Гость
Статьи
Можно ли верить …

Можно ли верить иностранцам-мужчинам

У меня такой вопрос,а можно ли верить мужчинам-иностранцам?

Томчик
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Una donna molto cattiva

да про хохлух все знают..

Да не все. Жительницы Восточной Украины - а они и создали известную репутацию что украинкам, что русским - в основном, являются этническими русскими и называют себя русскими.

Гость
#52
Гость

А что Вы про немцев можете рассказать?

Ну как что? Сидят они, пьют пиво и ждут не дождутся, когда к ним русско-украинские барышни толпой приедут. Прям кусок в горло этим немцам не лезет без таких как автор. Своих немок и не трахают уже совсем, там теперь тока турки по этому делу. Так что, девы, быстро все подобрались и помчались неудовлетворенных немцев ублажать.

Гость
#53
)))

Термин golddigger появился задолго до нашествия на США и Европу русских.

Верно. Но наши бывшие и настоящие соотечественницы придали этому термину масштабность и глубину.

)))
#54
Гость

Верно. Но наши бывшие и настоящие соотечественницы придали этому термину масштабность и глубину.

Да не больше, чем китаянки с филиппинками.

Гость
#55
)))

Да не больше, чем китаянки с филиппинками.

... а филиппинки ничё так )

)))
#56

... а филиппинки ничё так )

...когда при макияже.

Ищь
#57
Гость

Нет, я например про Польшу, Скандинавию, США. девки для развлекухи.

Да что ты! Ну я живу в Скандинавии, замужем за шведом. Отношения прекрасные. Глядя на нас , его брат сказал, что если когда -нибудь и женится, то только на русской.

Гость
#58
Гость

там каждая русская будет считаться ш-хой,хоть она там последней девственницей будет, поняла?

Да у вас с головой проблемы. Я уже давно и очень счастливо живу в Европе, у меня прекрасное образование, прекрасная работа, и никто меня ни за какую "давалку" не принимает, никто даже не знает, что я русская или считают, что я здесь родилась. если ты сама себя выставляешь "давалкой", то ей и будешь. Можно подумать, что в России все мужчины ну просто идеальные, и верить всем можно, и счастье у всех безграничное

Солнышко
#59

У меня муж не русский так, что, Автор, думаю, что можно, но только осторожно.

quick
#60
Томчик

У меня такой вопрос,а можно ли верить мужчинам-иностранцам?

Испанцам и итальянцам - категорически НЕЛЬЗЯ.

Немцам, швейцарцам, австрийцам, скандинавам - вполне можно.

Чем южнее, тем больше вранья, необязательности, хвастовства и болтовни.

Северяне же очень хорошо умеют молчать, поэтому врать им нет никакой нужды. Предпочитаю иметь дело именно с ними.

quick
#61
Гость

А что Вы про немцев можете рассказать?

См. выше. Не врут, потому что хорошо умеют молчать.

Гость выше немного загнул, но в чем-то прав: сидят, пьют пиво и ждут, пока женщина сама подойдет, а сами первого шага не сделают. Если не пикаперы.

quick
#62
)))

Термин golddigger появился задолго до нашествия на США и Европу русских.

Вы хотите сказать, что его ввел основатель пикапа Нейл Штраусс?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: