Гость
Статьи
маман затюкала

маман затюкала

мне 28. делает всяческие намеки на то что надо ребенка. а я не хочу ребенка. может в 40 захочу. но сейчас...?мужа у меня нет. я бы вышла замуж, будь мужчина хороший, симпатичный, хорошо зарабатывающий, делящийся своими деньгами со мной, учитывающий мои интересы. Может и есть такие, если поискать. Но пока у меня таких нет. Я не хочу быть из-за ребенка привязанной к своим родителям, семье, мужчине, стране. Тратить на него деньги и время. Может когда-нибудь. Но не сейчас. как только родишь весь мужской интерес к тебе пропадает. фе. я слишком люблю жизнь.

Лия
23 ответа
Последний — Перейти
Lana
#1

Почитайте тему про чайлдфри:) это ваше собственное мнение и решение. ваш личный выбор и ответственность, никто и тем более родители не имеют права говорить вам что делать, посоветуйте маме завести щенка, если она хочет о ком-то заботиться

Просто Я
#2

ну вы лукавите девушка, наверняка вам хочется и семью и детишек, просто нет рядом надежного человека вот и делаете вид что вам это не надо. это своеобразный способ самозащиты от нападок мамы и окружающих

Гость
#3
Просто Я

ну вы лукавите девушка, наверняка вам хочется и семью и детишек, просто нет рядом надежного человека вот и делаете вид что вам это не надо. это своеобразный способ самозащиты от нападок мамы и окружающих

ой, да перестаньте. Кому эти детишки нужны до 30 лет. Хороший мужчина рядом - этого, может и хочется. А эти "семью-детишек" тоска зеленая

Лия
#4

во-во. на мужчину я бы может и согласилась, но дети, когда я еще мир не видела - пока уж нет.

Аиина
#5

Скажите ей-кто хочет много внуков, рожал много детей. Пусть подумает.

Лия
#7

да у нее такой пузень, что куда там еще и ребенку поместиться

Лия
#8

аиина , так у меня есть брат . ему 26. двоюродный брат 24. дв. сестра 21 в октябре. я совсем не хочу быть первой.

Гость
#9

мне вот интересно девушки которым под 30 и говорят что не хотят детей сейчас,а позже! А позже это когда? Вы ребенка с капельницей под мышкой в 1 класс поведете? На мой взгляд нужно рожать в период от 25 до 35, просто раньше смысла нет,учеба,работа и пр.а позже 35 уже и самой рожать тяжелее будет,да и забеременнеть проблематичнее!ну это сугубо мое мнение!

Гость
#10
Гость

мне вот интересно девушки которым под 30 и говорят что не хотят детей сейчас,а позже! А позже это когда? Вы ребенка с капельницей под мышкой в 1 класс поведете? На мой взгляд нужно рожать в период от 25 до 35, просто раньше смысла нет,учеба,работа и пр.а позже 35 уже и самой рожать тяжелее будет,да и забеременнеть проблематичнее!ну это сугубо мое мнение!

мне 32, не хочу еще, замужем 8 лет, может и не захочу

Гость
#11

еще лет пять помыкаешься и для себя родишь. без детей смысла жизни нет, я бы удавилась свои квартиру оставлять племяннице или еще кому чужому.

Гость
#12
Гость

мне вот интересно девушки которым под 30 и говорят что не хотят детей сейчас,а позже! А позже это когда? Вы ребенка с капельницей под мышкой в 1 класс поведете? На мой взгляд нужно рожать в период от 25 до 35, просто раньше смысла нет,учеба,работа и пр.а позже 35 уже и самой рожать тяжелее будет,да и забеременнеть проблематичнее!ну это сугубо мое мнение!

мне 30, замужем 5 лет. До 35 рожать не хочу.

Гость
#13
Гость

еще лет пять помыкаешься и для себя родишь. без детей смысла жизни нет, я бы удавилась свои квартиру оставлять племяннице или еще кому чужому.

Я бы удавилась если бы смыслом моей жизни были дети и если бы я в 30 лет думала кому достанется наша с мужем квартира.

Лия
#14

муахаха . ну к 35 я может созрею.

Гость
#15
Гость

еще лет пять помыкаешься и для себя родишь. без детей смысла жизни нет, я бы удавилась свои квартиру оставлять племяннице или еще кому чужому.

Я бы удавилась если бы в моей квартире присутствовали дети и мешали мне жить. Замужем, 30 лет, детей рожать не буду.

Ёшкин кот
#16

Люби жизнь и дальше.Может быть лет в 70 если доживёшь, появится желание, стобы хоть кто-нибудь позаботился о тебе.Вот тут ты и попрыгаешь....

Гость
#17
Ёшкин кот

Люби жизнь и дальше.Может быть лет в 70 если доживёшь, появится желание, стобы хоть кто-нибудь позаботился о тебе.Вот тут ты и попрыгаешь....

Лучше уж так. Прожить счастливую жизнь и в 70 пожалеть. Чем жалеть всю жизнь что обратно не засунешь.

гостья
#18

ты *** и ни когда не будет у тебя денег, ибо за ними слишком гонишься и тупая гопница -_-

Detka
#19
гостья

ты *** и ни когда не будет у тебя денег, ибо за ними слишком гонишься и тупая гопница -_-

х.ня - это ты, гр..ная овуляшка

Мирьям Узерли
#20

Когда родишь - интерес пропадает..

)))) а ты роди и сделай так чтобы интерес к тебе не пропал. Тяжело? Выполнимо. До 28 конечно сидеть в девках - конечно никого уже неохота, ни ребенка, ни котенка. У меня такого возраста сестрица, тоже незамужняя. заслышав лишь слово "декрет" чуть в обморок не падает, типа "какая гадость"))) Слабеют женщины вообще, сравниваются с мужчинами по характеру, черствеют, ни хотят ни о ком заботиться. А хотят принцев, чтоб о них заботились. цветочки дарили. дверь открывали. в танце вели. Только зачем это мужчинам. Выгуливать по сути таких мужчин))) Женские качества растеряли, мужских набраться не под силу, и что это теперь за пол..

USB
#21
Лия

я бы вышла замуж, будь мужчина хороший, симпатичный, хорошо зарабатывающий, делящийся своими деньгами со мной,Но пока у меня таких нет. .

Раскатала губу... и никогда не будет.

USB
#22
Мирьям Узерли

)))) а ты роди и сделай так чтобы интерес к тебе не пропал. Тяжело? Выполнимо. До 28 конечно сидеть в девках - конечно никого уже неохота, ни ребенка, ни котенка. У меня такого возраста сестрица, тоже незамужняя. заслышав лишь слово "декрет" чуть в обморок не падает, типа "какая гадость"))) Слабеют женщины вообще, сравниваются с мужчинами по характеру, черствеют, ни хотят ни о ком заботиться. А хотят принцев, чтоб о них заботились. цветочки дарили. дверь открывали. в танце вели. Только зачем это мужчинам. Выгуливать по сути таких мужчин))) Женские качества растеряли, мужских набраться не под силу, и что это теперь за пол..

Как все описали, замечательно =))

Гость
#23
Мирьям Узерли

Когда родишь - интерес пропадает..



)))) а ты роди и сделай так чтобы интерес к тебе не пропал. Тяжело? Выполнимо. До 28 конечно сидеть в девках - конечно никого уже неохота, ни ребенка, ни котенка. У меня такого возраста сестрица, тоже незамужняя. заслышав лишь слово "декрет" чуть в обморок не падает, типа "какая гадость"))) Слабеют женщины вообще, сравниваются с мужчинами по характеру, черствеют, ни хотят ни о ком заботиться. А хотят принцев, чтоб о них заботились. цветочки дарили. дверь открывали. в танце вели. Только зачем это мужчинам. Выгуливать по сути таких мужчин))) Женские качества растеряли, мужских набраться не под силу, и что это теперь за пол..

Да хватит уже свой бабский бред вкладывать в мужские уста) Если женщина не хочет детей - это не значит, что она как мужик или сравнялась с мужиком. Вы хотите детей, ну и рожайте, сидите в темах про детей, обменивайтесь опытом и будьте счастливы. Зачем говорить тем, кто не хочет детей, что мы останемся одни на старости лет и что мужчины нас не любят? Ведь это не так. Среди наших с мужем знакомых много молодых 30-летних пар без детей. Кто-то пока не хочет, а кто-то вообще. И это достаточно обеспеченные люди с хорошим образованием. И не заводят детей не из-за того, что какой-то "интерес" пропадет. А просто им это не надо. Пока не надо или совсем.

Гость
#24
Мирьям Узерли

Когда родишь - интерес пропадает..



)))) а ты роди и сделай так чтобы интерес к тебе не пропал. Тяжело? Выполнимо. До 28 конечно сидеть в девках - конечно никого уже неохота, ни ребенка, ни котенка. У меня такого возраста сестрица, тоже незамужняя. заслышав лишь слово "декрет" чуть в обморок не падает, типа "какая гадость"))) Слабеют женщины вообще, сравниваются с мужчинами по характеру, черствеют, ни хотят ни о ком заботиться. А хотят принцев, чтоб о них заботились. цветочки дарили. дверь открывали. в танце вели. Только зачем это мужчинам. Выгуливать по сути таких мужчин))) Женские качества растеряли, мужских набраться не под силу, и что это теперь за пол..

Никто не задался вопросом, почему женщины стали такими сильными? Может, потому что время и отношение мужчин диктуют другие правила?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: