Гость
Статьи
Ищу подружек))

Ищу подружек))

Всем привет!Мне 21 год,я замужем,в личном плане всё хорошо!Но вот муж частенько на работе пропадает,а дома так одиноко одной)
Обожаю сериал Секс в большом городе,поэтому очень вдохновлена женской дружбой.Но как-то в жизни не получилось найти лучшую подругу,но очень надеюсь,что еще получится!
Может есть тут такая девушка,которой не нужны уже знакомства с парнями,веселая,общительная,с которой можно было бы болтать обо всем,гулять,ходить в кино и тд)))

моя почта kaprizka555@mail.ru

30 ответов
Последний — Перейти
#1

а с какого города?

DH
#2

Автор,а почему ты не работаешь?

Гость
#3
Твоя прекрасная леди

а с какого города?

А ты, конечно, СССССССССССССССССС Украины?

Гость
#4
Гость

А ты, конечно, СССССССССССССССССС Украины?

ну конечно!

#5
Гость

А ты, конечно, СССССССССССССССССС Украины?

причом тут украина?? а если ты придираешься к ошибкам или хз что там нашол то мне ваще в одно место уперлось я не в школе а ты не училка ясно???я тут пЕшу как сама Щитаю нужным ясна????

Гость
#6
Твоя прекрасная леди

причом тут украина?? а если ты придираешься к ошибкам или хз что там нашол то мне ваще в одно место уперлось я не в школе а ты не училка ясно???я тут пЕшу как сама Щитаю нужным ясна????

Ууу....как все запущенно...

Вам, девушка, куда подальше и всего хорошего)

*** невоспитанное)))

Гость
#7
Гость

Ууу....как все запущенно...

Вам, девушка, куда подальше и всего хорошего)

*** невоспитанное)))

И НЕОБРАЗОВАННОЕ!!!

#8
Гость

Ууу....как все запущенно...

Вам, девушка, куда подальше и всего хорошего)

*** невоспитанное)))

а ты видно змея! смотри Ядом не подавись..всегда было жаль убогих которые свой яд сливают на нормальных людей..ну ничо пройдет

чао какао

Асашай
#9

Автор. вот и выбирайте подружек ))))))

ойй, народ после НГ прёт по полной )))))))))))))

#10
Асашай

Автор. вот и выбирайте подружек ))))))

ойй, народ после НГ прёт по полной )))))))))))))

просто Асашай поймите правильно эти ГОСТИ МОРАЛИСТЫ просто выводят!! вечно надо ткнуть кого нибудь!!!!

Асашай
#11

понимаю, а вы не отвечайте, вам то что))))

а сегодня и правда весело на форуме. что не тема - то блеск!

#12
Асашай

понимаю, а вы не отвечайте, вам то что))))

а сегодня и правда весело на форуме. что не тема - то блеск!

угу щас читаю новые темы угораю просто))) праздники однако)

#13

О да!!!В этом сериале такая дружба показана,мне её тоже так не хватает.Моя подруга как нашла парня теперь только с ним гуляет,как будто меня не существует,не звонит,хотя мы дружим с 5 лет,а я мечтаю,чтобы в моей жизни была такая дружба как в этом сериале.Это просто чудо)))))))))))))) Вы откуда?

Гость
#14

автор, если до сих пор не удалось найти подругу, то уже не найдешь, смирись)))

Асашай
#15

14 не правда

я случайно в чате познакомилась с девушкой, очень сдружились и вот уже 4 года общаемся, хоть мы из разных стран, но она мне как сестра даже)) бывает и такое. мы даже на ДР и Нг друг другу шлем подарки через почту)))

#16

Я из Москвы и, конечно,работаю!

не нужно ругаться)

#17

а подругу можно в любом возрасте найти!)

#18
IriskaLove

а подругу можно в любом возрасте найти!)

ой автор вы с москвы сегодня ветка про подругу москвичку была вам тогда к ней надо) или по переписке ищете?

#19

да мне для жизни лучше)

#20

спасибо,пойду посмотрю)

Ольчик
#21
IriskaLove

Всем привет!Мне 21 год,я замужем,в личном плане всё хорошо!Но вот муж частенько на работе пропадает,а дома так одиноко одной)Обожаю сериал Секс в большом городе,поэтому очень вдохновлена женской дружбой.Но как-то в жизни не получилось найти лучшую подругу,но очень надеюсь,что еще получится!Может есть тут такая девушка,которой не нужны уже знакомства с парнями,веселая,общительная,с которой можно было бы болтать обо всем,гулять,ходить в кино и тд)))моя почта kaprizka555@mail.ru

Приветик! Я тоже замужем и не работаю... но я старше(((

#22

напиши тогда,пожалуйста,на почту!)

гость
#23

Автор, вы из какого района? мне вот тоже подружку хочется. севермосква.

#24

я живу в Измайлово))

Гость
#25

разве бывают девушки которым не нужно знакомство с парнями?????

ско
#26

девчонки привет! мне 24 ,я замужем, из Москвы, тоже хочу познакомиться для реального общения с девушкой, желательно из СВАО. аська 567790275.

Гость
#29

ДЕВЧОНКИ, КАКИМ КРЕМОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ - У МЕНЯ НА ЗАДНИЦЕ БОРОДАВКА ВЫЛЕЗЛА ЧЕРНАЯ ВОЛОСАТАЯ?

Гость
#30

гость 29, намажь троксевазинчиком !

я
#31

а я в Сибири живу, там у всех подруг хватает))) переезжайте

Гость
#30

21 век,никто не ценит дружбу особо сейчас, тем более у вас есть парень и все начнут думать ,что Вам парню надо будет больше внимание уделять,вот и не знакомятся,вот такое щас странное общество.А ещё хочу сказать,что среди девок очень много завистниц и разлучниц,я конечно очень надеюсь,что Вы встретите подругу,но будьте аккуратны при выборе ;))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: