Гость
Статьи
А дальше что? После …

А дальше что? После выхода темы на Woman...

А вот интересно. Выходи тема на сайте, все дают советы, бурно обсуждают, а дальше что? Какое решение принимает тот, кто узнавал мнение других, и как изменяется их жизнь. Раскажите истории.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

все советы в меморизззз или записать в молескин и штудировать, штудировать.....

DST
#2

1) Обычно автор игнорирует советы, которые ему/ей не нравятся, неважно - соответствуют они истине или нет

2) Некоторые участники записывают отдельные, наиболее запомнившиеся высказывания, вроде "Виталика я люблю уже давно, но в постели провожу время с другим, чтобы наша любовь всегда оставалась такой же чистой и нежной."

Гость
#3

Берет водку, коньяк, ликер, пивасик, димедрол, леща или воблу (рыба - факультативно для эстетов) - смешивает, употребляет - и проблема покидает его воспаленное сознание.

#4
DST

в постели провожу время с другим

Тут как-то больше говорят "в постелЕ". =)

DST
#5
galan

Тут как-то больше говорят "в постелЕ". =)

Ну не только это. В true постинге должны встречаться слова "симпотичная", "на раёне", "день рождение" и т.п.

#6
DST

В true постинге должны встречаться слова "симпотичная", "на раёне", "день рождение" и т.п.

Вот "на раёне" не встречал, всё-таки не форум чётких пацанов, а вумен.ру. :) Ваша осведомлённость поражает. :)

DST
#7
galan

Вот "на раёне" не встречал, всё-таки не форум чётких пацанов, а вумен.ру. :) Ваша осведомлённость поражает. :)

На страничке слева вверху есть поиск. Если поискать "по форумам" слово "раене" - то найти можно, причём именно в варианте "на раене". Не далее как несколько дней тому назад у одной был жених "с другого города". В общем, форум читать достаточно весело.

Гость
#8

Вышла тема - мы её пообсуждали, обмусолили и я перестала циклится на этом вопросе.

#9

года полтора я создавала тему про ассоциации с именем, которым хотели назвать сына. мне там посоветовали чуть другое имя. так и назвали. имя - чудесное.

еще создавала тему, хороший дали совет. именно так и сделала.

по другим темам ничего толкового. сплошь эмоции и треп, никаких обоснований.

соседка
#10

Мне тоже помогли советом!

Гость
#12

нашли ГДЕ :)))))))) спрашивать совета:)))))))))))))))))

#14

11. тоже часто об этом думала. т.к. трудно изложить суть вопроса объективно. ведь мы (советчицы) читаем ситуацию по написанному, и судим исходя из своего жизненного опыта.

Птичка
#15

Я автор темы, которая долго занимала лидирующие позиции "ТЫ уже не девочка?", там просила совета. Ну вообщем форумчан я не послушала и стала дальше с парнем встречаться, о том, что я не девочка у упоминал пару раз в скандалах как и говорили на форумах, но потом перестал. Но все равно мы скоро расстанемся =)

Гость
#16
Vizavi

года полтора я создавала тему про ассоциации с именем, которым хотели назвать сына. мне там посоветовали чуть другое имя. так и назвали. имя - чудесное.

еще создавала тему, хороший дали совет. именно так и сделала.

по другим темам ничего толкового. сплошь эмоции и треп, никаких обоснований.

оказывается можешь нормально писать, без дурацких нижних подчеркиваний после каждого слова...)))

Гость
#17
Зяба

Я когда-то создала тему и поступила так, как посоветовало большинство. Но лучше бы я так не поступала, все-таки мне изнутри проблему виднее, чем ее представляют на форуме.

А я как-то создала тему и не поступила так,как советовало большинство,не жалею,правильно сделала.Советовать легко,а в жизни все гораздо сложнее,надо поступать так как сердце подсказывает.Тема была такая-муж выпивал в выходные,это меня тяготило-большинство написали бросай его,но вот уже 2 года не пьет,у него проблемы на работе тогда были-нервничал,как все наладилось-пить перестал..

#18

16. неужели трудно было понять: пробел не работал. ребенок постарался )) а "молчать" на форуме не могу

Я и голова моя
#19

Я неожидал, что встречу тут свою жену =)

Офигеваем оба

анонимус
#20

мои соболезнования

Гость
#21

19. Я и голова моя | 26.06.2010, 09:46:58 [1679639055]

Я неожидал, что встречу тут свою жену =)

Офигеваем оба

Неужели она вас так бурно и привычно поносила на форуме, что Вы узнали её даже инкогнито?

И ты тоже в опасности!
#22

жирухи- это анти-общественно-социальный элемент общества,морально и телесно разлагающиеся и заражающие всё вокруг себя. Нет слов,чтобы передать,насколько они не только бесполезны,но и вредны для общества. Первое- *** много жрёт. В то время,когда многие и многие бедные люди голодают,*** запихивает себе в пасть сотый пирожок. Да,это из-за жирух в мире есть голодающие люди,т.к. закон сохранения энергии действует и на уровне жирухо-пищевых манипуляций.Чем больше сожрет ***,тем меньше получит пищи какой-нибудь несчастный африканский мальчуган. Второе-т.к. *** много жрет,соответственно,она много ср*ёт. На туалетную бумагу для жирух расходуется огромное количество деревьев! Сотни,тысячи километров леса вырубается для производства т.б. для жирух! и из-за этого надвигается экологическая катастрофа! В-третьих- жирухи наводняя общественные места,портят эстетическиий вид любого посещаемого места.Человек не может спокойно ни зайти в магазин,ни прогуляться по парку,ни- и это самое страшное!-прийти на пляж(зрелище жирухи в купальнике не вынесет ни один здоровый мозг)! ВЕЗДЕ можно наблюдать скопление жирух!Эти сальные существа оккупировали весь земной шар,человек не может насладится зрелищем окружающего мира- его взгляд непременно наткнется на мерзкое подобие человека-жируху.Они оскверняют красоту природы,заслоняют своими необъятными задами закат солнца,сжирают все на своем пути.

И ты тоже в опасности!
#23

Но самое страшное- они ПЛОДЯТСЯ! И плодятся они двумя способами-первый-они просто рожают себе подобных. И второй способ-более коварный и подлый-они заражают других,нормальных пока ещё женщин,подстрекают их к обжорству,кричат на каждом углу,что все мужики любят жирух(хотя всем известно,что таких мужиков нет,а если есть,то это не мужик,а неудачник-жироложец,если встретите такого на улице,не подавайте ему руки и перейдите на другую сторону,он тоже заражен,он уже не человек),остерегайтесь жирух!Они повсюду!Если ты видишь существо женского пола свыше 50 кг- беги! Иначе попадешь в радиус действия жира,и тебя уже ничто не спасет!

dobrochan.ru/b/res/154752.xhtml

Сладкая самочка
#24

Посмеялась

Гость
#25

Я когда-то создавала тему, как отвязаться от назойливого ухажера. С этим мужчиной познакомились случайно,он мне сначала понравился, встретились пару раз, и я поняла, что не то. Он продолжал настаивать на встречах, и его назойливость начинала переходить всякие границы. Я замужем, а он узнал мой домашний телефон, мог звонить в любое время, присылал букеты с записками типа "самой желанной", пытался столкнуться с моим мужем, слава богу не случилось. Одна из девочек, здесь на форуме посоветовала сказать что я беременна. Я назначила встречу, и сказала ему, что жду ребенка от мужа. Отвязался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: