Гость
Статьи
А как дальше?

А как дальше?

Встречалась с парнем 1,5 года, потом расстались...прошло 5 месяцев...не общаемся, а я все еще думаю о нем...что делать, как забыть его? Пробовала даже создать новые отношения...не получается...люблю бывшего(

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвоните ему, быть может бедняга тоже мучается и будет несказанно рад вновь вас услышать.

Гость
#2

не могу его забыть вроде ара похож но он занят и он из категории муж.печально.

Гость
#3
kkwik

Позвоните ему, быть может бедняга тоже мучается и будет несказанно рад вновь вас услышать.

Инна
#4

Врятли(

#5
Инна

Врятли(

Знать наверняка вы не можете сейчас :)

Инна
#6

Я боюсь..а вдруг у него уже новая девушка, а тут я со своей любовью(

Гость
#7
Инна

Я боюсь..а вдруг у него уже новая девушка, а тут я со своей любовью(

и что? знаете, страдать и поэтому проецировать эту тяжесть на все, включая создание таких тем на форуме, не вариант абсолютно. то есть, лучше сделать, чем не сделать. может быть, через некоторое время вы будете вместе и забудете, как писали об этом на сайт, а будете гордиться собой.

в конце концов, это не чужой человек вам, он вас поймет, не будет насмехаться, вы должны все решить вместе

Гость
#8

почему вы расстались-то?

Инна
#9

Ну много причин..как у всех были ссоры, скандалы...у меня очень сложный характер (овен, а он водолей)..он терпел, терпел...и все...когда я хотела помириться, он сказал что любит меня...но он устал...устал первым мириться...устал от всего...сказал что может быть когда то у нас еще будет все хорошо..но не сейчас....
я наверное месяц или больше просто каждый день плакала...но гордость не позволяла мне позвонить или написать...но время шло..мы не общались...я думала что чувства остыли....но когда я спустя 3 месяца после нашего расстояния первый раз услышала его голос...он позвонил в 3 часа ночи пьяный, говорил что не может меня забыть...я думала что сойду с ума...тогда я поняла что его люблю...
а утром написал сообщение..что бы я простила его за тот звонок...
и прошло еще 2 месяца...он написал что то вроде : привет, как ты там? пару дней так писал вроде как просто дружеская переписка...но я то понимаю что не могу без него...теперь уже опять не общаемся...
Не знаю стоит ли звонить первой ...стоит ли возвращаться в прошлое...все говорят что не стоит...но так жить тоже не просто...кстати еще весят на стене в рамочках наши общие фото...хотя прошло столько времени...никак не могу разобраться....я то люблю...а что у него в голове..??

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем