Гость
Статьи
Кто из нас прав? …

Кто из нас прав? Рассудите пожалуйста.

Он зовет жить к себе, но живет с мамой. Квартиру снимать не хочет, потому что это надо искать более высокооплачиваемую работу, а его устраивает и своя за копейки.Я на такой расклад не согласилась, обозвал меркантильной эгоисткой и сказал, что если б любила всюду за ним пошла бы и в огонь и в воду. По его логике деньги мусор, питаться можно самой простой едой, типа каши да салаты, а одежду носить годами. При этом не сказать, что он аскет-вкусно поесть любит...Мама же кормит постоянно. Вообщем я в шоке, вот что бы вы ответили такому мужчине? Как бы поступили, стали бы с таким жить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Знаете Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда. Так и скажите своему МЧ.

Гость
#2

Ты сними квартиру и там живите.

вау
#3

Вы же все равно с ним семью делать не будете, пусть живет как хочет.

Гость
#4

А почему бы не пожить у Вас? Вы-то такая деловая, уж, наверное, с квартиркой подсуетились?

Кура
#5

Свяжутся с нищебродами и ноют потом

Просто Гость
#6
Кура

Свяжутся с нищебродами и ноют потом

Бюджетников зазорно нищебродами называть. Если все плюнут на такие профессии, кто вас не нищебродов обслуживать будет??

Злюка
#7

Шлите лесом. Человек без цели в жизни, без желания вылезти из кучки овна - не человек. Такие личности очень хорошо умеют жить за чужой счет и рассуждать о высоком. Это он сейчас говорит, что макарон ему достаточно. Ага. Стоит раз мясом накормить - пиши пропало. Жрать будет и презирать, презирать и жрать.

#8
Злюка

Шлите лесом. Человек без цели в жизни, без желания вылезти из кучки овна - не человек. Такие личности очень хорошо умеют жить за чужой счет и рассуждать о высоком. Это он сейчас говорит, что макарон ему достаточно. Ага. Стоит раз мясом накормить - пиши пропало. Жрать будет и презирать, презирать и жрать.

Соглашусь, сама не могу представить себе жизни с человеком, у которого ни целей, ни амбиций нет. Вам его тащить потом на своей шее.

:)
#9
тридевятая цаца

Соглашусь, сама не могу представить себе жизни с человеком, у которого ни целей, ни амбиций нет. Вам его тащить потом на своей шее.

Да даже не в амбициях дело. Все разные. Просто действительно любимым хочется дать всё-всё: чтоб ела вкусно, одевалась красиво, жила не нуждаясь. Настоящий мужик себе во всем откажет, а квартиру снимет и на трех работах пахать будет. А тут - к маме. Там, видимо, пуповину до сих пор не перерезали. Не связывайтесь - намаетесь, и с ним, и с мамой его до кучи...

Автор
#10

) | 07.10.2013, 20:22:28[699823337] :)

тридевятая цаца

Соглашусь, сама не могу представить себе жизни с человеком, у которого ни целей, ни амбиций нет. Вам его тащить потом на своей шее.

Да даже не в амбициях дело. Все разные. Просто действительно любимым хочется дать всё-всё: чтоб ела вкусно, одевалась красиво, жила не нуждаясь. Настоящий мужик себе во всем откажет, а квартиру снимет и на трех работах пахать будет. А тут - к маме. Там, видимо, пуповину до сих пор не перерезали. Не связывайтесь - намаетесь, и с ним, и с мамой его до кучи...

Спасибо) Вы подтвердили то, что я чувствовала, но сомневалась правда ли это. А именно-он просто меня не любит и живет как ему удобно, маму ему ведь тоже выгодно использовать, а была б я, был бы еще и секс, чем не хорошо) Унизили меня эти отношения дальше некуда, горько и обидно, что он мной так манипулировал и условия ставил.

Автор
#11

тридевятая цаца | 07.10.2013, 11:16:13[1022998632] тридевятая цаца

Злюка

Шлите лесом. Человек без цели в жизни, без желания вылезти из кучки овна - не человек. Такие личности очень хорошо умеют жить за чужой счет и рассуждать о высоком. Это он сейчас говорит, что макарон ему достаточно. Ага. Стоит раз мясом накормить - пиши пропало. Жрать будет и презирать, презирать и жрать.

Соглашусь, сама не могу представить себе жизни с человеком, у которого ни целей, ни амбиций нет. Вам его тащить потом на своей шее.

Да есть у него цель в жизни...удобно пристроиться называется. Только с моей целью это не совпадает...

Zмея
#12

чета мне рисуется такой 40летний животастый маменькин сынок, не способный и не хотящий заработать.

он вами просто пытается манипулировать, хочет жить так, как ему удобно .

думаю не следует идти у него на поводу.

#13

Если больше жить негде, то поживите у его мамы временно. Вы ведь любите его и хотите быть вместе с ним, насколько я поняла.

Effects Serg
#14

Не ужиться двум хозяйкам на кухне. Ссоры неизбежны с ним и с его мамой.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем