Гость
Статьи
завидую...

завидую...

Завидую тем, у кого была шикарная свадьба, платье, банкетный зал...У меня этого не было по причине отсутствия денег. Отметили дома семьей, платье было вечернее, а не свадебное. Даже фоток нет. С мужем уже не живу. В глубине души надеюсь, что и меня это будет...а вдруг нет, да и это красиво в молодости, а при повторном браке это глупо выглядит, наверное. У кого не было свадьбы, вы жалеете об этом?

элио
34 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

автор вроде уже и не подросток, а ума не прибавилось ((

Гость
#2

Точно))

Гость
#3

да ладно вам, сразу ума нет.

всё у неё есть, и мечты тоже. не все же циничными бабёнками уродились, которым ничего романтичного не нужно.

Гость
#4

Автор, плюнь слюной! самое паршивое, это вспоминать шикарную свадьбу с бывшим мужем. у меня знакомая такая есть. гигабайты фоток, платье нереальное, куча постановочных кадров. а толку? и пол года не прожили!

будете второй раз выходить - всё себе сделаете как хочется.

Гость
#5

Автор если тебе не сорокет, то можно вполне еще сыграть шикарную свадебку! Это оч круто!!! У меня была свадьба год назад, в ноябре! Платье белоснежное, лимузин, голуби, выездная регистрация, фотки на снегу, поцелуи на фоне рябин, банкет с фокусниками и танцовщицами, море подарков, браяная ночь в дорогой гостинице... Классно, эмоции непередаваемые!!!!!! Обязательно играйте свадьбу!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

Гость
#6

*брачная

ленок
#7

не отчаивайтель! Вы обязательно встретите человека который для вас устроит этот праздник! у меня все это было только сейчас я понимаю что это все такая ерунда.... главное как потом!

Лора
#8

ой, вот никогда не хотела етого спектакля

Гость
#9
Лора

ой, вот никогда не хотела етого спектакля

Все так говорят, а когда до дела доходит бегают и повизгивая от счастья и припрыгивая от волнения выбирают свадебное платье пошикарней)))))))))

Гость
#10

Вообще я равнодушна к этому. Но очень редко я иногда думаю, что у меня такого уже не будет..и как-то грустно становится. Мне уже 25, в ближайшие 2 года замуж не пойду. Т.е. если и будет свадьба, то в 27-30 лет. Ну какая нафиг фата и платье? Это привилегия молодых девушек) Понятно, что счастье не в этом, а все равно иногда жалко)

Гость
#11

При чем я не хочу чего-то эдакого, я уже выбирала один раз платье, свой вкус знаю. Никакого колхоза, никаких огромных юбок, кружев, стразиков. Как-то все просто)) А все равно...

Мне вообще в жизни одно пышнее платье понравилось. Веры Вонг из фильма Война Невест))) А так я такие платья терпеть не могу))

Гость
#12

Вообще я равнодушна к этому. Но очень редко я иногда думаю, что у меня такого уже не будет..и как-то грустно становится. Мне уже 25, в ближайшие 2 года замуж не пойду. Т.е. если и будет свадьба, то в 27-30 лет. Ну какая нафиг фата и платье? Это привилегия молодых девушек) Понятно, что счастье не в этом, а все равно иногда жалко)

Вот вы все морите.... Вы что старухой будете смотрется в 30??? Да и тем более не обязательно одевать белое платье-баба на чайнике, сейчас вариантов уйма, цветов, фасонов. Да и в ресторане не спросят сколько лет невесте. Бред. Можно и в 30 такуууую свадьбу закатить, что все закачаются )))))))))))))

Гость
#13

При чем я не хочу чего-то эдакого, я уже выбирала один раз платье, свой вкус знаю. Никакого колхоза, никаких огромных юбок, кружев, стразиков. Как-то все просто)) А все равно...

Мне вообще в жизни одно пышнее платье понравилось. Веры Вонг из фильма Война Невест))) А так я такие платья терпеть не могу))

А ну тогда понятно... Если пышнае платья не любите - то на свадьбе нужно крест ставить )))))))))))))))))))))

Гость
#14

фу, свадьбы по всем правилам это такой колхоз

Гость
#15

я выxодила во второй раз зан&ъ180;муж в белом платье и свадьба у нас была классная, прошло уже 16 лет, а все до сиx пор вспоминают, говорят, что веселее свадьбы не было, а мы смотрим фотки, все-таки как классно! Автор, все у вас будет, счастья вам!

Гость
#16

зан&ъ180-замуж

Гость
#17
Гость

Все так говорят, а когда до дела доходит бегают и повизгивая от счастья и припрыгивая от волнения выбирают свадебное платье пошикарней)))))))))

ничего подобного! у меня был выбор и я сказала НЕТ категорично! свадьба это интимный момент для двоих, а не для 100 гостей и тамады. фу!

Катюха
#18

Я выходила замуж трижды и каждый раз в новой вариации.Каждая свадьба была по-своему уникальной.Все платья,естественно,были разными.Белое было только на первой и чего оно мне дало?Зато последнее,более чем,скромное,принесло настоящее женское счастье!

Мечтаюпохудеть
#19

У меня не было. Масик предлагал -но я не захотела. Ну незнаю меня никогда не привлекала эта свадебная кутерьма -мы расписались и сразу же поехали в теплые страны в свадебное путешествие

#21

У меня была свадьба, и платье было как я с детства мечтала, и кольцо с брюлликом. Целых 2! Т. к. на свадьбе одно потеряла, тут же мне и второе купили, которое при разводе я выбросила с руки в форточку)) И веселились классно! И что?

уже вы развелись.

Если и мечтать о свадьбе. то нужно сначала встретить мужчину, за кого вы пойдете замуж.

Я знаю пары, у которых не было денег на свадьбу, но через несколько лет деньги появились, заработались, они отмечали годовщину как свадьбу. Какая разница, когда этот праздник будет?))) А теперь у свекра со свекровью на следующий год будет золотая свадьба. так мы им такое организуем, и платье. и стол, и фото, и тамаду.. Разве в этом дело?

#22
Гость

Лораой, вот никогда не хотела етого спектакля

Все так говорят, а когда до дела доходит бегают и повизгивая от счастья и припрыгивая от волнения выбирают свадебное платье пошикарней)))))))))

Ваш текст

Про меня :))))

Гость
#23

А меня прям бесит подготовка, кутерьма эта, бэээ. Денег тоже не отложили на это дело, хотя заявление за полгода подавали, думали само все рассосется. В итоге получилось все идеально, эдакий минимализм. Но я равнодушна к дорогим платьям, кольцам.. Главное сам факт праздника, близкие рядом. Фоток тоже маловато но мне достаточно.

ГостьЯ
#24

И про меня)))))))))))))))))

Милочка
#25

Да ну...тут уже писали шикарно поженишься а потом как стремно разводиться..ахах

элио
#26
Малина

У меня была свадьба, и платье было как я с детства мечтала, и кольцо с брюлликом. Целых 2! Т. к. на свадьбе одно потеряла, тут же мне и второе купили, которое при разводе я выбросила с руки в форточку)) И веселились классно! И что?

уже вы развелись.

Если и мечтать о свадьбе. то нужно сначала встретить мужчину, за кого вы пойдете замуж.

Я знаю пары, у которых не было денег на свадьбу, но через несколько лет деньги появились, заработались, они отмечали годовщину как свадьбу. Какая разница, когда этот праздник будет?))) А теперь у свекра со свекровью на следующий год будет золотая свадьба. так мы им такое организуем, и платье. и стол, и фото, и тамаду.. Разве в этом дело?

Моя сестра вот только ездила на свадьбу людям, которым за 40 уже (давно живут, только расписались). Невеста не в пышном платье, конечно, но при параде вся была и свадьба была очень веселая. Может, еще все успею. Мне 24 г.

элио
#27
Гость

мдаа,вас поаботило то,что у вас не было свадьбы-вот ваш вопрос╧ 1,а то,что брак распался -это фигня,так и должно быть

Вообще не хочу думать даже о своем выборе мужа. Ошиблась очень. Может, и хорошо, что нет фоток и прочего.

#28

автор, устройте себе профессиональную фотосессию в свадебном платье

элио
#29
Обломова

автор, устройте себе профессиональную фотосессию в свадебном платье

Я думала о фотосессии. Хотели сделать профессиональные фотки еще с мужем, но так все и забылось. Надо сделать и вправду.

Марыся
#30

автор, советую вам отметить очень пышно и хорошо какую-нибудь годовщину. позовите гостей, найдите себе эффектное платье, пригласите фотографа, грамотного массовика-затейника. можно устроить настоящий праздник. многие мои друзья так делали- женились по молодости и по безденежью, а сейчас и деньги появились, и возможностей в тысячу раз больше. и вы сами можете выбрать и время, и место, не будете привязаны к загсу. сделаете все, как захотите. к тому же это очень освежает отношения. можете даже в медовый месяц куда-нибудь съездить. денег потратите, зато завидовать перестанете.

Гость
#31

У меня тоже не было свадьбы и я абсолютно об этом не жалею.Терпеть не могу быть в центре внимания. А вот что даже и свадебного путешествия не было, об этом очень жалею. Мы были очень молоды, родители мужа не дали и копейку, вообще ничего не подарили.Мои и так помогли чем могли. И стол дома накрыли, и мебельный гарнитур подарили.Не могла же я с них требовать еще и свадебное путешествие.Мы, конечно, потом сами на путешествие заработали и поехали. Но это уже не то. Хороша ложка к обеду.

элио
#32
Гость

У меня тоже не было свадьбы и я абсолютно об этом не жалею.Терпеть не могу быть в центре внимания. А вот что даже и свадебного путешествия не было, об этом очень жалею. Мы были очень молоды, родители мужа не дали и копейку, вообще ничего не подарили.Мои и так помогли чем могли. И стол дома накрыли, и мебельный гарнитур подарили.Не могла же я с них требовать еще и свадебное путешествие.Мы, конечно, потом сами на путешествие заработали и поехали. Но это уже не то. Хороша ложка к обеду.

Ну вот и у нас похожее было. в путешествие так и не съездили.

Слава
#33
элио

Завидую тем, у кого была шикарная свадьба, платье, банкетный зал...У меня этого не было по причине отсутствия денег. Отметили дома семьей, платье было вечернее, а не свадебное. Даже фоток нет. С мужем уже не живу. В глубине души надеюсь, что и меня это будет...а вдруг нет, да и это красиво в молодости, а при повторном браке это глупо выглядит, наверное. У кого не было свадьбы, вы жалеете об этом?

Ваш текст

Уважаемая зависть плохое чувство!

элио
#34
Слава

Ваш текст



Уважаемая зависть плохое чувство!

А то я прям не знаю. мне самой не сладко от этого.

гость
#35

у меня тоже не было красивой свадьбы и платья и фоток нет приличных. Очень жалею, что так получилось. Живем все еще вместе, но как-то так. а в 40 разве белое пышное платье разве оденешь. Не к месту уже. Жаль.

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем