не было этого разделения детей и внуков. Я ей про это говорила. Но она даже слушать не хочет. Почему такая не справедливость? И почему она разрушает мою судьбу?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабуля ахаха)))))

А еще это "что_бы"

Вас х рен разрушишь со своей судьбой

Гость
#2

какой несвязный поток речи

Гость
#3

Гость , а вас не касается. Вы прям умные!!!!!!!!!

.
#4

Я уже заготовила носовой платочек, после такого милого заголовка, а тут какой-то словесный комок непонятный

Гость
#5

Смешались в кучу:кони,люди.Автор,так вы только и умеете видимо тряпкой орудовать.Вот вас бабуля к этому и направляет.Как только сможете внятно произнести свою пламенную речь бабуля сразу же отстанет.Доходчиво надо объяснять или просить что-то.

Гость
#6

Меня тоже не любила, брата младшего обожала. Автор, прекратите задавать риторические вопросы.

Гость
#7
Гость

Гость , а вас не касается. Вы прям умные!!!!!!!!!

Да, грамотные.

Гость
#8

что это? кто здесь?

бабубля наверное окончила советскую школу и страдает, что у нее такая тупая и неграмотная внучка. видимо с другими потомками там все лучше сложилось в плане образования

марка
#9

Тут мамы родные не любят детей,а вы о бабушке.Да она может блокаду пережила,сильный стресс случился.Они ведь люди другого поколения.Ну вы как маленький ребенок.На фиг вам ее любовь сдалась,бабушки-то?

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема