Гость
Статьи
Эдипов комплекс.

Эдипов комплекс.

Мне 21 год я симпатичный парень, работаю, машина и квартира есть, сразу признаюсь что купили родители. Но я столкнулся со следующей проблемой - я заметил что смотрю на женщин совершенно по другому нежели все мужчины. Во первых меня совсем не привлекают молодые девушки, даже сексуального желания не вызывают. Мне куда интереснее взрослые женщины лет 40 и старше, сразу скажу только ухоженные. Во я понял что меня привлекают обеспеченные и самодостаточные дамы - со своим бизнесом или занимающие высокие должности в карьерной лестнице. Нет я не альфонс, просто рядом с такими себя ощущаешь уверенно, как за каменной стеной. Ну и в третьих я понял что не хочу быть главой семьи не хочу принимать решения и брать на себя ответственность. Я хочу чтобы женщина была для меня строгой мамой. Принимала за меня все решения, руководила моими финансами, подталкивала меня на пути к успеху, заботилась обо мне и т.д. Сейчас у меня есть отношения с одной дамой 43 лет, но они не серьезные, так ради секса. Да и она моим критериям не совсем соответствует, так как живет за счет бывшего мужа, и сама себя обеспечивать не умеет. Да и вообще взрослые женщины меня всерьез не воспринимают. Реально ли мне в моем положении вообще встретить женщину моей мечты? Которую я буду любить, оберегать и ухаживать на ней.

Кирилл
14 ответов
Последний — Перейти
мини
#1

Конечно реально.

Некоторым женщинам просто необходимы такие "сыночки".

гость
#2

тебе нужно было родиться девочкой...

Гость
#3

Мой сын развелся с красавицей-женой ради женщины на 15 лет старше. Живёт с ней уже 4 года. Утверждает, что невероятно счастлив и доволен. И он - основной добытчик. Она, правда, действительно выглядит сногсшибательно молодо и привлекательно. И голова есть.

Мне такое не понять, но в их отношения я не лезу.

Арина
#4

Брррр, вы хотите просто "мамочку"

Харизматичная
#5

Да ну его, такие отношения. Когда один избалованный юнец-мажор, побросав своих девочек-красавиц, ходил за мной, хотел отношений. Я на 9 лет старше его, он просто размазня какая-то. Я даже не начинала. Противно.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

очень даже альфонс , причем от Бога

Ляля
#7

Мужчин настоящих не стало. Послеперестроечная действительность, "культура" и СМИ уничтожили их на корню.Ваше желание не удивительно и Вы не единственный предпочитаете старшую и сильную женщину ( верю, что Вы не альфонс и Вам просто нужна НОРМАЛЬНАЯ женщина). Сейчас, увы, время такое. Мужчины слабые и вялые, поскольку девушки абсолютно доступны и стервозны ("спасибо" СМИ за то, что задавили статьями "Как стать стервой" Женщины постарше -из социалистического прошлого, где важно было любить, понимать,поддерживать мужа и обеспечить ему уютный и надежный тыл, оставаясь слабой. СМИ скажем "спасибо" и за "воспитание" мужчин- эгоисты, метросексуалы, слабые, делающие маникюр и педикюр по настоянию ТВ программ и статей в СМИ (раньше мужчины были аккуратны и чисты, ногти были просто аккуратно срезаны и это здорово, противны мужчины, проводящие столько же времени перед зеркалом, что и женщины). Мужественность слабых мужчин пытаются имитировать небритостью, что большинство женщин просто считает неухоженностью(небритость сносна только на подиуме, к которой прилагается прическа первоклассного стилиста и костюм за 5 тыс. Евро,) Вы- просто дитя своего времени и плохого воспитания. В СССР таких не было!

Maror
#8

Только ты сам можшь ответить себе вопрос - Реально или нет. В этом мире вообще мало чего невозможного, было бы желание. Так что удачи тебе!

Гость
#9
Ляля

Мужчин настоящих не стало. Послеперестроечная действительность, "культура" и СМИ уничтожили их на корню.Ваше желание не удивительно и Вы не единственный предпочитаете старшую и сильную женщину ( верю, что Вы не альфонс и Вам просто нужна НОРМАЛЬНАЯ женщина). Сейчас, увы, время такое. Мужчины слабые и вялые, поскольку девушки абсолютно доступны и стервозны ("спасибо" СМИ за то, что задавили статьями "Как стать стервой" Женщины постарше -из социалистического прошлого, где важно было любить, понимать,поддерживать мужа и обеспечить ему уютный и надежный тыл, оставаясь слабой. СМИ скажем "спасибо" и за "воспитание" мужчин- эгоисты, метросексуалы, слабые, делающие маникюр и педикюр по настоянию ТВ программ и статей в СМИ (раньше мужчины были аккуратны и чисты, ногти были просто аккуратно срезаны и это здорово, противны мужчины, проводящие столько же времени перед зеркалом, что и женщины). Мужественность слабых мужчин пытаются имитировать небритостью, что большинство женщин просто считает неухоженностью(небритость сносна только на подиуме, к которой прилагается прическа первоклассного стилиста и костюм за 5 тыс. Евро,) Вы- просто дитя своего времени и плохого воспитания. В СССР таких не было!

Как раз именно в Совке и началась алкоголизация населения и культ люмпен-мужчин быдловатого вида. Пофиг, что мамон свисает и жирный, под ногтями слой грязи, пОтом разит и грязными носками. Зато мужЫг. У меня такие вызывают отвращение. Я за ухоженных мужчин 21 века, а не за советско-россиянских "красавцев", которым как раз под стать колхозные бабищи с химией на голове с пергидрольными волосами и вычурным макияжем.

Гость
#10
Ляля

В СССР таких не было!

Конечно, ведь в Совке было всё гораздо хуже. Оставлю здесь прекрасную цитату одного хорошего человека:

"Сейчас стали пить иначе: меньше и разборчивее. И все это благодаря капитализму. Отрезвление страны не связано с новыми лидерами. Ни в коем случае!

Это связано с капитализмом, при котором здоровье имеет значение. Люди, которые постоянно сидят на больничном, плохо работают и всегда куда-то не успевают, становятся невостребованными. Больные никому не нужны. Дело в том, что для людей с определенным достатком здоровье и внешний вид имеют огромную ценность. Не зря ведь такое огромное количество фитнес-центров открывается по всей России.

Появляется средний класс, у которого есть деньги, чтобы не только протянуть от зарплаты до зарплаты, но и потратить на что-то полезное и интересное. Средний класс требует совершенно других стандартов жизни. Появляются новые традиции поведения. Во многих тусовках стало неприлично выглядеть обрюзгшим. Развалюхам, нескладным мужчинам и женщинам тяжелее и работать, и общаться с противоположным полом. В этом смысле Россия быстро двигается в сторону Запада. Движение в правильном направлении"

Гость
#11

10. Гость | 06.10.2013, 17:44:58 [3643126934] Ляля

Развалюхам, нескладным мужчинам и женщинам тяжелее и работать, и общаться с противоположным полом. В этом смысле Россия быстро двигается в сторону Запада. Движение в правильном направлении"

Cкажите это молодым англичанкам. Такого повального количества раскормленных неряшливых толстух со свисающих по бокам салом, в России не увидишь.

#12

Найдёшь конечно же!

Скорее всего молодую... Мне кажется что взрослой женщине, приятно быть рядом с молодым, заниматься с ним сексом, чувствовать себя молодой, Ходить в кафе, кинотеатры, выставки (а не смотерть как МЧ лет 45-50 лежит на диване, пьёт пиво и смотрит ТВ) но мне кажется она прекрасно понимает, что скажем лет через 5-7-10 она будет выглядеть несколько иначе и станет не нужной тебе, и ты просто будешь рядом, трахая при этом ровестниц, или девушек младше - поэтому вряд ли со взрослыми женщинами сможешь найти счастье (хотя могут быть исключения) - тут я думаю, тебе женщины бальзаковского возвраста подскажут...

Гость
#13

Во я понял что меня привлекают обеспеченные и самодостаточные дамы - со своим бизнесом или занимающие высокие должности в карьерной лестнице. Это ответ. Альфонс.

Гость
#14
Арина

Брррр, вы хотите просто "мамочку"

да можно и бабушку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: