Гость
Статьи
Не взаимная любовь!!!.

Не взаимная любовь!!!.

Добрый всем ночи..
Меня зовут Диана, мне 17 лет..
Я два года назад полюбила одного человека, но ксожелению он не отвечает взаимностью.. Я его очень сильно люблю, и не вижу смысла жить без него, он страшен меня на 6 лет.. Я круглосуточно думаю о нём, вспоминаю все моменты рядом с ним, не могу забыть о нём даже на пару секунд, в голове живёт лишь он, а так же в сердце..
Не могу не кого полюбить, даже не кто не нравиться..
Что делать не знаю, как быть подскажите..
Устала так жить. Хотела покончить собой, много раз были такие мысли, но не могу. Ещё держит в этой жизни что-то, а жить без него тоже не вижу смысла. Прошу помогите, дайте совет!!!😭🙏🏻💖
Заранее спасибо от отзыв.💖

Dishka
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Учиться нужно, а не о мудле переживать. Но разве тебе это втолкуешь?

#2

Живи как живётся, у тебя впереди ещё знаешь сколько таких мужиков? Ты для него малолетка в данной ситуации. Поверь, у тебя будет ещё дофига новых встреч и расставаний. Какое ещё покончить с собой? Подумай о маме.

Гость
#3

отела покончить собой, много раз были
____________________________________________________________________________
Автор (ша), а как вы хотели ЭТО сделать?
- покончить в себя?
- наложить себе в руки?
Ответьте, это важно!

Гость
#4

Все проблемы идут, к сожалению, из семьи, милая девочка... Кто из родителей вас игнорировал? кто говорил, что его любовь надо заслужить? Кто-то из родителей был холоден, был тираном? Вам нравится страдать, и поэтому вы выбради безответную любовь. Поверьте, не будет этого парня, придет другой, которого вы тоже будете безответно любить. Если вам не нравится такое положение дел - занимайтесь саморазвитием, если есть возможность, походить к психологу! И знайте - безответная любовь - это невроз, а не настоящее чувство. Успехов вам!

Гость
#5

В чем проблема подойти и поговорить с молодым человеком?))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: