Гость
Статьи
Мама против парня

Мама против парня

Привет всем!!! Столкнулась с проблемой в отношениях. Влюбилась я в парня, ему 24 мне 22. Он работает и живет сам, снимает квартиру,самостоятельный. Я живу с мамой и учусь в универе на 5 курс поступила.Было все идеально по началу, но потом стало ужасно.. Начала говорить, что он не преспективний, но это не мешало нам, мы встречались и собирались ехать на море вместе. Но произошла ссора, он меня приревновал и сказал сдавать билеты... я с характером пошла и сдала их. Мама поддержала, я ей всегда все говорила, она как подружка мне была. Он как узнал... приехал ко мне и под дверями стоял и маме звонил, цветы приносил, все делал чтобы я простила и пообещал больше при ссоре такое не говорить и не кидаться такими предложениями. Я сказала, что еду на море одна, решила его проучить, чтобы не ревновал к пустякам и не бросался такими предложениями. Но он боялся этого и приходил ночью под двери ко мне, мама еще больше стала против его. Я поехала на море, его мама мне позвонила и сказала, что ему очень плохо и он страдает и похолодал, говорит что любит только меня и готов ради меня на все,просит шанс и говорит что больше такого не буде, мама говорит его, что его наругала за такое и он осознал все и слезно просит прощение. Я простила и он приехал ко мне на море не смотря на то, что небыло билетов, он машинами добрался. жили мы отдельно, так как я поехала к маменой знакомой. Это лето было шикарным, он очень поменялся, перестал проверять телефон и все время уделяет мне море внимания, как вспоминает, что чуть не потерял меня так слезы у него на глазах. Приехала я домой и это рассказала маме, мама в истереке и против, оскорбляет его и ставит условия(выбор) она очень против и плачет и кричит, всех против нас настроила, рассказывает так что все шокируються, хотя все не так страшно..

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бла-бла-бла, что еще тут можно сказать

Горгона Б.
#2

Вы друг другу подходите, у вас у обоих тяга к дешевым театральными эффектам. И аудитория тут как тут - мамы. Ребят, не торопитесь серьезные отношения заводить, вы еще не готовы, ведете себя как 15-летние.

Гость
#3
Аня

и похолодал, ..

Это чо? Помер чо ли?

Бутон
#4
Горгона Б.

у вас у обоих тяга к дешевым театральными эффектам.

с языка сорвали

Гость
#5

ПРЕСПЕКТИВНЫЙ ))))))))

Горгона Б.
#6
Гость

ПРЕСПЕКТИВНЫЙ ))))))))

Там много интересных мест, " все шокируються" мне понравилось.

Гость
#7

Деточка, ты не на 5 курс "поступила", а еще 9 класс не закончила ))))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем
Предыдущая тема