Гость
Статьи
дорогие мужчины!)

дорогие мужчины!)

Доброе время суток) хочу поинтересоваться у представителей мужского пола, по каким признакам вы можете расстаться с девушкой? То есть, вы в отношениях, но вас что-то не устроило и вы прекращение общение... Интересно послушать)))

красивое
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда начнёт намекать, что надо бы в неё материально вкладываться.

Гость
#2

Когда начинает пытаться манипулировать. Ну или если не дает долго, правда таких уже нет практически.

Гость
#3

Прервал бы отношения с девушкой узнав, что она вегетарианка. Сам, благо, не нарывался на таких, но достаточно было посмотреть со стороны на девушек друзей.

Глаз
#4

Если мне очень хочется её убить, и это желание не охладевает в течение 2-3-х недель, то это верный признак желания расстаться.

Тот самый аноним
#5

Когда ставит условия, либо я либо спортзал ну и т.д.

Когда оскорбляет тебя и твоих родителей.

Когда изменяет.

Когда отказывается от нормального образа жизни в пользу вегетарианства/солнцеедения и прочей ху****, начитавшись информации в интернете или наслушавшись пропаганды у сектантов

Когда не следит за своей внешностью.

Ну это, для меня, по крайней мере. Благо таких долбанутых не много.

Гость
#6
Тот самый аноним

Когда ставит условия, либо я либо спортзал .

а если ставит условие сидеть с ребенком или спортзал?

Артем
#7

когда начинает учить тебя жизни... то не ешь, сюда не ходи, туда не езжай, с этими не общайся, сюда смотри, меня люби.....

никаких условий и указаний. Хочется быть с человеком, который тебя принимает таким, какой ты есть...

если хочет переделать - досвидос

Тот самый аноним
#8
Гость

а если ставит условие сидеть с ребенком или спортзал?

Это глупое условие, т.к. нормальный мужик выберет семью.

А автор спрашивает про другое вообще.

Гость
#9
Артем

когда начинает учить тебя жизни... то не ешь, сюда не ходи, туда не езжай, с этими не общайся, сюда смотри, меня люби.....

никаких условий и указаний. Хочется быть с человеком, который тебя принимает таким, какой ты есть...

если хочет переделать - досвидос

Ну если "то не ешь" - значит "не питайся исключительно колбасой", то стоит попросить приготовить ужин.:)

Макс
#10

В глазах секс пропал.

Гость
#11

Если она не интроверт, есть вредные привычки, не читает.

#12

Если девушка создает проблемы.

Сергей
#13

Автор задает вопрос "если вы УЖЕ в отношениях".

Т.е. можно сразу отсечь тучу критериев из-за которых девушка будет изначально забракована мной для возможных отношений (например курение, наркота, злоупотребление алкоголем, она из неполной семьи, наличие ребенка/детей от предыдущих мужчин, стервозность, звездная болезнь, закидоны с феминизЬмом и т.д..).

Собственно если УЖЕ в отношениях, то однозначно буду расставаться в случае измены (сразу и однозначно), попыток манипулировать мной (тут будет одно последнее "китайское" предупреждение не поможет = досвидос) ну и материально доить себя я не позволю.

Гость
#14
Сергей

Автор задает вопрос "если вы УЖЕ в отношениях".

Т.е. можно сразу отсечь тучу критериев из-за которых девушка будет изначально забракована мной для возможных отношений (например курение, наркота, злоупотребление алкоголем, она из неполной семьи, наличие ребенка/детей от предыдущих мужчин, стервозность, звездная болезнь, закидоны с феминизЬмом и т.д..).

Собственно если УЖЕ в отношениях, то однозначно буду расставаться в случае измены (сразу и однозначно), попыток манипулировать мной (тут будет одно последнее "китайское" предупреждение не поможет = досвидос) ну и материально доить себя я не позволю.

добавлю - когда охладею я или она

Елена
#15
Гость

Автор задает вопрос "если вы УЖЕ в отношениях".
Т.е. можно сразу отсечь тучу критериев из-за которых девушка будет изначально забракована мной для возможных отношений (например курение, наркота, злоупотребление алкоголем, она из неполной семьи, наличие ребенка/детей от предыдущих мужчин, стервозность, звездная болезнь, закидоны с феминизЬмом и т.д..).
Собственно если УЖЕ в отношениях, то однозначно буду расставаться в случае измены (сразу и однозначно), попыток манипулировать мной (тут будет одно последнее "китайское" предупреждение не поможет = досвидос) ну и материально доить себя я не позволю.

добавлю - когда охладею я или она

Да,обидно становится,когда у человека ни с того ни с чего пропадает к тебе интерес...

Елена
#16

Да,обидно становится когда у человека пропадает к тебе интерес , ни с того ни с чего...

11
#17

Браслеты PANDORA по 490 руб наложенным платежом!!!!!! http://vk.com/pandora_shop_kaliningrad

Гость
#18

... я растался, шесть лет назад, когда жена после очередной годовой моей командировки, узнала, что мне предложили еще на три года в командировку, а я отказался, подсчитав какие деньги (я бы мог иметь), что можно купить еще три квартиры (как бы детям)-впала в истерику, и объявила байкот по всем фронтам.

Засранка-запеканка
#19

"Прекращение общение" порадовало.

Гость
#20

gtgtgtgtgtgtgt

Седой потёртый xyуyй
#21

nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn

Гость
#22

когда деньги начнёт трясти. ну так как бабы умеют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: