Гость
Статьи
Дамы, посоветуйте …

Дамы, посоветуйте пожалуйста

Вообщем прошу прощения что залез на женский форум. Но думаю совет тут спрашивать будет лучше всего. Меня зацепила одна девушка, и она мне очень очень нравится ( не говорю люблю потому что никогда не любил и не знаю какого это). Она говорит что со мной очень интересно, и весело. Но главная проблема вот в чём, она не из моего города, мы общаемся только по интернету. Как всем известно в интернете все смелые, и как то легче общаться. Я думаю скоро съездить к ней, познакомиться получше. Но боюсь того что нам будет скучно. Уважаемые девушки, куда бы вы хотели сходить со своими парнями, где вам было бы приятно находиться, какие слова вам было бы приятно слышать от парней? Прошу учесть что нам обоим по 18 лет, и мы не дети олигархов. П.с. Своя голова есть, и идей много, но скорее всего, ваши советы мне тоже очень очень помогут. Буду читать каждый коментарий, и не одного не упущу, так как мне это очень важно. Заранее, спасибо что прочитали, и проявили активность.

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с истинным мужчиной не должно быть скучно или весело, с ним должно быть надежно и спокойно.

Гость
#2

Ой я один раз так парню по инету сказала что он прикольный, так он взял и приехал ко мне в город, 'очень некстати было

Я3ВА
#3

Судя по грамотности, ты не студент вуза. Так что иди в армию и не майся дурью.

м-дяяяя....
#4
darty

Буду читать каждый коментарий, и не одного не упущу, так как мне это очень важно. Заранее, спасибо что прочитали, и проявили активность.

читай: смотря чего тебе из под этой девушки надо... наверняка посексовать хочешь и чао, бомбино:))) Если девушка из хорошей семьи, если у нее есть вкус, развитое чувство юмора, то общаться с ней нужно на ее же ноте:))) придется запастись хотя бы свежими анекдотами (без пошлостей:), если девушка из простецкой семьи, то это упрощает задачу, такие девушки отвечают взаимностью быстрее, если им оказывать знаки внимания в виде мелких презентов (подарочков), хотя цветами можно расположить к себе девушку из любого круга (если сам не крокодил и одет, хотя бы, аккуратно)... так что дерзай, смеши ее, делай восторженные комплименты, дари ромашки, восхищайся ее профилем и мизинчиком, расспрашивай о семье (с неподдельным интересом)... посмотри ролики Горелова "предварительные игры":))))))

Катя
#5

будь самим собой. банально,но это работает.не надо играть роль для того чтобы ей понравится,это всегда видно и настораживает.купи цветы и будь к ней внимателен,расспрашивай обо всем(но не надоедай сильно).

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем