Гость
Статьи
Исполнение желаний

Исполнение желаний

Сегодня играла с МЧ в боулинг на желание. Я выиграла!!! Какое мне загадать желание, чтобы он его исполнил? Какие есть идеи?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
сколько вы в отношениях
Гость
#2
замуж
Кофе с молоком
#3
Если при деньгах, то отдых за границей )
Silverlight
#4
Автор, а какой предел желаний? Ваша фантазия?
Гость
#5
Куни.
дочка
#6
Шубу из белого кролика попроси.
#7
Фу, какие вы скучные, хоть бы че приличное предложили. Мы с МЧ работаем вместе, и вообще у нас разница в возрасте 16 лет. Предлагаю ему покукарекать в кабинете- отказывается, блин!!
EgorOH
#8
Удав в шубе
Сообщение было удалено
Приличный такой кину предложите! на работе)))
Гость
#9
Удав в шубе
Сообщение было удалено
детский сад. предложите ему покукарекать у вас в квартире
#10
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо! Это по-взрослому! ))))))
Буся-Бурчалка
#11
Удав в шубе
Сообщение было удалено
Ну да, прямо на табуретке... И с выражением!
Ищь
#12
Удав в шубе
Сообщение было удалено
Что значит отказывается???? Играли на желание. Желания победителя не обсуждаются. Прямо, как не мужик
Саша
#13
Заставить покукарекать это самое то. Я бы в кабинете с удовольствием
Стен
#14
Покукарекать - это отлизать тебе в кабинете? Ох. Я бы тебе проигрывал всегда. Он дурак если отказал. Это нужно делать как только девушка расстегивает ширинку на брюках и без возражений
Гость
#15
Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.
Форум: Отношения
Всего: 505 841 тема
Новые темы за неделю: 876 тем
Популярные темы за неделю: 497 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова