Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Дорогие женщины, может подскажите мне, как мне понимать поведение девушки. Краткая предыстория: год назад начали встречаться регулярно, все было хорошо, в том числе в сексе (и с ее стороны и с моей), потом неожиданно и сильно поругались по мелочи (ругались через смс, я нагрубил и послал ее), потом пытался помириться, даже делал подарки, но месяц был какой-то вялотякущий, так и не стали встречаться, она влюбилась в какого-то музыканта, а я новую нашел девушку и так почти не общались, но остались друзьями. Потом через полгода она сама проявила инициативу, стала мне писать , звонить, приглашать домой. Начался секс, но она сама все время дает понять, что у нас ничего нет. Вот пятый месяц мы с ней друзья по сексу, если я даже в шутку ревную, она начинает "бычить" и говорить - с какой стати. Шутки у нее странные, отдыхать она вместе не хочет, с друзьями старается не сводить и скрывает наши отношения. Мои попытки как-то возмобновить все - довольно цинично с шутками отвергает. Вроде того, что со своей девушкой будешь там это делать и т.п. Я уже пару раз дистанцировался от нее - через неделю появляется, зовет в гости (естественно на секс), секс со мной ей нравится, но все в целом (и даже секс) стали совсем другими, не как год назад, она стала вести себя довольно неприятно - истерить, грубить, материться и т.п. Проявлять иногда явное неуважение. Я не хочу больше с ней ругаться и просто на это пропадаю, тогда она извиняется, начинает опять меня "приманивать", но быстро портится. И вот сейчас в очередной раз я хотел уже с ней разорвать, она жалобно меня позвала в гости, но мне не понравилось совсем как она себя ведет. Я предложил на неделе еще встретиться, она всю неделю занята "подружками". Вот я думаю, пора это заканчивать? Или что это? Какие-то странные отношения. Если это важно, то мне 28, ей 27 лет. У меня к вам вопрос - что скрывается за таким поведением женщины. Как ее понимать и что от нее ждать дальше.

Михаил
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что она великовозростная истеричка которая не знает на какой *** присесть,извините за правду Михаил

Гость
#2

это значит, что у нее большие проблемы в жизни. Человек потерял веру в себя. Отсюда такое истеричное поведение, эти "качели" туда -сюда. А вы видимо не можете дать ей эту уверенность в себе.

Гость
#3

Да просто вы ей для секса нужны и не более, или далее спите с ней для удовольствия или посылайте на х и ищите серьёзную девушку.

Гость
#4

С музыкантом у нее какие-то проблемы. Ты то ли в качестве замены, то ли для вызывания ревности, чтоб привлечь внимание..

Михаил
#5
Гость

С музыкантом у нее какие-то проблемы. Ты то ли в качестве замены, то ли для вызывания ревности, чтоб привлечь внимание..

Не уверен, что она привлекает внимание, потому что как раз нигде не афиширует наше общение. Да и прошел с тех пор уже год. Как-то она сказала такое: "надо радоваться тому, кого тебе посылает небо. А влюбленность - это все болезнь." И еще говорила "мне очень хочется не изменять". Вообще же она всегда боялась серьезных отношений, у нее есть такое мнение, что через пару лет секс будет скучный, она уверена, что измены неизбежны и это ее терзает. Я не считаю, что она плохой человек, вы зря ругаетесь, хотя спасибо за поддержку. Просто я хочу лучше ее понять, чтобы понимать, что я ей могу дать, а что она мне.

Гость
#6

Автор, а она Вам вообще нужна? или Вас развлекают это ее качели? кстати, она не стало другой. просто теперь она с Вами стала собой. при дружеском сексе не надо ничего изображать из себя- нет смысла кого-то очаровывать

Гость
#7
Гость

Автор, а она Вам вообще нужна? или Вас развлекают это ее качели? кстати, она не стало другой. просто теперь она с Вами стала собой. при дружеском сексе не надо ничего изображать из себя- нет смысла кого-то очаровывать

некоторым нравятся такие эмоциональные потрясения, чтоб не было всё ровно.

Михаил
#8
Гость

некоторым нравятся такие эмоциональные потрясения, чтоб не было всё ровно.

Я не скажу, что это потрясение. Не забывайте, что мы поссорились год назад, до этого все было хорошо. Потом еще полгода мы почти не общались, но оставались как бы добрыми приятелями, т.е. наша ссора была не "фатальной" с проклятиями и тп, а обычной, нормальной.

По поводу того, нужна ли она мне. Если встречаюсь, очевидно - да. А уж если пытаюсь понять и на форуме спрашиваю, то явно - не равнодушен )) Иначе бы и не думал. У нас ряд плюсов: нам комфортно вместе, у нас схожие интересы и менталитет, вкусы совпадают, в постели у нас очень и очень хорошо, совместимость полная (и она это говорила, что я как будто для нее, а она, в свою очередь для меня). Есть такой нюанс - она в момент ссоры могла на меня много всем вылить грязи, а сама она в этом очень человек чуткий (что кто думает для нее крайне важно), теперь ей задний ход пустить сложно и первые месяцы она даже от своей мамы скрывала, что со мной встречается, потом правда смотрю - стала говорить. Опять же - вернусь к тому, что я НЕ ЖАЛУЮСЬ, я хочу понять лучше ее и, соответственно, как лучше (и мне и ей) строить отношения.

Михаил
#9
Гость

Автор, а она Вам вообще нужна? или Вас развлекают это ее качели? кстати, она не стало другой. просто теперь она с Вами стала собой. при дружеском сексе не надо ничего изображать из себя- нет смысла кого-то очаровывать

Но при том, что мне с ней хорошо и комфортно во многих аспектах, я не скажу, что на ней кончится мир, я вполне готов, что мы расстанемся. Конечно, мне это не безразлично, я бы сказал даже, что люблю ее, но не как пылкий юноша до полуобморока, а как-то спокойно, мне важнее ее счастье и ссорились ведь мы не из-за ревности к музыканту, кстати, а по бытовым вопросам съема жилья (я просто не сдержался, бываю остер на язык и сказанул ей лишнего, а она очень обиделась). В общем, скажу честно, что это действительно человек, с которым мне хорошо и в общении, дружбе и в постели. Насчет брака я пока не знаю, я не был женат и для меня это очень сложный вопрос. Я не боюсь ответственности, я боюсь сделать глупость и потом расплачиваться, даже не сам, а за детей, потому что детям важно, чтобы мама с папой были вместе и счастливы. Кстати, когда мы возобновили общение, она почему-то задала странный для меня тогда вопрос "хочешь, я рожу тебе ребенка?"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: