Гость
Статьи
завидую

завидую

Завидую девушкам, вышедшим удачно замуж. И ничего в них нет особенного. Работала секретарем в маленькой компании, языков не знает, не красавица, не гениальная. вышла успешно замуж.
Родила спокойно. Спортзалы, детские садики крутые, бассейн, ногти гель лаком регулярно, окрашивания волос, платья, рестораны, косметологи, похорошела.
Типа я завистливая и вот это видно, а она добрая и благородная? Полная ерунда, ьам тоже свои черти.
Блин, завидую, не могу.
Никаких забот о деньгах на жизнь, о развитии ради того чтобы на плаву оставаться.
Злюсь

Я
6 ответов
Последний — Перейти
верона
#1

ну так а вам кто не дает замуж выйти?
значит есть в той что то,что привлекло этого мужчину.

Л
#2

Да, бывает, сама иногда смотрю на таких, нр кто знает, это ведь с виду другим кажется, что все так хорошо, но что там внутри семьи и т д...

Гость
#3

автор, а причем тут ее работа?? вы бы лучше ее подробнее расспросили где она мужиков цепляет

Гость
#4

Блин,да такие страшилки замуж удачно выходят! А симпатичные наоборот живут скромно и менее удачливые. А теперь посмотрите передачи в которых женщины живут богато и делают из себя страшил.Губы надувают,щеки как у собак.И тд

Гость
#5

зависть это когда вам кажется, что у вас что-то отняли, и вам теперь не хватит. поймите, что просто потому что кто-то удачно вышел замуж, у вас от этого не стало меньше шансов получить то же самое. почитайте в интернете о зависти и как с ней справиться.

Гость
#6

Тоже есть знакомая 2 детей родила, ну и на кой мне это...вот кого на руках носят и нерожавшие тем завидую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: