Гость
Статьи
Подскажите: кто пил …

Подскажите: кто пил корицу с кефиром - похудел?

Всем привет! Сорока на хвосте принесла,что если каждый день утром и вечером пить стакан кефира + 1 чайная ложка молотой корицы,можно снизить сахар и похудеть...Правда ли это?

Мария Морозова
20 ответов
Последний — Перейти
Лохматый ёжик
#1

Вряд ли. Могу посоветовать как похудеть без затрат здоровья.

Ешьте по 200 гр через каждые пол часа все что угодно. Но: на обед - либо суп, либо 2-е, либо компот)) что-то одно.

по началу жрать будет хотеться жутко, потом привыкаешь) дерзайте!

Лохматый ёжик
#2

Блиин, не полчаса, а 2 часа!! каждые 2 часа! не перепутайте

А
#3

мне тоже интересно

Гость
#4

Читала сегодня, что изобрели порошок от голода, разбавляешь его в воде и пьешь, есть раз в неделю можно)) автор этого изобретения уже так питается, называется сойлент (soylent). Я так поняла, что он еще не продается.

А
)))
#6
Лохматый ёжик

Вряд ли. Могу посоветовать как похудеть без затрат здоровья.

Ешьте по 200 гр через каждые пол часа все что угодно. Но: на обед - либо суп, либо 2-е, либо компот)) что-то одно.

по началу жрать будет хотеться жутко, потом привыкаешь) дерзайте!

А что, кто-то еще ест обед из нескольких блюд?

Я3ВА
#7

Корица очень быстро снижает сахарв крови,но при чем здесь похудение?

Гость
#8

Подружка пила, исправно, каждый вечер. Тоже где то в интернете прочитала, но там был стакан кефира с чайной ложкой корицы и ложкой тертого имбиря. Месяц пила, НИЧЕГО. ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Ну кроме того, что она теперь на дух не переносит корицу.

Гость
#9

Я пробовала пить корицу с медом, ужасно тошнило((

Гость
#10
Гость

Подружка пила, исправно, каждый вечер. Тоже где то в интернете прочитала, но там был стакан кефира с чайной ложкой корицы и ложкой тертого имбиря. Месяц пила, НИЧЕГО. ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Ну кроме того, что она теперь на дух не переносит корицу.

Читаю и ржу))))))))

Гость
#11

Корица помогает похудеть при сбалансированном питании, которое само по себе и без корицы приведет к похудению. Корица лишь ускоряет.

Гость
#12
Гость

Корица помогает похудеть при сбалансированном питании, которое само по себе и без корицы приведет к похудению. Корица лишь ускоряет.

И то не факт

212
#13

совсем несовместимо.. аппетит точно пропадет)

только каппучино,и в пенке корица)

Гость
#14

Сайт АиФ,раздел "кухня",тема "читают-обсуждают"+вуман.ру "диеты"в"шапке" с отзывами.

Гость
#15

понятно,что похудеете,если вместо ужина выпить лишь один стакан кефира.

гость
#16

Я пила кефир с клетчаткой, щепотка корицы и щепотка имбиря(на кончике ложки), ну это скорее для стимуляции пищеварения, и пила я после 6 , что бы не ужинать. Ну мне помогало, есть не хотелось. Но я думаю, даже если бы я просто кефир пила мне бы тоже помогло, главное чтобы вечером не наедаться.

Вася
#17

Диета Малышевой. ешьте и худейте!!!!!!!!!!!!!

Тоша
#18

О как, а я корицу в кефир добавляла, чтобы он не такой противный казался, а оказывается от этого еще и худеют, во дела )))

Гость
#19

Да не жрите вы наконец Ничего! Сколько можно худеть, придумывая, чтобы сожрать необычного. Ложите еду, чтоб поместилась в блюдце. Этого будет достаточно. И подвижный образ жизни, каждый день.., по 3-4 остановки пешком, с магазины торбы- в руках и т. Д... Не умрете без еды. Организм из ваших жиров будет питание брать...

Антонина
#20

Незнаю как вам, а мне действительно помогло. На ночь в стакан 1% кефира 1/2 чайной ложки корици и имбиря и щепотка красного перца! На вкус ничего! 2 кг за неделю при том что кушала сладенькое и мучное.Понятно что после 6-и ни-ни. А вообще надо заниматься спортом, у меня к сожалению времени нет, двое детей: одному 2 года, другой 7 месяцев. Удачи всем!

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема