Гость
Статьи
Чем лучше относишься, …

Чем лучше относишься, тем хуже???

Вопрос в первую очередь к девушкам. Почему, чем лучше к Вам относишься, тем больше Вы садитесь на шею? Ну это скорее риторический вопрос. Встречаемся с девушкой 4 года и всё бы не плохо, но вот она меня перестала понимать. Хочу сохранить отношения, пытался с ней поговорить, но такое ощущение, что разговариваю со стеной. Так сложилось, что у меня сейчас финансовые проблемы, развиваю свой бизнес и пока не могу вытащить деньги из оборота, работаю с 7 до 24 и в целом вымотался, а она упрекает меня, что я не уделяю ей время, что Мы не ходим в рестораны и так далее... Она учится в институте и естественно не работает. С моей точки зрения, я уделяю ей внимание и дарю подарки, конечно не шубы, машины, но всё же по мере возможности. На юг только в этом году не можем поехать, так она поедет со своей мамой. Я на этот праздник жизни не приглашён, а на мою попытку возмутиться, мол как же без меня, мне было сказано, что если ты не можешь, то почему я должна не ехать. Может я не прав??? Это просто один пример, а так хватает всякого. Может кто-нибудь даст совет, как до неё достучаться? Или может и вправду плюнуть на всё и уйти?

Александр
57 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

На юга у тебя деньги есть, а на кроличью шубку наскрести не можешь?

Илья
#2

Моя девушка, как увидела что я однажды написал в эту помойку требует, чтобы я сделал это еще раз.

Вопрос на засыпку, требовала бы она это, если бы я этого не сделал.

Вывод ?

Сидим на пятой точке и отдыхаем парни.

Ведь все что нами сделано в итоге может и будет использовано против нас.

#3

Разводка. Через четыре года можно уже с чистым сердцем искать новую девушку )

Гость
#4

Если ухаживаешь, ухаживай ниибацца ***! Или не ухаживай совсем! Все выстраивания отношений, что перечислил - куйня!

Гость
#5

ну да...бедолага. Перестала внезапно понимать на 4-ом году отношений... А где ты раньше был, родимый ?

Павел
#6

Ненадо никуда стучать. Женщину надо любить, но бояться потерять - никогда. Также она не ваша собственность и имеет право нхать куда хочет тем более с мамой

Павел
#7

Вы не "лучше относитесь", в ее глазах вы пытаетесь купить ее внимание. Расслабьте булки - скоро вы расстанитесь. Процесс уже запущен. Надеюсь это вас не пошатнет -продолжацте заниматься делом, ни одна дева (тем более она вам не жена и не мать ваших детей) не стоит убивания себя и своей мечты ради нее. Будет новые встречи

Некоторые ситуации надо просто пережить

Павел
#8

Баба есть баба, ей в кине по ящику показали что успешный бЫзнесмен 2 часа на финисе, 3 часа с ней на шопинге и 8 часов в кафе сидит с айпадом. И подарки, подарки, брильянты, яхты, острова. И хрен вы ее переубедите. И не надо, от такой ТП надо удаляться крайне быстро

гость
#9

Не фиг заводить бабс, когда ты с 7 до 24! Трудись, не отвлекайся) Если повезет, то потом у тебя море бабс будет, а не повезет, так значит судьба такая ))

Гость
#10
гость

Не фиг заводить бабс, когда ты с 7 до 24! Трудись, не отвлекайся) Если повезет, то потом у тебя море бабс будет, а не повезет, так значит судьба такая ))

вот именно !

гость
#11

вы не можете поехать с ней "на юга", а она может с мамой поехать - вы должны порадоваться что у неё есть такая возможность, а вместо этого вы возмущаетесь. Чем?? Вы не правы. Тем более что она вам не жена, так почему она должна лишить себя возможности поплескаться в море-океане без вас, если вы не всостоянии финансовом с ней туда отправиться? Или вы хотели чтобы её мама и вам отдых оплатила?

Sugar Daddy
#12

Зарабатывай деньги, баб будет немеряно еще, они слетаются на любой успех и деньги как мухи на мед. Все равно на отношения времени сейчас нет, лучше их закончить по своей инициативе, потому что в самое кратчайшее время ты узнаешь, что у нее другой, а у тебя рога. Все признаки налицо

бонислава
#13

Ваша девушка глупая, хорошо бы найти другую, только вот какая закавыка: чем моложе, тем дурнее, а те, что постарше, могут не привлекать вас внешне или иметь детей, прошлое и пр. Еще я так думаю, что вашей девочке мама ой как капает на мозги, и, пока они будут на юге, очень могут у вас рога вырасти.

Тина
#14

А с какой стати она должна под Вас подстраиваться, если за 4 ! года Вы не соизволили сделать ей предложение?? 4 года, да это ж целая вечность! Ничего страшного в том, что она ждёт от Вас внимания - страшно, когда этого внимания никто не ждёт. По заголовку темы я уж и правда подумала, что что-то страшное произошло, а тут... уж впору Вашей девушке тему создавать.

Александр
#15

Хорошо. Постараюсь по порядку.

Кто Вам сказал, что я не ухаживал за ней "ниибаца как"? Такое ухаживание прекратилось лишь полгода назад, так как меня начали упрекать в нехватке денег, приходится крутиться.

Где я был раньше? Вы наверное пытаетесь сказать, что я никогда не уделял ей внимание? Это не так.

Расслабить булки и ждать расставания? Может быть это правильное решение, но я хочу сохранить отношения.

Мама капает капитально.

Александр
#16

На счёт свадьбы. Моя девушка хочет всё красиво, а это не малые деньги (по крайней мере для меня, родителей богатых не имею, а потратить 300-400 тысяч за один день не готов), причём когда деньги были она сказала, что ещё рано, а теперь мне разорваться?

Александр
#17

То что она едет без меня на юг. В целом ничего криминального не вижу. Только вот переверните ситуацию, а если я поеду без неё??? Тогда Вы скажете:

Александр
#18

"Какое он го..о, он тебя не любит, если бы любил нашел бы средства." Разве не так? А как же порадоваться, что я могу съездить и понежиться в море. Ну она не может, так кто виноват. Самое обидное, что я бы без неё не поехал.

Гость
#19

возмущению нет предела. с какого-перепугу она должна себе в отдыхе отказывать,если есть у нее возможность отдохнуть. порадовались бы за нее лучше..так нет же..я в говне и ты сиди в говне.шедевральная логика

Александр
#20

Не стоит так возмущаться. Я же не ругаюсь с ней на эту тему, пускай едет, слово ей не скажу. Осадочек просто остаётся.

То есть для Вас нормально, что Ваш парень или девушка поехал(а) бы без Вас?

Для меня это не приятно. Получается, когда я на коне то нужен, а как только трудности, так каждый сам за себя? Вот тут уже у меня возмущению нет предела. Или у всех так? Может я отстал от жизни или слишком правильно воспитан. Я придерживаюсь мнения, что надо поддерживать друг друга, а иначе зачем отношения? Тупо секс? Бред

Гость
#21

ты отстал от жизни.будешь мужем,тогда осадочек оставляй....и то ,если у тебя не будет времени на отдых долгое время..то очень глупо отказывать жене в отдыхе.живем один раз,что за эгоизм то такой?

Александр
#22

Я не отказываю ей в отдыхе!!! Ау!!! Она поедет и даже не поймёт, что мне неприятно, я не собираюсь ей это показывать. Куда же делись такие, как жёны декабристов? Получается за сиюминутную выгоду, Вы готовы продать отношения?

Мда... Выходит надо быть эгоистом, жить исключительно в своё удовольствие, ни в чём себе не отказывать - ведь жизнь одна!!! Вот она истина-то!!!!!!! А я то думаю, любовь, высокая мораль, верность. 5 баллов! А потом девушки удивляются, почему мужики такие козлы. Получается Вы вынуждаете нас стать такими.

Мелисса
#23

ну и зануда.дева наверное)) я тебе пишу,что если предположим она будет женой и не будет у тебя времени отдохнуть ,то и в таком случае отказывать глупо жене. не говоря уже о том,что сейчас ты просто ее парень и она едет не за твои деньги,на минуточку так. поэтому твой " осадочек " неуместен как минимум.

Гость
#24

а это точно она едет, а не вы собрались на юг?

Александр
#25

Едет она. Я не собираюсь отказывать, согласен с Вами, что это глупо. Даже если за мои деньги она бы поехала, ничего страшного, никогда не был скупым. Да и вообще мы ушли от темы и скатились на тему юга. Тут дело не в том, что времени нет, денег и т.д., а в том, что в трудный момент она меня не поддерживает. Как ей объяснить, что крайне тяжело без моральной поддержки близкого человека? Или это невозможно объяснить, может просто человек не хочет или не тот.

Гость
#26

отстаньте от девушки и не выносите ей мозг. она рядом с вами,не ушла.уже этим она вас поддержала.не свинтила при ВАШИХ трудностях.не ценишь.сиди один и работай,не отвлекайся.и не порти девушке нервную систему

Nadeja
#27

Александр, прочтите книгу "Пять языков любви", мне она помогла в свое время. Над отношениями нужно работать. Девушка Ваша пусть прочтет тоже, если захочет. Если не захочет, делайте выводы.

Александр
#28
Nadeja

Александр, прочтите книгу "Пять языков любви", мне она помогла в свое время. Над отношениями нужно работать. Девушка Ваша пусть прочтет тоже, если захочет. Если не захочет, делайте выводы.

Спасибо. Обязательно прочту.

Nadeja
#29

Гость ╧ 1278056011, прав. Александр, цените то что есть. Если Вы за 4 года даже шубу ей не купили, это говорит о многом.

Александр
#30
Nadeja

Гость ╧ 1278056011, прав. Александр, цените то что есть. Если Вы за 4 года даже шубу ей не купили, это говорит о многом.

Я не понимаю, мне необходимо перечислить, что я ей купил? Так Вы скажите, я напишу то что помню из крупных покупок

Nadeja
#31

Александр, я не знаю Ваших отношений. Дело здесь в ней тоже. Многое зависит от женщины и ее поведения. Выходит не особо она требует. Мой МЧ тоже развивает бизнес, денег мне на новый Мерседес сейчас нет, мы встречаемся пол года всего, но он уже знает о моих потребностях и я уверена сделает все, чтобы сделать мне приятное. Я ценю это. Поговорите с ней, постарайтесь выяснить ее желания, видимо внимания ей не хватает действительно, знаю о чем говорю. Далее, смотрите по ее поведению. Если она любит, она поймет Вас.

Nadeja
#32

Сейчас, сделайте, как я Вам написала выше. Предложите прочесть книгу. Ее реакция о многом Вам расскажет.

Александр
#33

Про потребности я молчу. Косметика, одежда, цветы это как должное. Из глобального. Хотела телефон - купил, хотела кота - купил мейн куна, захотела стол письменный - купил, стала болеть шея - купил кровать с ортопедическим матрацем, захотела телевизор купил и всё не самое дешёвое. Кстати шубу сама не захотела. В чём я желания её не угадываю??? Куда она скажет, туда и едем. Если плохая погода, вырываюсь с работы и забираю её с учёбы на машине. Даже по магазинам в свой один выходной хожу с ней.

Как ещё то???

Nadeja
#34

В таком случае, глупая она у Вас.

А
#35

Александр, Вы хороший. Но таких действительно не ценят, пока не потеряют.

655678
#36

4 года действительно долго, устала она. Вы может никогда предложения не сделаете, это как для мужиков четыре года без секса и без надежды на оный)) Неужели, раз вы такой крутой бизнесмен, не нашлось времени и денег на недельку махнуть в какую-нибудь испанию или тай, индию. Туры на двоих ведь недорого стоят, она ж не яхту пожелала, а уж раздули. Желать ехать за счет девушки, даже не жены! и ее мамы, ну и мужики пошли, мдаа. Поневоле отрастишь яйки и нафиг вообще вы нужны.

Не так девушка...
#37
Александр

Вопрос в первую очередь к девушкам. Почему, чем лучше к Вам относишься, тем больше Вы садитесь на шею? Ну это скорее риторический вопрос. Встречаемся с девушкой 4 года и всё бы не плохо, но вот она меня перестала понимать. Хочу сохранить отношения, пытался с ней поговорить, но такое ощущение, что разговариваю со стеной. Так сложилось, что у меня сейчас финансовые проблемы, развиваю свой бизнес и пока не могу вытащить деньги из оборота, работаю с 7 до 24 и в целом вымотался, а она упрекает меня, что я не уделяю ей время, что Мы не ходим в рестораны и так далее... Она учится в институте и естественно не работает. С моей точки зрения, я уделяю ей внимание и дарю подарки, конечно не шубы, машины, но всё же по мере возможности. На юг только в этом году не можем поехать, так она поедет со своей мамой. Я на этот праздник жизни не приглашён, а на мою попытку возмутиться, мол как же без меня, мне было сказано, что если ты не можешь, то почему я должна не ехать. Может я не прав??? Это просто один пример, а так хватает всякого. Может кто-нибудь даст совет, как до неё достучаться? Или может и вправду плюнуть на всё и уйти?

Автор, это не та девушка. Она не партнер по жизни вам. Вам нужна муза и подруга. А это - просто пьвка потребительница. Не тратьте свои лучшие годы на нее. Найдите девушку которая будет с вами плечом к плечу по жизни биться. Как она могла поехать на юга, а вас оставить работать - в голове не укаладывается. Это не любовь.

Гость
#38

Четыре года- это большой срок. Все приедается и Вы тоже ей приелись. к тому же она судя по всему молодая. отпустите ее отдохнуть от Вас - может соскучится.

Шелти
#39

Александр, читаю ваши комменты и только убеждаюсь - вы хороший мужчина. А девушка ваша... девушка, видимо, просто привыкла к тому, что вы её балуете, дарите подарки, водите в рестораны, проводите с ней много времени и всё такое. К приятному быстро привыкаешь :) У меня с парнем сейчас аналогичная ситуация, можно сказать - по некоторым причинам ему приходится тратить больше времени на работу, чем на меня. Но я знаю, что как только он решит свои проблемы с финансами, всё будет по-прежнему. А пока моё дело его поддерживать и всячески облегчать ему жизнь)

Вам бы сесть с девушкой и по-хорошему поговорить обо всём происходящем. Объясните ситуацию. Скажите, что трудности бывают у всех и надо с ними справляться ради будущего блага, что вы и делаете. Что вы не уделяете ей времени не потому, что её не любите и т.д. Я верю, что вы сумеете подобрать правильные слова)

Ну а что касается отдыха... если бы вы не упомянули, что её матушка капает ей на мозги, я бы не видела ничего криминального, правда. Может, потому что для меня самой выбраться на отдых с родителями - это само собой разумеющееся...

Александр
#40
655678

4 года действительно долго, устала она. Вы может никогда предложения не сделаете, это как для мужиков четыре года без секса и без надежды на оный)) Неужели, раз вы такой крутой бизнесмен, не нашлось времени и денег на недельку махнуть в какую-нибудь испанию или тай, индию. Туры на двоих ведь недорого стоят, она ж не яхту пожелала, а уж раздули. Желать ехать за счет девушки, даже не жены! и ее мамы, ну и мужики пошли, мдаа. Поневоле отрастишь яйки и нафиг вообще вы нужны.

Читайте пожалуйста внимательнее, прежде чем оставлять комментарий. Предложение делал. Я не говорил, что зарабатываю мега суммы, на жизнь хватает. Никогда не хотел ехать на юг за счёт девушки и тем более её мамы, мне совесть не позволит, даже если предложат.

Александр
#41

Суть в том, что серьёзного разговора не получается. Она не хочет идти на конструктивный диалог. Ощущение, что я выступаю с монологом, мне говорят "хорошо" и тут же забывают всё вышесказанное. Как донести до неё, то что она рушит наши отношения? То что она меня отталкивает от себя? То что я уже пришёл на форум, спрашивать мнение окружающих и чужих людей, чтобы сохранить наши отношения, хотя это всё можно было решить за чашкой чая, наедине.

Шелти
#42

Ммм. Вот оно как выходит.

А вы попробуйте ей не монологом претензии высказывать, а прямые и чёткие вопросы задавать.

И что ей, если не секрет, матушка нашёптывает?

655678
#43
Александр

Суть в том, что серьёзного разговора не получается. Она не хочет идти на конструктивный диалог. Ощущение, что я выступаю с монологом, мне говорят "хорошо" и тут же забывают всё вышесказанное. Как донести до неё, то что она рушит наши отношения? То что она меня отталкивает от себя? То что я уже пришёл на форум, спрашивать мнение окружающих и чужих людей, чтобы сохранить наши отношения, хотя это всё можно было решить за чашкой чая, наедине.

Вы ей просто выносите мозг, как непонятно. Что такого что она с мамой съездит, сама ездила так же когда с парнем гуляли. Будущий муж мне тогда слова не сказал, и ничего не требовал, так же были подарки телефончики и по мелочи. Никто не делал из меня при этом жену декабриста. Если б мне он тогда начал ныть про "праздник жизни" сомневаюсь что вышла бы за подобного нытика. Правда свадьбы дорогой я не хотела, признаться. Вы тоже ее не понимаете, талдычите свое и все. Что привязались к ней раз она такая плохая. Заберите все сотовые и мейнкуна, дарите другой, "декабристке"..

Гость
#44

"Да избаловал ты ее,да и все. Предложение делал,ей не надо было, а сейчас ей вдруг всра.лось, когда денег нет и нервы работа треплет. Ну вот такая она,тп,наверно. "Декабристки" есть, только парни почему-то любят именно за тп бегать и в попку им дуть. "Чем меньше женщину мы любим..." Это твой случай,только в обратную сторону."

Гость
#45

"[quote="Александр"]Суть в том, что серьёзного разговора не получается. Она не хочет идти на конструктивный диалог. Ощущение, что я выступаю с монологом, мне говорят "хорошо" и тут же забывают всё вышесказанное. Как донести до неё, то что она рушит наши отношения? То что она меня отталкивает от себя? То что я уже пришёл на форум, спрашивать мнение окружающих и чужих людей, чтобы сохранить наши отношения, хотя это всё можно было решить за чашкой чая, наедине.[\/quote]\n
\n
Да никак не донести, она, не будь дура, давно сама все поняла про ваши отношения, просто у нее другой взгляд на ситуацию. Обычно, любящие девушки только рады поддержать любимого в трудное для него время. Здесь же просто избалованное мамулей дитя, которое потеряло мат. поддержку в лице автора и уже не так заинтересована в этих отношениях."

Мое мнение
#46
Александр

Суть в том, что серьёзного разговора не получается. Она не хочет идти на конструктивный диалог. Ощущение, что я выступаю с монологом, мне говорят "хорошо" и тут же забывают всё вышесказанное. Как донести до неё, то что она рушит наши отношения? То что она меня отталкивает от себя? То что я уже пришёл на форум, спрашивать мнение окружающих и чужих людей, чтобы сохранить наши отношения, хотя это всё можно было решить за чашкой чая, наедине.

Бесполезно. Не тратьте время. За 4 года вы уже и без брака были бы как родные люди. А раз вы и поговорить не можете друг с другом, значит между вами стена. Скорее она просто к вам не испытывает чувств. Просто друг, не более.

Примите это как должное.

Если бы вы любили друг друга, то такой ситауции бы не было у вас.

Глаз
#47
Александр

Встречаемся с девушкой 4 года

Да она же старуха уже. 4 года, это ж вечность.

Гость
#48
Гость

Если ухаживаешь, ухаживай ниибацца ***! Или не ухаживай совсем! Все выстраивания отношений, что перечислил - куйня!

Даже не парься- под зад коленом . Отношения по-бабски это сидеть на шее на твоей ,и получать все на халяву. Так устроен их сучий мозг.

Гость
#49

Когда же наконец мужчина будет мужчной ?? Да сними ты с башки этот кусок скользкой плоти и пошли ее подальше. Дай,должен,подарки, внимание не уделяешь,и пр. х_уйня. Как станешь мужчиной,увидишь как поменяется отношение этих сук к тебе.

Гость
#50

"[quote="Гость"]Даже не парься- под зад коленом . Отношения по-бабски это сидеть на шее на твоей ,и получать все на халяву. Так устроен их сучий мозг.[\/quote]\n
\n
а женщина на то и есть женщина, что она слаба и неприспособлена к жизни, и она не может сама себя полностью обеспечивать! \n
"