Гость
Статьи
из князи в грязи

из князи в грязи

КАК мне быть? в общем такая ситуация: я переехала учиться в другой город, вот уже полгода учусь в университитете, сама я из маленького города, когда училась в школе, считалась самая красивая, была уверена в себе, вела себя так,как хотела, было много друзей, все со мной хотели общатья, а сейчас, переехав в большой город, не могу вести себя так,как в школе, хотя уже полгода учусь, не могу вести себя раскрепощенно и уверено, тут у меня практически нет друзей, меня тут никто не слушает, в моей группе есть девушки намного красивей меня и меня это жутко напрягает, в общем из-за этого я вообще неуверенной стала, стала серой мышью, незаметной совсем..со мной никто не общается, никто не замечает, аж плакать хочется. Что делать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а при чем тут князи грязи?

Гость
#2

Среда диктует сознание. Не комплексуйте. У вас сейчас время адаптации. Все будет и друзья и поклонники

Гость
#3

Ну поплачьте немного. Может вам еще плохо от того, что из семьи уехали?

Коварная Королева
#5

Ничего удивительного. В большом городе больше красавиц на квадратный километр.

Расстраиваться и переживать по этому поводу не надо, надо учиться Хорошо, чтобы задержаться в большом городе после окончания вуза, а не ехать обратно домой побитый сабакой.

Гость
#6

Понты житья не дают ? Попридержи свои понты.

Гость
#8

Автор, не было князя и не стало грязи. Просто изменились обстоятельства жизни. Нужно адаптироваться, привыкнуть, и вообще вести нормальную жизнь, развиваться самой. И все наладится.

Suslik_1
#9
Бухие бухи

А Вас должны "слушать" из-за внешности, что-ли? Кроме внешности, других козырей нет? Ну, например, ум, умение общаться, обаяние, хороший характер?

ну, судя по посту автора ничего, кроме гипертрофированного чувства собственного превосходства, нет.

osha
#10

Вы говорите о гордыне, вам показали ее обратную сторону. Вы пишете, что чувствочали себя избранной и вели себя, как хотели. При этом на количестве друзей это никак не отражалось. А теперь вас поставили на их место, и вам не нравится. Сначала осознание, потом раскаяние. Сходите на исповедь, если действительно чувствуете, что злоупотребляли людской симпатией. Вам все вернут - и любовь, и внимание. Но впредь будьте осторожнее - раскованность на фоне превосходства не от добра. Хорошо, что вы получили свой урок так быстро, раз-два и вот вам обратная сторона медали

Катерина
#11

Капец у человека проблемы...

Гость
#12

нет, вы не поняли, я вела себя так как хотела не в том смысле, что могу абсолютно всем скахать в глаза, то, что думаю, или нагрубить,или пнуть что-нибудь, а в том смысле, что я могла спокойно общаться, вести себя естественно,свободно, то есть я ощущала себя в своей среде, а сейчас я тушуюсь, даже если надо мной как-то шутят, я не могу сказать "хватит" . иИ да, может быть у меня нет обаяния, я не умею общаться, я же говорю, что мне очень сложно найти тему для общения

Гость
#13

Вы в князьях то и не были. Так, местечковое завышенное самомнение!

Гость
#14

Я пытаюсь развиваться, пытаюсь стать лучше, я не знаю, откуда во мне это, если я не лучшая, значит мне все неинтересно, я знаю, что это неправильно, но пока по другому я не могу. Я пытаюсь общаться с подругами, вместе с ним смеяться, но мне нечего даже рассказать, они могу спокойно без мен куда-то уйти, "забыть" про меня.

Гость
#15
Гость

Вы в князьях то и не были. Так, местечковое завышенное самомнение!

я же тему не буквально называла, а в переносном смысле, сама прекрасно знаю, что до князей мне работать много

Гость
#17
Бухие бухи

Это психологическая проблема, перфекционизм называется. Обратитесь к психологу, если сами не можете справиться. Всё решаемо.

а разве это плохо? стремиться быть лучше всех?

Гость
#19

Ну значит вы хуже их, а заинтересовать разговором и интеллектом у вас не получается. Да и замечено что из сел приезжают начитавшиеся модных журналов, расфуфыренные клуши, которые могут поддержать беседу только о шмотках и мелодрамах, да и одеты они во все яркое и кричащее - я князь! я приехало. Нормальных людей это не привлекает.

Гость
#21
Гость

Ну значит вы хуже их, а заинтересовать разговором и интеллектом у вас не получается. Да и замечено что из сел приезжают начитавшиеся модных журналов, расфуфыренные клуши, которые могут поддержать беседу только о шмотках и мелодрамах, да и одеты они во все яркое и кричащее - я князь! я приехало. Нормальных людей это не привлекает.

ну уж судить людей не видя их, это дело как раз деревенских баб, а я во-первых не изсела, как вы сказали, а из маленького города, не одеваюсь как попугай, выгляжу намного лучше всяких "городских", это видно объективно, насчет поддержать беседу, да, возсожно не могу, и не только про шмотки и медодраммы, а у вас, видимо, устаревший взгляд, если вы считаете, сто все люди с деревень и сёл много хуже городских, у меня в группе девочки из деревни есть, которые гораздо умнее и общительнее тех, кто жил всю жизнь в городе, так что ваша оценка вообще не объективна!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: