Гость
Статьи
Мой парень поспорил на …

Мой парень поспорил на меня с друзьями, мне страшно

Не знаю, в чем там причина спора, я обо всем узнала от общей знакомой, парень молчит, ни слова, говорит что все нормально, ничего не отрицает. Мне так обидно, со мной поступили, как с вещью, даже не спросив. Я боюсь выходить на улицу, не отвечаю на его звонки, вообще сказала, чтобы он проваливал. Как мне поступить?! В полицию бесполезно идти?! Вступиться за меня некому.. Это не разводка!! Может мне переехать ??

я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильм "Девчата" ? Тося никуда не переезжала.

Гость
#2

Переезд не поможет. Только пластическая операция, а еще лучше - ***, спасет вас неизвестно от чего!

Гость
#3

Странно, неужели такие как автор родятся из того же места? Обиделась непонятно на что, боится непонятно чего, хочет неизвестно что, знакомую расспросить религия не позволяет?

Гость
#4

что делать? г а в н о м перемазаться и под двери ему н а с р а ть

Christina
#5

В каком всмысле поспорил? поспорить можно по разному, например чтобы ты для него что то сделала, или чтобы он с тобой встречатся начал... ну даже если и поспорил, не нужно никуда бежать, нужно узнать в чем причина и какова цель этого спора, а еще лучше просто прекратить общение с таким человеком, так как он по вашему мнению с вами плохо поступил, и вести себя достойно, а не прятаться и бегать, переезжать в другой город и не брать трубки

Гость
#6

Чистить зубы и подмываться

Гость
#7
Гость

Чистить зубы и подмываться

)))))))))))))))

Гость
#8

Интересно а в чём конкретно предмет спора?

Гость
#9

Cкорее всего парень обещал свою девушку (то есть автора) кому-то другому(((

Гость
#10

Пф, подумаешь! Ну проспорит твой конь, ну поимеют тебя его дружки во все дыры. Ты сама выбрала такого лошару, так что нефиг теперь кипятком ссать.

слива
#11
Гость

Чистить зубы и подмываться

:)))))

Яна
#12

Что то там знакомая рассказала,сама не знает причину спора,а крику то...Еще и полицию приплела.

мини
#13
Гость

Переезд не поможет. Только пластическая операция, а еще лучше - ***, спасет вас неизвестно от чего!

Может среди друзей парня есть гомики, тогда перемена пола не спасет.

А вообще, у автора психология жертвы.

Гость
#14

Держи голову выше и игнорируй их, показывай , что в упор не видишь. Главное, не копаться и не разбираться. Только будешь подогревать интерес . Любой слух живет не больше трех месяцев, потом сходит на нет и становится никому не интересен. Этим и руководствуйся!

Старая Кукрыникса
#15
Гость

Фильм "Девчата" ? Тося никуда не переезжала.

Тосиной жизни ничего не грозило.

кал
#16

поспорте и вы с подругами на него

Света
#17

Ох уж эти знакомые!!! Что за человек Ваша знакомая? что за человек Ваш парень? На что спорили? Грязные комменты не читайте и сама ничего не домысливайте. Узнавайте, что на самом деле произошло. Ваш мч - не Ваша рука, нога, он поспорил - он и в ответе, вы здесь при чем?

Марго
#18

Вы, что?! Вам жизнь дорога или нет? Немедленно меняйте место жительства! По возможности постарайтесь сменить имя и фамилию. Как можно скорее измените внешность! Волосы, загар и еще усы обязательно приделайте себе, иначе хана

Troya
#19

Ничего не предпринимай. Вскоре само все выяснится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: