Гость
Статьи
Как мягко сказать …

Как мягко сказать парню, что я не люблю много и долго целоваться?

Парень все время лезет целоваться. Обнимет, скажет пару слов, смотрю - у него уже и взгляд помутнел и лезет целоваться. Мне нравится парень, нравится его обнимать, целовать и пр. Но когда этого слишком много, я начинаю раздражаться и чувствую себя не в своей тарелке. Как ему мягко сказать об этом? Чтобы не подумал, что я к нему равнодушна? Мне кстати, 25, не 15. Ну вот не люблю я много целоваться. Что делать? На каждом свидании чувствую себя и ди откой.

Как?
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его не любишь, что бы ты там ни говорила по этому поводу.

Гость
#2
Как?

Парень все время лезет целоваться. Обнимет, скажет пару слов, смотрю - у него уже и взгляд помутнел и лезет целоваться. Мне нравится парень, нравится его обнимать, целовать и пр. Но когда этого слишком много, я начинаю раздражаться и чувствую себя не в своей тарелке. Как ему мягко сказать об этом? Чтобы не подумал, что я к нему равнодушна? Мне кстати, 25, не 15. Ну вот не люблю я много целоваться. Что делать? На каждом свидании чувствую себя и ди откой.

Да он просто тебя хочет тр-пр. Увидишь, как чпокнет, сразу успокоится и захрапит.

Водолей(она)
#3

Так и скажи, что не любишь долго целоваться!
У меня есть такой знакомый и он тем самым начинается возбуждаться и дальше идёт дело к с.ексу. Может и Ваш товарищ из таких,только через долгие поцелуи может возбудиться?!)

Гость
#4
Гость

Ты его не любишь, что бы ты там ни говорила по этому поводу.

+10000

Гость
#5

Автор, это называется фригидность. тебе и ceкс также неприятен

Тата
#6
Гость

+10000

++++нет любви, а какие то другие мотивы. Когда любишь человека всегда всегда мало.Бесконечно б целовал и никогда б не отрывался

Гость
#7

Просто нравится.
Если бы ЛЮБИЛА, темы бы не было.

Катя
#8
Тата

++++нет любви, а какие то другие мотивы. Когда любишь человека всегда всегда мало.Бесконечно б целовал и никогда б не отрывался

Да ну на.фиг если любишь, тоже надоедает)) И потом начинают на Вумане ТЕМЫ создавать, хОчу любовника, Надоел муж и т.д

Гость
#9
Гость

Автор, это называется фригидность. тебе и ceкс также неприятен

мда

Водолей(она)
#10

Не всем же нравится и долго целоваться и долго *****!=)

Тата
#11
Катя

Да ну на.фиг если любишь, тоже надоедает)) И потом начинают на Вумане ТЕМЫ создавать, хОчу любовника, Надоел муж и т.д

ну правильно, когда надоел муж и хочу любовника- это уже любви нет:)

Рыж
#12

Обожаю целоваться))
Раньше бывало живого места не оставалось))))
и губы хрен спрячешь-опухшие))) смешно))))

братан
#14
Маша

Нашла объявление: есть в сети кошелек (Киви) золотой, на него шлешь 30р, получишь 90р, ну короче, что пошлешь в тройном размере получишь.
Я, конечно, не поверила сразу думала ЛОХОТРОН, но решила рискнуть (все равно у меня денег дохрена, но дополнительный заработок не помешает!) и послала 30р. Вы не поверите через где-то 5ч я обнаружила на кошелке пополнение в размере 90р.
Я решила послать еще, только уже не 30, а 300р, но спустя 5ч и даже на следующий день ко мне ничего не пришло.
Меня это разозлило жуть.

Но убив на это еще 5 дней и своих кровных 600 рублей я выяснила вот что!!!
Судя по всему у них на сервере стоит программка, которая принимает платежи от 30 рублей. Так что можно заработать прямо в интернете!
Переводы суммой от 30 рублей до 300р они не забирают никогда. То есть, послав 300р, вы в любом случае получите 900р т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше. Если аккуратно посылать по 300р, то можно их обмануть! Денег на этих кошельках сотни тысяч и это меня очень раздражает как они кидают людей. Вот сам кошелек: 79156301539 (Кошелек Киви QIWI) запомните НЕ ПОСЫЛАЙТЕ 300р!

Удачи всем!!! Будьте осторожнее с кошельками (много кидалова которые забирают деньги)!!!

неужели найдутся л о х и которые отправляют туда 30 р ?

Гость
#15

Отвечаю на вопрос темы. Это очень сложный вопрос, попробуйте не говорить так прямо в лоб. А скажите к примеру так: "Милый, мне конечно нравится много и долго целовать, но... не с тобой. Извини." Так должно сработать. И отпишитесь о результатах, все-таки я потратил свое время на совет, и имею право знать, как все прошло.

Гость
#16
Гость

Отвечаю на вопрос темы. Это очень сложный вопрос, попробуйте не говорить так прямо в лоб. А скажите к примеру так: "Милый, мне конечно нравится много и долго целовать, но... не с тобой. Извини." Так должно сработать. И отпишитесь о результатах, все-таки я потратил свое время на совет, и имею право знать, как все прошло.

Ага, спасибо ! Щас тебе, она побежала его оскоблять))

Мармотка
#17

я тоже не люблю целоваться. кто то понимает. кто то обижается

Гость
#18

Эх,совсем люди чувства повыключали.
раньше в этом возрасте и встречались по любви.наоборот,уже и домой пора,а все ненацеловаться..

Гостьяя
#19

по-моему это самое кайфовое)

Гость
#20

Автор, вам 25 лет, и у вас все парень. Может именно поэтому он такой глупый и без конца со своими cлюнями лезет?) попробуйте найти мужчину.

Гость
#21

А я в принципе не люблю целоваться. Ну не нравится мне этот обмен слюной. А секс люблю и далеко не фригидная. Люди разные.

Авиатор
#22

А предложите ему такую игру: переместиться с поцелуями ниже)) Скажите, что эти губы уже устали, а те ещё нет))

Дима
#23
Гость

А я в принципе не люблю целоваться. Ну не нравится мне этот обмен слюной. А секс люблю и далеко не фригидная. Люди разные.

Ха ха ха...Вот глу пая курица. Я так понял, ты прости тутка ?

Гость
#24
Авиатор

А предложите ему такую игру: переместиться с поцелуями ниже)) Скажите, что эти губы уже устали, а те ещё нет))

гыггыы)))) шутник однако)))

Бандерас
#25

Первый раз я поцеловал Наташу в губы.... Но она так сильно сжала ноги, что раздавила мне очки)))))))))))

Гость
#26

мне как то любимый сказал что я перестала долго с ним целоваться, несколько чмоков и сразу в постель (мы тогда уж жили вместе, а сейчас женаты)! Я знаю что ему это нравится, так что немного поменялась и теперь на поцелуи побольше заостряю внимания)) и могу сказать что и мне теперь это важно)))
Если вы уже с ним близки, то тогда просто вместо глубоких поцелуев - целуйтесь нежно, целуйте всё его лицо медленно и нежно - это всегда интересно делать)
можете просто сказать давай сегодня будет день нежности, всё нежно делать будем (хочу нежности! - я иногда так говорю особенно в ПМС))) - всё ок)!

Гость
#27

господи, я тоже терпеть не могу долго целоватся и что??? диагноз тут уже поставили умники. не любит, фригидная...

Гость
#28

Нежно направить его поцелуи на свою грудь. Обнажённую, ессно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: