Гость
Статьи
Спуститься с небес на …

Спуститься с небес на землю?!

Мне 22. Я симпатичная, стройная. У меня проблема с созданием отношений с молодыми людьми. Точнее, отношения могут наладиться, но я этому всячески препятствую, "отбраковываю" их. Этот некрасивый, этот ниже меня ростом, тот невоспитанный, недостаточно образованный и т.д. Сама понимаю, что так никогда не найду себе спутника жизни. Мне нравятся те парни, у которых уже есть девушки. Или же те, которых я не интересую. Надоели мамины вопросы в стиле "когда же ты кого-нибудь себе найдешь". Неужели надо начать встречаться хоть с кем-нибудь, "пока всех не разобрали" ??? Как было у вас? Неужели у всех взаимная любовь? :)

Антонина
15 ответов
Последний — 06 августа 2013, 20:08 Перейти
1.
Алёнка

Ваше время ещё не пришло раз вы так выбираете. Когда влюбитесь, по фиг будет рост. образование и.т.д. Не нашли Вы ещё своего мужчину.

2.
Гость

Автор, ты просто в Турции не была. Турки - просто идеал мужчины!

3.
Яжевичная Акунаматата

о я тоже такая была))) это высокомерия или комплекс я так думаю,ты действитеьно не нашла еще своего, просто дай парню шанс в 5 свиданий если он не понравится то кидай,ато ты наверно на корню рубишь )

4.
Яжевичная Акунаматата

У меня например комплекс такой был из детства ,в 13 лет я встречалась с мальчиком его очень любила ,а он меня кинул да и еще отсмеял ())) помню я так переживала что отклики тех ощущений помню по сей день)) и всегда себя раньше вел с парнями высокомерно и недоступно,наверно боясь что кто-то может меня обидеть ( и тоже всегда выбирала парней с девушками потому что так сложнее ,интерестнее ) а потом встретила того кого надо )) без девушки и самого обычного без заморочек парня ,с которым закрутилось как -то тоже все легко и совсем не так как с другими))

5.
Почка

Да всем побоку.

6.
Автор

я тоже такая была. а потом за мной начал ухаживать один мужчина, внешне мне вообще не нравился. еще и с кучей проблем. но я подумала ухаживает красиво, дам шанс. влюбилась в него потом что мама дорогая. со всеми его недостатками, даже не замечала их.

7.
Гость

Иди в лесби-клуб сосать вагины!

8.
Ленуся

У меня так же было. сейчас счастлива замужем. На самом деле если не тянет значит не ваше. Отбраковывайте дальше с чистой совестью. даю добро. Когда ваше будет - вы на недостатки плевать будете и не замечать их. Не переживайте вы в свои 22! Встретите еще любовь свою.

9.
Лулу

Тоже такое было, пока не влюбилась. И плевать мне на всё (ну, не совсем на всё ;), главное, быть рядом с ним.

10.
Конь с яйцами
Гость

Автор, ты просто в Турции не была. Турки - просто идеал мужчины!

точно !!! и ещё дядьки 40 + .... оне и турки лучшие ёbarи !!! аффторша ... не теряйсо !!!!

11.
Гость

Автор, а может, все-таки вам вибратор купить? Или вам опять же ни один не подходит?

12.

Непомерная планка.

Может - вы только на таких и тянете? А те, что на вас западают, считают вас своей ровней и что у них с вами есть шанс (ну сами подумайте - иначе они бы тупо вздыхали в стороне, прекрасно понимания, что красивая девушка пошлет их куда подальше, показывать ей свою любовь было бы верхом наглости с их, недостойных, стороны). Подобное обычно тянется к подобному.

А принцев, которых вы хотите (как и все хотят), вы не интересуете, т.к. сама на них не тянете (по внешности, например). Поэтому ждать их - дохлый номер. Лучше обратить внимание на тех, что есть - или остаться одной на всю жизнь.

13.
Гость

Непомерная планка.

Может - вы только на таких и тянете? А те, что на вас западают, считают вас своей ровней и что у них с вами есть шанс (ну сами подумайте - иначе они бы тупо вздыхали в стороне, прекрасно понимания, что красивая девушка пошлет их куда подальше, показывать ей свою любовь было бы верхом наглости с их, недостойных, стороны). Подобное обычно тянется к подобному.

А принцев, которых вы хотите (как и все хотят), вы не интересуете, т.к. сама на них не тянете (по внешности, например). Поэтому ждать их - дохлый номер. Лучше обратить внимание на тех, что есть - или остаться одной на всю жизнь.

верно, для того чтобы иметь принца - самой нужно стать принцессой

я вот до 17 лет всех отшивала, ну не мое и все тут, потом с ним познакомилась..как то так само все переросло в 4 года отношений, 4 года назад как расстались, а ни с кем отношения построить не могу, всех отбраковываю, и вот думаю. лучше бы его вообще не было, хоть ни с кем ни сравнивала бы...так тошно от этого....уже детей нянчить пора. а я все сижу

15.
USB
Антонина

Мне 22. Я симпатичная, стройная. У меня проблема с созданием отношений с молодыми людьми. Точнее, отношения могут наладиться, но я этому всячески препятствую, "отбраковываю" их. Этот некрасивый, этот ниже меня ростом, тот невоспитанный, недостаточно образованный и т.д. Сама понимаю, что так никогда не найду себе спутника жизни. Мне нравятся те парни, у которых уже есть девушки. Или же те, которых я не интересую. Надоели мамины вопросы в стиле "когда же ты кого-нибудь себе найдешь". Неужели надо начать встречаться хоть с кем-нибудь, "пока всех не разобрали" ??? Как было у вас? Неужели у всех взаимная любовь? :)

Любят не головой! А вообще вы дура.