Гость
Статьи
Ищу подружек

Ищу подружек

мне 40)но я ищу подружек разных возрастов!

21 ответ
Последний — Перейти
АлаЯ
#1

А ты откуда? estasi@yandex.ru

Large macchiato_Mild
#2

У нас есть кое-что общее: размер обуви :) beauty-etc@rambler.ru

#3

я из Москвы)но мне просто хочется пообщаться)

#4
Large macchiato_Mild

У нас есть кое-что общее: размер обуви :) beauty-etc@rambler.ru

Я знала что не одинока)

#5

у меня тоже 39))))))

#6
Лана Рема

у меня тоже 39))))))

У меня 35

Гость
#7

Автор,а зачем вам это?

Гость
#8
Танюффка39

У меня 35

У моей подруги 44

#9
Гость

Автор,а зачем вам это?

Не хватает общения!

#10
Гость

У моей подруги 44

не завидую!

Доооооооооо
#11

хорошо хоть не роддом))

Гость
#12
Танюффка39

Не хватает общения!

У вас нет подруг,детей,коллег,соседок,что вы ищите здесь общения?

#13

хочется расширить круг общения!

Гость
#14

Для интима что-ли?

Ева
#15
Гость

Для интима что-ли?

Каждый судит по себе:))))

Мне тоже 40, правда я в Питере...и тоже не против бы с кем-то познакомиться.

Есть и подруги и знакомые и коллеги...но все заняты своей жизнью, кто мужьями, кто детьми, кто просто "повзрослел" и ведет степенный образ жизни. Встречаемся раз в месяц за чашкой чая в кафе, либо в гости забегут на пару часов...А мне бы хотелось, что бы можно было позвонить в 2 часа ночи, сказать-пошли гулять и услышать в ответ "да":) Не хватает адреналина,эмоций, нового общения, особенно когда люди легкие,веселые и не зацикленные на своих проблемах.

Поэтому буду очень рада новым знакомствам. Я веселая,легкая на подъем, люблю жизнь и людей, выгляжу и чувствую себя моложе своего возраста.

Бэльф
#16
Ева

Каждый судит по себе:))))

Мне тоже 40, правда я в Питере...и тоже не против бы с кем-то познакомиться.

Есть и подруги и знакомые и коллеги...но все заняты своей жизнью, кто мужьями, кто детьми, кто просто "повзрослел" и ведет степенный образ жизни. Встречаемся раз в месяц за чашкой чая в кафе, либо в гости забегут на пару часов...А мне бы хотелось, что бы можно было позвонить в 2 часа ночи, сказать-пошли гулять и услышать в ответ "да":) Не хватает адреналина,эмоций, нового общения, особенно когда люди легкие,веселые и не зацикленные на своих проблемах.

Поэтому буду очень рада новым знакомствам. Я веселая,легкая на подъем, люблю жизнь и людей, выгляжу и чувствую себя моложе своего возраста.

Пуделя себе купите =)

Гость
#17

Я то же не против подруги.Но живу от вас далеко. В таком возросте сложно иметь подругу,если ты сама не замужем.Замужними дружить сложно,у них мужья.Они хоть вечно на них жалуються,но н бросают.

Ева
#18

к сожалению пудель-не моя тема:) слишком люблю свободу и не хочу быть хоть как-то привязанной к дому:)

#19

да...и никакого интима!

малышка
#20

Приветики как у тебя у меня все окей я тоже ишу подруг и друзей если захочеш пообшятсЯ пеши отвечу

#21
малышка

Приветики как у тебя у меня все окей я тоже ишу подруг и друзей если захочеш пообшятсЯ пеши отвечу

Я буду только за)

Форум: Отношения
Всего: 371 776 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 747 тем