Гость
Статьи
надоедает долго …

надоедает долго целоваться с парнем

в принципе поцелуи с ним люблю, его губы, его руки, от них мурашки по коже.
но вот когда мы валяемся и, посмотрев какое нибудь кино, начинаем целоваться, он подразумевает продолжительные поцелуи, а я не могу, мне приятно с ним просто полежать, поцеловаться, полежать и так далее. а не по часу, сменяя позы, целоваться. (ну если конечно мы знаем, что потом не будет секса).
то есть долго мне это надоедает. пока мне как-то удавалось съезжать.
прям беда какая то, не могу долго целоваться и всё тут((((
в принципе написала просто так, услышать мнения, может у кого то так же и вы выходили из этого положения))

автор
14 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

а я люблю целоваться ))

Леся
#2

У меня был такой, но мне это нравилось

Гость
#3

Автор, я Вас отлично понимаю, тоже стараюсь всячески соскочить.

Гость
#4

Мой вообще как вантус-как засосет, пардон, и с концами. У меня аж дыхалки не хватает выдерживать столь продолжительные лобызания :/ Тоже избегаю длительных поцелуев.

гость
#5

а мне нравится)) но не с кем...

Гость
#6
лена

а я люблю целоваться ))

+100.

Гость
#7
Гость

Мой вообще как вантус-как засосет, пардон, и с концами. У меня аж дыхалки не хватает выдерживать столь продолжительные лобызания :/ Тоже избегаю длительных поцелуев.

Ржака

автор
#8

аахах девчонки

я не одна такая )))

вот и у меня не хватает иногда дыхалки, а в основном сил... устаю даже...иногда ощущение что щас прям так и усну хотя поцелуи активные, всякие заигрывающие

Гость
#9

А мы если начинаем целоваться,всегда до секса доходит ) ну если дома конечно находимся )

Григорий, 27 см.
#10
автор

в принципе поцелуи с ним люблю, его губы, его руки, от них мурашки по коже.но вот когда мы валяемся и, посмотрев какое нибудь кино, начинаем целоваться, он подразумевает продолжительные поцелуи, а я не могу, мне приятно с ним просто полежать, поцеловаться, полежать и так далее. а не по часу, сменяя позы, целоваться. (ну если конечно мы знаем, что потом не будет секса).то есть долго мне это надоедает. пока мне как-то удавалось съезжать. прям беда какая то, не могу долго целоваться и всё тут((((в принципе написала просто так, услышать мнения, может у кого то так же и вы выходили из этого положения))

на пускайте ему слюней в рот - больше целоваться не будет гыгы

Гость
#11

Бывает ! Поначалу нравится долго целоваться ,потом надоедает ,так сказать насытились вы им уже

Е.
#12

Скажи ему, что не любишь, когда к тебе так долго пристают, и всё. Если этого не сделать, то потом, чуть попозже, он тебя вообще задолбает и просто бесить начнёт.

Даже если тебе что-то нравится, но если этого становится чересчур много, это начинает надоедать и бесить. Попробуй поесть свой любимый торт в течение двух недель каждый день и в больших количествах. Да тебя тошнить начнёт. То же самое и с людьми. Надо давать друг другу хотя бы иногда отдохнуть от общества партнёра.

Гость
#13

У моего бывшего МЧ рот до ушей,а у меня маленький. Так вот во время поцелуя он все норовил захватить своим огромным ртом всю мою нижнюю челюсть,либо весь нос.Было страшно,а вдруг откусит.

Киса
#14

Я люблю целоваться) Ну это потому что мой мальчик у меня любимый)) Можем по нескольку часов друг от друга не отрываться, и без разницы будет секс или нет))

Гость
#15
Гость

Бывает ! Поначалу нравится долго целоваться ,потом надоедает ,так сказать насытились вы им уже

Я целоваться умею да

Мила
#15
Гость

У моего бывшего МЧ рот до ушей,а у меня маленький. Так вот во время поцелуя он все норовил захватить своим огромным ртом всю мою нижнюю челюсть,либо весь нос.Было страшно,а вдруг откусит.

У моего бывшего такое ж самое)
У него губы как у бабуина были

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем