Гость
Статьи
Почему мало кто читает …

Почему мало кто читает журналы???

Всем привет! Мне 26 лет и я люблю читать журналы. Каждый месяц покупаю разные выпуски, это так интересно узнавать что- то новое, читать истории и советы, рассматривать фото, картинки. У меня из всего моего окружения только одна девочка Маша так же как и я любит читать журналы. Остальные женщины и девушки никто их не читает и не покупает и не интересуется. Еще и странно на меня посматривают. Хотя сами ничем особо не интересуются. Напхаются макаронами и сидят в Интернете ну или прсто сидят как сычи.Это очень странно. Не понимаю женщин.

Ира
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

26 лет - ума нет

Гость
#2

А вам точно 26? А девочке Маше сколько?

Гость
#3

там же реклама одна и заказные статьи. что там ваще читать-то можно? слоганы рекламы прокладок?

Счит
#4

Посчитайте, сколько денег Вы тратите годами на журналы. То, что даёт журнал -- можно получить бесплатно из интернета. А, например, продукты бесплатно получить не получится. Если швыряться деньгами, пусть и по-мелочи, однажды не хватит на что-то очень нужное. Можно не сомневаться, что и по кафе с клубами деньги тратите...
А то ведь потом будете здесь жаловаться, что Вам не хватило денег на какую-то очень важную покупку.

Гость
#5

Они в интернете узнают все то же, что и ты из журналов и даже больше.

Гость
#6

Какие журналы? Сейчас есть интернет. Многие журналы, кстати, уже по несколько лет не выпускают именно по этой причине - есть интернет.

Гость
#7

Не люблю журналы.перестала их любить и покупать.В своё время какими только не увлекалась и GEO и Сторис,и Космополитен,но реклама через страницу меня стала раздражать.Стоят ещё очень дорого.Сейчас покупают только раз в месяц любимый журнал по вязанию.Всё.

Гость
#8

что же такого интересного есть в платных журналах, чего нет в бесплатном интернете??

Гость
#9

А я не понимаю, кто еще журналы читает. Ведь все есть в интернете и намного быстрее, чем в журналах.
Как хорошо, что сейчас не надо тратиться на бесполезную макулатуру. Помню, в студенчестве покупала различные журналы и складывала, складывала, складывала.... Жалко было выкидывать, но потом, через несколько лет, отвезли их на дачу и сожгли постепенно)).

Фо
#10

Вот недавно предстояла долгая поездка на электриче на дачу-купила Cosmo, чтобы время скоротать. 70% рекламы какого-то безумно дорого барахла, которое я ни в жизни не куплю, ещё процентов 20-обсуждение секса (что его обсуждать-то по стотысячному разу? Им заниматься надо), 5% глупейших советов в духе "поощряйте мужа в спальне и он купит вам новое платьишко". И ещё 5%-забавные истории из жизни. Бесполезная трата времени и денег.

крис07
#11

раньше тоже покупала журналы)но перестала из -за рекламы и прочей хрени которая не нужна,сижу на модных сайтах и причем бесплатно та же информация

Гость
#12
Фо

Вот недавно предстояла долгая поездка на электриче на дачу-купила Cosmo, чтобы время скоротать. 70% рекламы какого-то безумно дорого барахла, которое я ни в жизни не куплю, ещё процентов 20-обсуждение секса (что его обсуждать-то по стотысячному разу? Им заниматься надо), 5% глупейших советов в духе "поощряйте мужа в спальне и он купит вам новое платьишко". И ещё 5%-забавные истории из жизни. Бесполезная трата времени и денег.

Согласна, Cosmo скатился, его покупают или совсем уж преданные читатели, или вот так - случайно

Гость
#13

Как поменяли главного редактора в Cosmo, так и все пошло хуже, теперь это журнал рекламы. Интересных статей ровно 0. При Лене был гораздо информативнее, тогда покупала.

Гость
#14

Я покупаю! Мне нравится само это ощущение, именно листать журналы, в ванной например.

Фо
#15
Гость

Как поменяли главного редактора в Cosmo, так и все пошло хуже, теперь это журнал рекламы. Интересных статей ровно 0. При Лене был гораздо информативнее, тогда покупала.

Вот-вот! Покупала его лет 7 назад, намного интереснее было (ну или я глупей была>

Гость
#16

Смотря какие журналы. Всякие космо и гламуры это фигня для тупых. Читаю Сеасонс, но его в ларьках не купить)

Гость
#17

однотипные статьи есть бесплатно в огромном количестве в интернете, зачем деньги на мусор тратить

Гость
#18
Гость

что же такого интересного есть в платных журналах, чего нет в бесплатном интернете??

Бумага. Можно на пол постелить, чтоб сантехник кафель в туалете не царапал.

Гость
#19

Одно и тоже в этих журналах, типа, Эль, Караван, Космополитен и т.п. Ерунда. Я бы купила журналы Вокруг Света или Следопыт. Но собирать это некуда. А так в инете в основном читаю и на эл. книге.

Гость
#20

интересных журналов просто нет
все на одно лицо, из одного ИД
как-то выписывала Работницу, понравилось, не похожа на другие и рекламы нет, но она сейчас стоит больше 200 руб за номер. А крестьянка стала гламурная. В остальном не вижу смысла.

горизонт
#21

А я покупаю чтобы напарницу побесить, когда клиентов нет сижу читаю и в мусорку потом. Но мой доход позволяет, а она нищебродка, прямо видно как злостью исходит что я могу купить себе любое барахло и выкинуть.

Ира
#22

Я покупаю Дарья, это отличный журнал

Ира
#23

Тайны судьбы, Кудесница, Красивая и счастливая и Дарья гороскоп тоже, Тайны 20 века

Ира
#24

Дарья гороскоп

гость
#25

все журналы можно читать в интернете. или смотреть на ютубе репортажи! это гораздо интереснее. можно так же и под макароны. с тушенкой.это вообще песня!!!

Гость
#26
Ира

Всем привет! Мне 26 лет и я люблю читать журналы. Каждый месяц покупаю разные выпуски, это так интересно узнавать что- то новое, читать истории и советы, рассматривать фото, картинки.

Не читаю, ибо они перестали быть интересными. Уровень "Науки и жизни" упал ниже плинтуса. "Химия и жизнь" прекратила своё существование. "Популярная механика" - много гламура, интересного очень мало. "Вокруг света" и "National geographic" - сплошная вода.

гость
#27

[quote="Гость"]Смотря какие журналы. Всякие космо и гламуры это фигня для тупых. Читаю Сеасонс, но его в ларьках не купить)[/quote
а по англ

Гость
#28

Нет времени.

Точка точка запятая
#29

Потому что в интернете можно найти тоже самое, но бесплатно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: