Гость
Статьи
Контраст в обращении

Контраст в обращении

Хочу понять мотивы девушки, которая очень интересует.Она - явный лидер в своей компании, активна, весела, общительна абсолютно со всеми. При встрече со мной меняется до неузнаваемости.Сухо и тихо здоровается, либо глаза в пол либо покерфейс, как-будто я - пустое место.. Зато, после нашего знакомства, подошла познакомится к моему лучшему другу, с которым видит меня часто вместе.С ним вежлива и весела. И теперь я знаю о ней все:30 лет,хочет полюбить,живет одна,рассталась с парнем.
Как думаете, это какие-то женские штучки или мне следует проходить мимо?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может Вы ей просто несимпатичны. Женщины которые в 30 лет хотят полюбить не шарахаются от понравившегося мужчины

гость
#2

а вам сколько лет, автор?

#3

Мне 26. Да,как не прискорбно,скорее всего я ей не в карту,а жаль..

Печень Сталина
#4

Автор, смиритесь. Ей ваш друг понравился

Арина
#5

Забейте,у девушек вообще много непонятных заморочек, а уж у 30-летних и одиноких - тем более.

Оксана
#6

Я так веду себя с парнями, которые очень нравятся. глупо, но ничего не могу с собой поделать

#7

Инициатором знакомства был я, но думал, что интересен ей, поскольку регулярно ловил на себе её взгляд и другие "признаки симпатии".Раньше, в таких случаях, интуиция не подводила, здесь ошибся, видимо..

За друга рад,по его словам это была первая девушка, которая сама подошла познакомиться с ним,а он уже женат.

Самому немного обидно, интересом женщин никогда обделен не был, а тут удар по самооценке))

Кэт
#8

Добивайтесь! Она явно Вас выделяет!) у девушек такое бывает от волнения при желанном объекте)

Гость
#9

Автор, даже не думайте "мимо проходить"! Слушайте, что вам женщины говорят, она явно неровно дышит в вашу сторону. Хотя бы просто проясните ситуацию, чтоб не жалеть потом. А там, глядишь двумя счастливыми людьми станет больше))

ну_ну
#10

Трахни её чтобы снять стеснительность

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: