Гость
Статьи
Из князи в грязи

Из князи в грязи

У меня в жизни произошла нелегкая ситуация, которая посулила за собой большие перемены. Пишу сюда, так как сейчас я совсем потерялась. Я из очень обеспеченной семьи, всю жизнь жила в красивых домах, …

Аврора
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Блин, ну нельзя же до такой степени поклониться золотому тельцу..У вас как в песне "милая ты моя девочка голодная, я накормлю тебя, если ты не гордая". Жизнь прожить-не поле перейти, ваш муж потом с колен поднимется, найдет себе нормальную жену.Просто у нас тоже взлеты и падения были, все пережилось.

Маргаритпална
#52

1. Света | 07.08.2013, 11:44:47 [

Вы никогда не были, богатой, никогда не жили в красивом доме, не ездили на дорогих авто.

И бизнеса у вас никогда не было.

Потому и получился пост нищебродки.

Вас выдают детали и фальшивые несчастья.

Подписываюсь под каждой буквой. Тема вообще с латиноамериканских сериалов слизана. Не хватает только штатных злодеек, мачех и утерянных во младенчестве внебрачных детей.

Ку-ку
#53

Здесь так много выдумывают-ужас! Правды,хорошо если 30%. Уже и читать не хочется. Человеку,действительному занятому,некогда здесь сидеть и расписывать. Не верьте!!!!

#54

Девушка, вы пытаетесь оправдать свое б..кое поведение не существующим рассказом, не надо надеяться, что никто этого не заметит и все начнут вас утешать, это даже смешно!

Гость
#55

Автор ,без обид,но слоган у вас какой-то быдловатый .Девушки из обеспеченных семей ,тем более,кто родился в роскоши,имеют очень приличное образование,знают ин.языки .И излагают свои мысли несколько иначе.А Вы похоже окончили ПТУ ,вышли замуж за соседа -слесаря Васю ,а теперь на горизонте замаячил владелец торговой палатки Ашот.Вот Вы и принялись разводить мексиканские старсти в надежде пристроиться получше.

Гость
#56
Света

Вы никогда не были, богатой, никогда не жили в красивом доме, не ездили на дорогих авто.

И бизнеса у вас никогда не было.

Потому и получился пост нищебродки.

Вас выдают детали и фальшивые несчастья.

Респект! Больше и сказать нечего.

С другой стороны, трудно ждать от дежурной журналистки Вумана глубоких знаний о жизни богемы.

Гость
#57
Лысый дед

Ну держитесь, сейчас русские "доброжелатели" слетяться как воронье, "жалеть" будут.

Ящик бутылок шампанского уже приготовлен для твой задницы...

Гость
#58

У моего друга солидный миллионный (не в рублях) бизнес рушился до нуля трижды. (И жена его не бросила, хотя, ей в один из кризисных моментов пришлось идти работать и чуть ли не семью кормить, потом и сама поднялась) .

И потом он бросил жену. Ту, которая его вытащила из 2х инфарктов, когда врачи махнули рукой. Ту, которую эти передряги состарили на 15 лет. Ту, которая помогала во всем...

Просто бросил и женился на 18-летней девчонке.

Пример моих знакомых.

Гость
#59
мия

СветаВы никогда не были, богатой, никогда не жили в красивом доме, не ездили на дорогих авто.

И бизнеса у вас никогда не было.

Потому и получился пост нищебродки.

Вас выдают детали и фальшивые несчастья.



так бывает. И нередко.

Бывает... Но такие люди пишут об этом по-другому: без заламывания рук и журналистских перехлёстов.

Гость
#60
Гость

Из князЕЙ в грязь!

Гость

Из князЕЙ в грязЯ!

"Из грязи в князи" и "из князи в грязи" -- устойчивые фразеологические обороты. Поэтому править ничего не надо.

Гость
#61
Света

Вы никогда не были, богатой, никогда не жили в красивом доме, не ездили на дорогих авто.

И бизнеса у вас никогда не было.

Потому и получился пост нищебродки.

Вас выдают детали и фальшивые несчастья.

на показ

Гость
#62
Гость

Автор ,без обид,но слоган у вас какой-то быдловатый .Девушки из обеспеченных семей ,тем более,кто родился в роскоши,имеют очень приличное образование,знают ин.языки .И излагают свои мысли несколько иначе.А Вы похоже окончили ПТУ ,вышли замуж за соседа -слесаря Васю ,а теперь на горизонте замаячил владелец торговой палатки Ашот.Вот Вы и принялись разводить мексиканские старсти в надежде пристроиться получше.

слог! уши режет!

Гость
#63
мия

СветаВы никогда не были, богатой, никогда не жили в красивом доме, не ездили на дорогих авто.

И бизнеса у вас никогда не было.

Потому и получился пост нищебродки.

Вас выдают детали и фальшивые несчастья.так бывает. И нередко.

в сериалах.

Гость
#64
Света

Вы никогда не были, богатой, никогда не жили в красивом доме, не ездили на дорогих авто.

И бизнеса у вас никогда не было.

Потому и получился пост нищебродки.

Вас выдают детали и фальшивые несчастья.

+ 1

Разводка нищебродки

АленаЮЮ
#66
Fiolent

Если любите мужа - должны его поддерживать. Если нет - уходите к другому. Но как вы будете с ним жить, если любите другого? Потом поймете, что не в деньгах счастье, а поздно будет.

А вообще, мне не понятно - как так получилось, что вы ВСЕ потеряли?

ага, мне тоже не понятно. По-настоящему богатые люди всегда имеют несколько вариантов- один рискованный, значит, надо 3 бизнеса иметь, чтобы выбрать. А у вас как-то ничего не было что ли, кроме украшений и машин?

АленаЮЮ
#67

Но вообще, считаю, мужа надо поддерживать.

Гость
#68
Гость

СветаВы никогда не были, богатой, никогда не жили в красивом доме, не ездили на дорогих авто.

И бизнеса у вас никогда не было.

Потому и получился пост нищебродки.



АХАХААХХАХАХАХХА. в точку 100000% люди, которые богаты или даже были богаты, не будут создавать на форуме такую тему дебильную, а тем более не будут употреблять для описания слова и фразы, которыми вы пытаетесь войти в образ =)

Вас выдают детали и фальшивые несчастья.+ 1

Разводка нищебродки

гость
#69

"[quote=" "]У моего друга солидный миллионный (не в рублях) бизнес рушился до нуля трижды. (И жена его не бросила, хотя, ей в один из кризисных моментов пришлось идти работать и чуть ли не семью кормить, потом и сама поднялась) Кто сумел один раз, сможет всё наладить по-новой. Другое дело, если папочка-мамочка богатые с бизнесом помогали, а сам Ваш муж - ноль, тогда сидеть ему в коммуналке пожизненно. А Вам - выбирать богатого папика. Потому что быт и нищета сожрет всю любовь и уважение к мужу.\n
Данная тема, может, и разводка но ситуация вполне жизненная.[\/quote]\n
Офигеть)) она пошла работать, вот это новость для миллиона россиян-необходимость работать))"

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем