Гость
Статьи
Парень поспорил, что …

Парень поспорил, что будет первым у моей подруги!!!

Я в шоке... она не хочет жить. Она ненавидит его и в то же самое время каждую минуту ждет его звонка! Ждет, что он позвонит и скажет, что все это не правда. Мы учимся в 11 классе, походы в школу стали невыносимыми, она постоянно плачет. Я ей говорю, чтобы дома пока посидела, но она не может. Родители ее ничего не знают, говрить им естественно, она боится. В школе в нее тыкают пальцем и ржут. Мне очень больно это все видеть, даже не представляю, каково ей... Он поспорил с друзьями, что будет у нее первым этим летом. И все всем рассказал... сволочь!!!!

Вика
36 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Эх, играй гормон ))))

Гость
#2

Ваще-то уже третий день осени идет, какое нафик "будет у нее первым этим летом"?

Гость
#3

Примите позицию победителя. Пусть говорит, что она хотела парня и его получила, а на все остальное ей наплевать.

#4

Так он стал у нее первым или нет?

Гость
#5

Блин, опять "подруга"...:-))) Что, автор, лоханулась? Не тому дала? Забудь и продолжай жить дальше. Хорош сопли пережевывать - в следующий раз умнее будешь...:-)))) Говорят же, что орлы не ср*т в своем гнезде - вот и нечего было устраивать романчики с одноклассником, с которым у Вас полно общих знакомых....

Шмонька
#6

детский сад, блин. А занять позицию - не дала, не знаю, трепится, потому что не дала - ума не хватает? учи-учи, одни двойки. Или он фотографировал /снимал весь процес доказательств ради?

Шмонька волосатая
#7

6, шозаептваюмать!!!!!

Полника сперли, моска нет штоп новый придумать?

Шмонька
#8

7, опа! =-О Я НЕ волосатая. Подеремся или бум мирно жить?

Шмонька
#9

7, кста, а ты давно шмонька?

Шмонька волосатая
#10

8, Будьте так добры - оставьте мой ник в покое.

Можете назваться- прошмадовкой, шелушовкой или еще чем нибудь.

Спросите совета на форуме -и вам помогут

простошмонька
#11

10, так лучше?

Рыбачка Соня
#12

Вика, вариантов выхода из ситуации может быть несколько. 1. Признание - прямая дорога в тюрьму, как говорится, а потому лучше ни в чем не признаваться и все отрицать. 2. Обнаглеть и сказать, что он был не первым и на фоне других смотрелся жалко, что у него пиписка - 5 сантиметров. Громко жалеть его при этом - как же ему, бедненькому, жить-то дальше. 3. Заявить, что у него вообще ничего не получилось. 4. Распечатать его телефон и наклеить на столбы в местах скопления армяно-азербайджанской диаспоры.

Рыбачка Соня
#13

11 - не смешно((

Шмонька волосатая
#14

11, вам хочется чтоб вас с кем-то путали?!

Обзовитесь кагнебуть оригинально

девушка с кастрюлькой
#15

Сочувствую(

Нос повыше и будто бы ничего не было. Если спросят в глаза - улыбаться. Но скорее всего будут шептаться за спиной, что не страшно. Посудачат и забудут.

ANISHA
#16

Согласна с Рыбачкой Соней.

Есфирь
#17

Я тоже не поняла - только поспорил, что будет первым? или уже был и растрезвонил?
Если ваиант первый - то это вообще не проблема, главное башку иметь на плечах, а если что просто сказать, дескать извини, первым уже не будешь и все.
Если вариант второй (т.е. действительно был первым) то голову выше и возвратные действия. Можно сказать, что у него маленький член и когда вы засунули ему палец в задницу - ему больше понравилось, можно сказать, нунадо же нашелся извращенец, который не побрезговал трахнуть тебя во время менструации, а теперь всем доказывает, что он первый.
С точки зрения психологии - его поступок - это желание завоевать авторитет у друзей путем эпатажа, скандала. Для того чтобы его перешибить - нужен такой же эпатаж, но только более мощный.
А еще можете сказать, что подали заявление в милицию об изнасиловании - статью о малолетках еще никто не отменял.
Есть много способов заткнуть рот.

девушка с кастрюлькой
#18

Нехорошо как-то делать гадости человеку. Тем более, если автор начнет его унижать, это докажет, что был секс и выставит ее в некрасивом свете.

Гость
#19

девушка с кастрюлькой, гадости делает не подруга автора, а МЧ. Если он растрезвонил, что был секс, если поставил девушку в положение, при котором над ней смеются, то пускай получает по лбу! Тут соглашусь с Есфирь и Рыбачкой Соней. Можно опустить его авторитет в глазах друзей заявив, что он плохой любовник, что у него маленький член, что он ничего не умеет и т.д. Жестоко? ДА. А то, что делает он, не жестоко? Может его это проучит делать гадости в будущем другим девушкам. Естественно не надо ничего делать, если секса не было, если это просто треп.

девушка с кастрюлькой
#20

Я бы предпочла замолчать сам факт секса, т.к. секс в таким МЧ никак не добавляет приятных эмоций - это раз, гордости - это два.

Ее действия будут говорить о том, что она злится, значит, она может врать, значит врет - вот такие мысли будут в голове у детей.

Не думаю, что его уже что-то проучит, т.к. он зациклен на популярности - все, тупик.

Гость
#21

Нет, я поражаюсь - сначала секс в 11 классе черт знает с кем... Потом за советом к незнакомым людям с форума...

К венерологу надо ходить и сайты читать...

www.aids.ru

www.gepatit.com

www.venerologia.ru

www.herpes.ru

Гость
#22

http://www.youtube.com/watch?v=62YaBvXJ624

Гость
#23

девушка с кастрюлькой, если секс был, то об этом уже знает вся школа. Если же собраться с духом, успокоить нервы, а потом с улыбочкой потихонечку сообщать то одним, то другим, что у него маленький член и как любовник он фиговый, то слава уже о нем пойдет по школе. За что боролся, за то и напоролся.

Гроздья
#24

А пусть она отдастся кому-нибудь другому и парень проиграл, вся школа будет над ним смеяться

девушка с кастрюлькой
#25

Боже мой, школа не может знать точно. Или была запись?

Смысл подтверждать? Молчать или устало улыбаться. Все отстанут.

А говоря про то,какой он плохой любовник, она во-первых подтвердит, что спала с ним, во-вторых покажет себя как глупо лающей моськой. К тмоу же, плохой любовник чести не делает!

Гость
#26

" с улыбочкой потихонечку сообщать то одним, то другим, что у него маленький член и как любовник он фиговый"

Зачем? Себя, безусловно, надо защищать, но зачем опускаться до его уровня...

#27

Молодость..На самом деле все просто: при всяких там вопросиках заявить, что трахается он так себе, волнуется и потеет сильно, а когда кончает, закатывает глаза и хрюкает.

#28

Посмеялась на Шмоньками :) Забавные :))

Ку
#29

вся эта х..я по поводу маленького члена и плохого траxa звучит по блядckи.

Только дураки могут такое советовать девушке. Лучше уж и правда говорить, что он все врет.

#30

Вообще, проблема серьезная, даже очень.
Перво-наперво, надо обрести душевное равновесие. Проблема не в том, что парень хвастается, а в том, что подруга любит сволочь...

#31

Значит, так...
Подруге надо для начала его бросить... пусть проведет аутотрениг "Он чужой-он чужой-он чужой", и попробует сменить имидж. Не слишком радикально, но заметно.
Парик, пусть, оденет, к примеру, наряд новый купит.
Это раз!
Потом - если будут насмешки - пусть учится просто молчать... закрыть глаза и молчать. оправдания и контратаки к этому времени уже бесполезны.
Это два!
И, наконец, пусть учится )))
Пусть уйдет с головой в учебу, пойдет на курсы, еще лучше, если найдет какой-нибудь новый коллектив, где ее никто не знает.
Это три!

Рыбачка Соня
#32

Ку - это с вашей точки зрения рассказы про маленткий член и плохой трах звучат неприлично. Назову это так. Но когда тебя атакуют, сила противодействия должна быть как минимум вдвое больше. С учетом того, что на девушку СПОРИЛИ. Да за такое вообще морду набить надо! Я что? Самый лучший вариант. Поймать паскудника и избить, чтобы впредь не спорил и не трепал имя женщины, казёл. Как жа я за была про столь важный способ брьбы со сплетнями. Да, кстати, отрицание - это ложь. Быьб лгуньей тоже не есть хорошо, тоже выглядит вульгарно и пошло (если, конечно, рассуждать высокоморально, как вы).

Гость
#33

32.какой у парня член, друзья знают. Наверняка и в бане были или ещё как-то. Если с член нормальный, то вся ложь будет очевидной, и только сильней будет унижение девушки

Рыбачка Соня
#34

33 - так речь не про размер (к тому же в бане или раздевалке он вряд ли будет в эрегированном состоянии), а про его возможности, надеюсь, вы понимаете, о чем я... И потом, нет предела совершенству. А еще проще - морду, морду козлу набить.

Ой, вспомнила одно судебное дело. сначала у меня был шок. Толпа подростков заманила девочку и ее изнасиловали. Ее парню по какому-то там козлиному этикету предоставили право быть первым. А экспертиза показала, что девственная плева нарушена не была!!! Хотите верьте, хотите нет! Придурки просто имитировали половой акт, всяк в меру своего о нем представления. Не буду говорить о чувстве унижения, подлости. не о том речь в данном случае. А о том, что потом вся улица над этими ублюдками смеялась. наверное, это было очень сильным наказанием даже до суда. К теме автора, наверное, мало относится...

Рыбачка Соня
#35

Ну чего я вечно тороплюсь? Перечитываю себя потом и ужасаюсь. Остается только надеяться, что меня все же поймут, несмотря на ошибки((

Гость
#36

34, подростки конечно придурки, но что бы не сумели бы правильно занятся сексом не верю. Просто что-то их остановило на последнем рубеже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: