Гость
Статьи
Исполнение желаний

Исполнение желаний

Сегодня играла с МЧ в боулинг на желание. Я выиграла!!! Какое мне загадать желание, чтобы он его исполнил? Какие есть идеи?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вы в отношениях

Гость
#2

замуж

Кофе с молоком
#3

Если при деньгах, то отдых за границей )

Silverlight
#4

Автор, а какой предел желаний? Ваша фантазия?

Гость
#5

Куни.

дочка
#6

Шубу из белого кролика попроси.

#7

Фу, какие вы скучные, хоть бы че приличное предложили. Мы с МЧ работаем вместе, и вообще у нас разница в возрасте 16 лет. Предлагаю ему покукарекать в кабинете- отказывается, блин!!

EgorOH
#8
Удав в шубе

Фу, какие вы скучные, хоть бы че приличное предложили.

Приличный такой кину предложите! на работе)))

Гость
#9
Удав в шубе

Предлагаю ему покукарекать в кабинете- отказывается, блин!!

детский сад. предложите ему покукарекать у вас в квартире

#10
Гость

детский сад. предложите ему покукарекать у вас в квартире

Спасибо! Это по-взрослому! ))))))

Буся-Бурчалка
#11
Удав в шубе

Спасибо! Это по-взрослому! ))))))

Ну да, прямо на табуретке... И с выражением!

Ищь
#12
Удав в шубе

Фу, какие вы скучные, хоть бы че приличное предложили. Мы с МЧ работаем вместе, и вообще у нас разница в возрасте 16 лет. Предлагаю ему покукарекать в кабинете- отказывается, блин!!

Что значит отказывается???? Играли на желание. Желания победителя не обсуждаются. Прямо, как не мужик

Саша
#13

Заставить покукарекать это самое то. Я бы в кабинете с удовольствием

Стен
#14

Покукарекать - это отлизать тебе в кабинете? Ох. Я бы тебе проигрывал всегда. Он дурак если отказал. Это нужно делать как только девушка расстегивает ширинку на брюках и без возражений

Гость
#15

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем