Гость
Статьи
Люблю парня, а у него …

Люблю парня, а у него есть девушка!

Всем привет.
Ситуация у меня такая: есть один парень в которого я влюблена но у него есть девушка которая ему изменяет(это я знаю на 100%). Ее любовник даже совместные фотки в одноклассники выкидывал я их скопировала и послала парню которого люблю+рассказала как ее разоблачить, а именно забрать у нее телефон и написать ее любовнику сообщения типа: я хочу тебя, я люблю тебя, он так и сделал и в ответ конечно взаимные смски приходили, он ее после этого бросил. Но сейчас он снова с ней встречается с неким недоверием конечно, говорит что она сказала типа этот парень в нее просто влюблен хотя как после таких смс еще можно ей верить не понимаю. Короче девочки выручайте как мне ему еще доказать что она ему изменяет?

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Для начала пойди и сядь за уроки, небось в 8 классе много на лето задали:-)

Ёшкин кот
#2

после твоих действий он ещё больше будет за ней бегать.

Ты даже не понимаешь этого.

Глупым всегда не хватает знания мужской психологии.

Пластырь
#3

У них там страсть и сантабарбара но ты то здесь причем? Не лезь лучше...

Гость
#4

Ну и зачем доказывать ему что она изменяет?Поссорятся опять и вновь помирятся. Ну или разбегутся,но ты то ему не нужна!!!Как вы этого не поймёте!

Та Самая Вера
#5

Он никогда не будет с тобой.

Констанция
#6
Та Самая Вера

Он никогда не будет с тобой.

+10000000000

Рожденные ползать- летать не могут. А ты- ползаешь в чужом грязном белье.

Аленка
#7

Автор, а с чего Вы решили, что если он уйдёт от неё, то буде с Вами? Там, где Вы живете девушек больше нет?

Лисичка
#8

Автор, а как парень к Вам относится ?

Подруга
#9

Если хочешь быть с ним, то не ты должна доказывать как плоха его девушка

Просто Я
#10

переспи с ней сама и фотки парню подсунь. это ведь тоже измена да?

Денчик
#11

Вы очень подло поступили.

А вообще, девчонки, на чужом несчастье счастья не построишь. а что если парень серьезно влюблен в нее?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема