Гость
Статьи
Говорите ли вы с мамой …

Говорите ли вы с мамой об отношениях между вами и вашим молодым человеком?

Поняла для себя что подобная откровенность приносит в отношения почти непоправимый вред, а под влиянием её советов(она разведена) совершаю ошибки. Решила для себя что делиться с матерью об отношениях скорее вред чем польза, и закрылась. Мне 23 если что. А как у вас? Делитесь ли вы? Согласны ли вы что теща и свекровь первые враги молодой пары?

Камелия
12 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#2

не говорю. мы знакомы с родителями друг друга и этого достаточно. ни та не другая нам не враги. просто оба не романтики и не имеем надобности обсуждать "отношения" с кем-то другим.

котяра
#3

Я вообще стараюсь давно уже поменьше рассказывать о своих личных отношениях. т.к. поняла, что от этого только проблемы.

все же сразу начинают защищать вас, и поносить его- это вся схема таких разговоров- обсуждений ваших отношений.

То есть вы никогда не узнаете правдивый объективный взгляд на ваши отношения от мамы. Хотя вы можете быть очень неправы.

Гость
#4

Рассказывала всегда. У меня потрясающая мама, она мне помогала как никто, давала всегда очень мудрые советы.

А вот подругам никогда не рассказывала.

Гостья
#5

Мои родители знакомы с МЧ, бывает мама пару советов давала и спрашивает иногда, как у него в карьере дела и здоровье, а так не суется к нам, зато его мама меня заучила прям всю, все советует, как мне себя вести с ее сыном нужно, но я не слушаю, своей головой думаю и именно поэтому скоро мы женимся, более 7 лет со школы встречаемся

#6

Не рассказывала и не рассказываю ничего!!!!У меня современные родители,вполне адекватные,но я им в этом плане не доверяю.

Гость
#7

НИКОГДА ! Это чревато... ни о мч! ни, теперь уже , о муже ! Только общие фразы- и желательно в ключе "все хорошо". Мама не советчик в этих делах (эмоции и переживания за вас, затуманивают трезвый подход... и она может вас либо накрутить излишне либо наоборот толкнуть на излишнюю покорноность). По хорошему - НИКТО не должен быть посвящен в отношения М и Ж .

Гость
#8

Конечно говорим.

Мама может полезный совет дать: как лучше минет сделать, какую позу принять, чтобы не больно было. Да и много ещё чего.

Akuna_LOVE
#9

нет,не рассказываю ,у нас не такие отношения

Akuna_LOVE
#10
Бухие бухи

Мать знает имя мч, профессию и, в принципе, это всё.

Бухи а сколько тебе лет? за 35 ??

Гость
#11

нет, у нас, увы, не такие отношения

Гость
#12

Стараюсь не делиться, потому что получаю в основном только обвинения и критику. Советы от мамы в духе"изменись сама" или "заставь его делать, как ты хочешь". Ну собственно она с папой так и живет, постоянно в скандалах. Короче, маму экспертом не считаю и обращаться к ней за советом не побегу.

Олег
#13

говорю с молодым d1ngd0ng@mail.ru человеком об отношениях со своей мамой, брат жив, все в порядке. бросьте вы эти комплексы. рикамендую

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем