Гость
Статьи
Как спустить мать с …

Как спустить мать с небес на землю?

Как спустить мать с небес на землю, или что делать, если мать много себе позволяет?Моя мать истеричка.Вечно всем не довольная 53 летняя женщина.Сегодня она заявилась из-за того что я всего-то ей сказала: 'я лягу спать и без твоих требований.' Да может, и грубо.Но мне не пять лет ,а 17! Начался моральный износ: 'да ты *** такая вообще ***. Поедешь завтра в детский дом. Ты никому не нужна!И отец от тебя отказался и бабушка отказалась и я откажусь!А про дружбу (у меня есть парень)ВООБЩЕ забудь.' и т.д.Честно, я не заставляла её себя рожать, коли я её такой какая я есть не устраиваю , это не мои проблемы!Я вообще не понимаю, как можно материться на своего собственного ребенка. Она не следит за языком, и за своими руками. Мне 17, а терпеть мне её ещё 2 года. 2 года! Я так долго не вынесу, честно, мне проще как говориться 'вскрыться' чем вот это всё терпеть. К слову да, у меня есть отец, и он, действительно, не хочет, что бы я с ним жила. Всё дело в том что он мне не сможет создать нормальные условия для существования (даже не для жизни, а именно для существования). Но я его как родителя, действительно, уважаю и люблю. Он ни разу не пытался понять на меня рука или кричать. Он оочень мягкий родитель, не то что мать.Когда я выросту, вряд-ли я смогу оставить с ней своих детей. Я её ненавижу. Она мой враг, а не мать. К сожалению, я не могу с ней найти точки соприкосновения и общий язык. Поэтому старательно избегаю нахождение на идине. Я не вижу в ней ничего святого, она потеряла своё уважение. А её коронная фраза: 'родители святые.Родителей надо уважать!' Этакая я не благодарная, а не подумала ли она, что ни о каком уважении и речи быть не может после вот такого высказывания.Я считаю, что родителей конечно не выбирают, но из-за то они всегда могут выбрать как именно нас , детей, воспитывать.Битьём или словесно.Что бы уважали тебя, надо сначала научиться уважать других.Я не знаю что мне с ней делать, я хочу ей всё это высказать, но боюсь, я понимаю, что палка по мне будет точно ходить, после вот таких вот слов. И что мне нужно сделать с матерью?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо она на небесах делает? Сосёт ангелам, простигоспиди

#2
Гость

А чо она на небесах делает? Сосёт ангелам, простигоспиди

Ахахахахпхпха😂😂😂

Гость
#3

Ты все правильно делаешь, избегай ее.. 18 станет съезжай

Гость
#4

Фига ты наглая. Папаша тебя не кормить, кров не дает, но он хороший. Вали давай из дома, дай матери пожить. Она тебя рожала не для того, чтобы одной воспитывать.

#5

Подумайте, какие у вас варианты съехать. К отцу не вариант, может к дедушкам, бабушкам? Или поступить в другой город, жить в общаге? С матерью ничего не сделаете, только разъехаться.

Гость
#6

Вы отца так воспринимаете, потому что вы с ним не живете вместе. А с матерью живете. К сожалению, пока вы живете с ней вместе, ничего поменять нельзя, так как вы от нее зависите. Единственный метод - разъехаться. И да, родители не святые, не имеют право нас унижать, но ваша мать с вами такая, потому что и с ней так же обращались в детстве. Это переходит из поколения в поколения, к сожалению...

#7
Гость

Ты все правильно делаешь, избегай ее.. 18 станет съезжай

Пока что. Не смогу уйти от неё в 18, потому как она мне сказала что мне с ней жить до того момента, как мне стукнет 19, что бы учебу закончила в первую очередь и т.д.

#8
Гость

Фига ты наглая. Папаша тебя не кормить, кров не дает, но он хороший. Вали давай из дома, дай матери пожить. Она тебя рожала не для того, чтобы одной воспитывать.

То есть меня морально, не говоря уже про физически, колечки а я ещё и наглая!? Знаете, если вам повезло с мамой, то я вас могу только поздравить. А мне досталась не любящая мама, которая только и делает что обвиняет во всём меня. Говорит: 'заткнись', 'ну-ка иди сюда', 'тварь', 'сволочь', 'эгоистка'.
И при этом всём, это Я не даю ЕЙ жить?

#9
Бухие бухи

Подумайте, какие у вас варианты съехать. К отцу не вариант, может к дедушкам, бабушкам? Или поступить в другой город, жить в общаге? С матерью ничего не сделаете, только разъехаться.

У меня единственное решение, ехать в город к брату. Но он целиком и полностью поддерживает методы воспитания матери, а его жена меня попусту ненавидит. Видите ли это я такая плохая.

Гость
#10

Как сложилось сейчас у вас? Надеюсь вы от нее уехали в другое место,нашли работу чтобы обеспечить себя без мамы, потому что с такой матерью только потом избавляться от психологических травм,а психологи сейчас не дёшево

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: