Гость
Статьи
Как найти мужа маме?

Как найти мужа маме?

Мне 15 лет, моей маме 35. Мой отец погиб когда мне было 3 года. С тех пор мама одна. Часто когда ругаемся, говорит, что из-за того, что воспитывала меня не могла найти мужа. Да и я была против. С мамой у меня очень трудная ситуация. Мы вечно ругаемся. Понимаю, что ей тоже хочется счастья. Мужик ей нужен. Много раз становилась свидетелем того, что к ней подходили знакомиться, но было это года 4-5 назад. Выглядит она очень хорошо (иногда принимают за мою старшую сестру). Когда говорю, чтобы нашла себе мужчину, она говорит, что уже поздно. Самой мне тоже хочется отчима. Вот решила взять ситуацию в свои руки. Как и где можно найти порядочного мужчину (никто не говорит про олигарха, главное чтобы не пил и любящий был) в Москве? Можно ли как-нибудь помочь? Очень бы хотелось

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы уж меня извините, но то, что она не могла найти мужа, потому что Вас воспитывала - отмазка. Причем очень дурно влияющая на Вашу самооценку. Не поддавайтесь на провокации и попытки привить Вам комплекса вины!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

Кира
#3
Гость

Вы уж меня извините, но то, что она не могла найти мужа, потому что Вас воспитывала - отмазка. Причем очень дурно влияющая на Вашу самооценку. Не поддавайтесь на провокации и попытки привить Вам комплекса вины!

+1000000000

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

Кира
#4

Мама сама должна искать, что ей нужно. Ты выбери момент, когда вы не в ссоре. И скажи: мамочка, как я хочу, чтобы ты была счастливой! Потом уговори на сайте зарегистрироваться.

Гость
#5
Бухие бухи

Вика, заканчивай школу и уезжай от мамы подальше учиться. Сразу мужик у неё появится.

Мужик-то появится, наследство у дочки резко уменьшится (во-первых, что мать успеет нажить с ним до развода (если будет брак), и во-вторых, претендент на наследство будет (тоже в случае брака), причем первой очереди (как переживший супруг) )

Гость
#6

к 5- в смысле, если мать в браке купит, например, квартиру на себя, то делить ее придется, однако

Гость
#7
Бухие бухи

Вика, заканчивай школу и уезжай от мамы подальше учиться. Сразу мужик у неё появится.

... и какого она сама себе выберет.

Самый умный совет .

Гость
#8

эта всё из за тебя.

не может никого привести для секса.

Гость
#9

Может быть мама живет ради Вас Вика,может просто еще не встретила того мужчину с кем хотела бы быть! Я думаю встретит она еще мужчину,который будет ее любить! Некоторые и в 50 лет встречают ( моя тетя например)

#10

@Вика, не забивайте себе голову глупостями! Нужен был бы ей мужик, она б Вас и не спросила.

Алиса
#11

Попробуйте свою маму привести в клуб Классика отношений, там моя двоюродная сестра маму пристроила.Нашла очень хорошего и любящего мужчину.

дарья
#12

я даша мне 8 лет маю маму завут Наталья ей 34 года у меня папа ушёл когда я была в животике прашу ответ

муж твоей мамы мама того мужика
#13

я могу стать отчемом твоей маме еслт хосешь

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема