Гость
Статьи
я завидую

я завидую

Не могу ничего с собой поделать. У меня есть не подруга, а так, приятельница, даже хуже...по моим наблюдениям я превосхожу ее если не во всем ,то явно в многом. И во внешности, и по характеру, и готовлю я лучше, ну все во мне хорошо, кроме наших отношений с мужем. Вообщем раньше они были далеки от идеала. Теперь мы повзрослели, все изменилось к лучшему, но еще не предел. Но у нее и ее мужа остался стереотип...И они еще любители высказывать свою "правду". Как ляпнут что-нибудь типа "ну у ... ведь нормальные "штаны"(так себя ее муж назвал", не то что у тебя) и т.д. Я честно пыталась наладить норм отношения с ними, но не могу, последней каплей было то, что мы были приглашены ими на свадьбу ,она пришла в ужасном виде, но она в декрете, как и я, она похудела ( я тоже, если что вешу 48 кг), я ей сделала комплимент с авансом, типа молодец, хорошо выглядишь, похудела так, так она и ее муж так мои слова восприняли, как само сабой разумеющееся. Кстати ее муж всегда ее превозносит, а мой, как чурбан неотесанный, лишнего слова приятного не скажет.Вот как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не завидуй.

Гость
#2

Глупости

Гость
#3

Вот по этому у меня и нет подруг , только друзья мужчины . И слава Богу .

Domino Harvey
#4

Так проблема в муже, а не в подруге. Выращивайте из него удобного для себя мужчину - вы же за этим замуж выходили.

Гость
#5
Domino Harvey

Так проблема в муже, а не в подруге. Выращивайте из него удобного для себя мужчину - вы же за этим замуж выходили.

Он что овощ , что бы его выращивать ? Хотя , может и овощ )))))

Domino Harvey
#6
Гость

Он что овощ , что бы его выращивать ? Хотя , может и овощ )))))

это был сарказм, детка

Гость
#7
Автор

Кстати ее муж всегда ее превозносит, а мой, как чурбан неотесанный, лишнего слова приятного не скажет.Вот как быть?

Бросать его и искать Турка. У них черный пояс по комплиментам и просто по приятным словам

дочка
#8

Зачем они тебе вообще нужны? Бросай уже их, эту подругу и её говорящие штаны. Сразу проблемы отпадут.

Ночнушка
#9

Автор, я со своей колокольни не вижу никакого криминала в поведении Вашей подруги и ее "штанов", но если Вас они так реально раздражают, то сведите общение с ними на нет.

Эта зависть и сравнение мужей до хорошего не доведут. Меня саму муж сравнивал с женами друзей, и я его в конце концов возненавидела.

#10

В смысле как быть ? Дружите да дружите . Не обращайте ни на что внимание

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем